Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Grass Valley Edius 6.01 + Update 6.08 [English]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
BuZzOFF ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6864
Ratio: 22.121
Раздал: 4.134 TB
Поблагодарили: 97477
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
Grass Valley Edius 6.01 + Update 6.08
Image
Название Программы: Edius
Версия программы: 6.08 (Build0803)
Адрес официального сайта: www.grassvalