Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Stonekeep [Ru/En] (RePack) 1995 | Pilotus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121590
100%
Откуда: Равенхолм
Stonekeep
Дата выхода игры: 8 ноября 1995
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Ролевая игра (от первого лица)

Разработчик: Interplay Productions
Издатель: Interplay Productions
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: i486
Память: 8Mb
Видеокарта: SVGA
Жесткий диск: 500Мб


Описание:
Stonekeep представляет собой dungeon crawl (поджанр RPG, где большую часть игрового времени занимает шинкование монстров в подземельях) с элементами паззла: дергать рычаги придется, и не раз. Главный герой один – о нем уже рассказывалось выше – однако по ходу игры к вам присоединятся весьма колоритные личности. Тем не менее, в бою вы можете управлять только Дрейком. И все это – с видом от первого лица. Игры часто с годами теряют свою актуальность. О Stonekeep такого сказать нельзя. Пусть вас не смущает архаичная VGA-графика. Просто наслаждайтесь атмосферой и игровым процессом, и вы получите массу удовольствия.



Время Раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_StonekeepRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Дек 2011 18:23:28
 Размер:   277 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   32
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2011 18:34:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41159
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Очень славная игра, но проходил англ рип без роликов и во второй половине сильно разладилось с пониманием происходящего, не выдержал, - бросил, попробую во второй раз с удовольствием.

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121590
100%
Откуда: Равенхолм
farga
ролик тут собственное, как мне видится один - вступительный. могу и ошибаться, конечно. текст почему-то оставлен английским - возможно, потому что её технически невозможно перевести, хотя речь озвучена, и весьма неплохо.
br1ckz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.399
Раздал: 9.288 TB
38.8%
russia.gif
Игра шедевр, жаль что вечно разоренный InterPlay похоронил проект, а ведь был анонс 2ой части :C

А озвучка тоже хороша, еще тогдашняя Акелла так качественно озвучивала :)
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41159
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
farga
ролик тут собственное, как мне видится один - вступительный. могу и ошибаться, конечно. текст почему-то оставлен английским - возможно, потому что её технически невозможно перевести, хотя речь озвучена, и весьма неплохо.
Видео-вставки встречаются, как я понял, в разных местах игры и поддерживают сюжет, отчего и возникли непонятки, а как они исполнены, бог весть, потому как в моей версии их не было.
Я сразу почувствовал, что в игре вроде как чего-то логически не хватает, пока не наткнулся на фак, где было написано что-то типа: "заглянув в трещину в стене вы увидите битву между А и Б", тут стало ясно, почему в игре происходят вещи, которые мне были не совсем понятны.

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1