Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Time Commando [En] (P) 1996


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
naiian ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7813
100%
wild_hogs.gif
Time Commando
Дата выхода игры: 01 января 1996
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Action / Arcade

Разработчик: Adeline Software International
Издатель: Activision
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Операционная система: Windows 95
Процессор: 90 МГц
Оперативная память: 8 Мб Ram
Видеоадаптер: 1Mb Ram
Свободного места на жестком диске: 3Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Будущее. Военное ведомство совместно с одной мегакорпорацией создаёт сверхкомпьютер, способный воссоздать виртуальную картину любой эпохи в истории человечества. Работа над проектом так и шла бы своим чередом, если бы не шпион, который был заслан конкурирующей корпорацией... ему удалось заразить центральный компьютер вирусом, который создал электромагнитный купол, искажающий время и пространство, угрожающий уничтожением всей земли. На поднятую тревогу раньше всех среагировал Стэнли Оупэр, работающий в этом секретном центре. Недолго думая, Стэнли решает войти в этот купол и обезвредить вирус, но в результате он попадает в далёкое прошлое, воссозданное сверхкомпьютером. Теперь у Стэнли только две задачи - выжить и уничтожить вирус изнутри.
Игра Time Commando является чистокровным аркадным экшеном от третьего лица, в котором вам придется почти всё время сражаться с самыми разнообразными противниками в самых разнообразных временных эпохах. Сами бои выглядят весьма качественно, местами даже очень зрелищно и захватывающе. Но при этом во время боя сохраняется умеренный темп и схватки не превращаются в хаотичную бойню с нажиманием всех клавиш подряд. Сражения в основном проходят против одного-двух соперников. Помимо самих противников, вашим скрытым врагом будет время, которое неуклонно сокращается. Чтобы победить время в этом виртуальном мире, вам нужно будет собирать на уровнях синие микрочипы и загружать их в местные порталы, которые по совместительству являются единственным способом сохранения игры. В игре также есть секретки и скрытые комнаты, в которых всегда можно поживиться оружием, здоровьем или даже целой запасной жизнью.
Управление (как и интерфейс) в игре очень удобное. При использовании кулаков или какого-нибудь оружия ближнего боя мы можем нанести по врагу три типа удара (выпад, удар слева и удар справа) или попытаться заблокировать его атаку (блокировка срабатывает не во всех случаях: например, заблокировать руками удар меча будет весьма проблематично и даже травматично). Обращаться с метательным и огнестрельным оружием еще проще: достаточно лишь повернуться в сторону противника, и когда на нем появится прицел, можно открывать огонь.
Графически игра очень интересно реализована. Главный герой, предметы и все противники выполнены в самом настоящем 3D. А вот весь окружающий мир является отрендеренным трёхмерным видеороликом, вслед за которым движется главный герой. В результате общее графическое оформление игры выглядит необычно, но при этом весьма красиво. Стоит также упомянуть, что мы не можем вернуться в уже пройденные локации на уровне.
Звуковое и музыкальное оформление сделано на пять с плюсом. Звуками в игре снабжено почти всё, а музыку (преимущественно в формате MIDI) к игре написал великий Philippe Vachey, автор саундтреков к таким шедеврам, как Alone in the Dark и дилогия Little Big Adventure.
В игре присутствуют несколько уровней сложности. От самого легкого, который идеально подойдёт новичкам, до самого сложного, в котором даже опытный игрок столкнётся с весьма сложными ситуациями в игре. Чем сложнее выбранный уровень сложности, тем больше врагов появляется на уровнях, их здоровье становится больше, а времени на прохождение уровня - меньше.
Второй шедевр от Adeline Software. Оригинальный, интересный, разнообразный, качественно сделанный и легкий в управлении экшен, в котором вы сможете драться на кулаках, биться на шпагах и стреляться на пистолетах. Рекомендую.

Скриншоты:

  • Шикарная (для своего времени) графика.
  • 45 видов оружия.
  • 80 видов врагов.
  • Классная музыка.



  1. Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
  2. Следуя инструкциям автозапускаемой программы установки,инсталлируем игру
  3. Ставим совместимость с 95 виндой в файле TIMEWIN.EXE,после этого прописываем "TIMEWIN.EXE"--->в командной строке Тотал Коммандера и жмем Enter:)
  4. Играемся...
  5. P.S.-->Именно такой способ запуска помог мне запустить эту игру,на XP идет без проблем.
    Важно!!!После запуска игры,необходимо подождать окончание начального ролика(не пропуская его)+Для запуска игры образ диска должен находится в виртуальном приводе.


Клавиши управления:
Стрелочки-для движения персонажа.
Ctrl-в зажатом виде это атака+стрелочки управления
Alt-в зажатом виде прыжок+стрелочки управления
Space-действие
X-смена оружия

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Time Commando.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Дек 2011 18:57:52
 Размер:   533 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   17
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2011 19:52:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
badzoom6
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.045
Поблагодарили: 83
9.28%
Откуда: Москва
russia.gif
Точно помню.... CD - Track там зачетный...... Саму игру в свое время так и не удалось установить.. диск был царапанный.

_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
serega1884
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.873
100%
ukraine.gif
На 7 86 пойдет ? Системные требования:
Операционная система: Windows 95 - читал . :задумался:
naiian ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7813
100%
wild_hogs.gif
serega1884 писал(а): Перейти к сообщению
На 7 86 пойдет ? Системные требования:
Операционная система: Windows 95 - читал . :задумался:


На ХП идет,на счет семерки не знаю...Сорри.
cacheasv
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 375.535
Поблагодарили: 25
100%
ussr.gif
а я так и не смог пройти (ошибка выпадала), в своё время с первым своим компом покупал лицензию (диск имеется, могу копию сделать, но не вижу смысла), но там на каком то уровне дальше не шло (вроде после дикого запада), вот всё мечтал в инете найти нормальную версию (попытки предпринимались примерно раз в год с момента покупки в 1996 и по сей год периодически вспоминаю, обидно, игра красивая а доиграть не могу :( ) так что попробуем это на 7*64 :)
релизеру +100500 спасибо
а игра реально работает после уровня на диком западе?
мдя, интересно как это будет выглядеть на экране с разрешением 1920*1080 :)
но изначально было красиво и забавно (по тем годам)

что то не могу запустить(инсталяция вроде прошла), просто вообще никакой реакции нет, но сегодня думать лень, завтра попробую, эмуляторы там всякие поставить и прочее
naiian ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7813
100%
wild_hogs.gif
cacheasv писал(а): Перейти к сообщению
а я так и не смог пройти (ошибка выпадала), в своё время с первым своим компом покупал лицензию (диск имеется, могу копию сделать, но не вижу смысла), но там на каком то уровне дальше не шло (вроде после дикого запада), вот всё мечтал в инете найти нормальную версию (попытки предпринимались примерно раз в год с момента покупки в 1996 и по сей год периодически вспоминаю, обидно, игра красивая а доиграть не могу :( ) так что попробуем это на 7*64 :)
релизеру +100500 спасибо


Это то игра,работает нормально(хотя именно ее я не перепроходил),но в детстве прошел эту игрушку,отец тогда диск купил на выставке:)))С Акулой как ни странно тяжелого было мало,игра вполне легка...Не считая того,что долбаный вирус плавал по всему экрану:)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

cacheasv писал(а): Перейти к сообщению

а игра реально работает после уровня на диком западе?
мдя, интересно как это будет выглядеть на экране с разрешением 1920*1080 :)
но изначально было красиво и забавно (по тем годам)


Именно эту версию я не перепроходил,пока нет времени,да и на В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.И.Р.А. подсел,Надеюсь что не вылетает,так как в сети я встречал только этот образ,а мой СД утерян безвозвратно....А про экранчик не знаю,как будет выглядеть:)На моей семнашке смотреть через года стремновато:))))
cacheasv
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 375.535
Поблагодарили: 25
100%
ussr.gif
а я плохим человеком стал - раньше лицензии покупал а теперь с появление безлимитного инета в 2007 году уже и забыл дорогу в магазин, всё торенты торенты, хотя, игра стоит лицензионная 500 р примерно, ту же книгу купить - те же 200-500 р, при моей зряплате это весьма напряжно, игры то ладно, обойдусь, но читаю много оттого и купил себе электронную читалку PocketBook 301
naiian ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7813
100%
wild_hogs.gif
cacheasv писал(а): Перейти к сообщению
а я плохим человеком стал - раньше лицензии покупал а теперь с появление безлимитного инета в 2007 году уже и забыл дорогу в магазин, всё торенты торенты, хотя, игра стоит лицензионная 500 р примерно, ту же книгу купить - те же 200-500 р, при моей зряплате это весьма напряжно, игры то ладно, обойдусь, но читаю много оттого и купил себе электронную читалку PocketBook 301


А я в последний раз купил лицензию когда Фолл 3 вышел,200грн,доволен как слон был,а игра то не очень в сравнении с 1,2 Фоллами...А следующую лицуху куплю,только если МК-9 портируют на ПК:))))
KUbo_0
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 9.647
Поблагодарили: 307
100%
armenia.gif
Ностальжи !
cacheasv
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 375.535
Поблагодарили: 25
100%
ussr.gif
фаллоут это да, классная вещь, у меня есть лицензии а 2 и на братство, но то давно было, а в 3 так и не смог поиграть - не то совсем, бросил
naiian ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7813
100%
wild_hogs.gif
cacheasv писал(а): Перейти к сообщению
фаллоут это да, классная вещь, у меня есть лицензии а 2 и на братство, но то давно было, а в 3 так и не смог поиграть - не то совсем, бросил


Увольте,но Братство это кощунство над великой серией...Я предпочел бы 100 раз перепройти 3 Фолл,нежели,раз запустить Братство ИМХО.Кстати как по мне 3 Фолл вполне не плох для меня(ну конечно же 1,2 любимчики,легенды)видимо из за того,что я не играл в Обливион и не сравниваю его с Фоллом(типа,Фолл3 тот же Обливион,только с плазмопушками).Да и вообще в целом,как по мне,как то тупо орать на игру определенного жанра,что это клон:
Дьяблы,ТЕС только с плазмопушками,и тд и тп....

Сейчас ведь не орут,что Круизис и КоД это КЛОНЫ Вольфенштайна!!!!!!А ведь ИД привнесли новый жанр в игровую индустрию именно Вольфенштайном 3Д,и уж после этого ДУМ стал легендой,и понеслась:))))Куда там Кризисам:)))))
micnic
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.723
100%
Откуда: Артемовский
russia.gif
Игра шедевр, 1996... давно это было! Прийдется собрать комп под win95 bи мон 14 откопать, оно того стоит
и огромное Спасибо naiian ®!
naiian ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7813
100%
wild_hogs.gif
micnic писал(а): Перейти к сообщению
Игра шедевр, 1996... давно это было! Прийдется собрать комп под win95 bи мон 14 откопать, оно того стоит
и огромное Спасибо naiian ®!


Не за что.
dmitryloginov
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.913
100%
Всплакнул))
elamos
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.155
100%
О майн гот!

Это же тайм камандо!

Я играл в 1997 году!А это почти 15 лет назад.......мда
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2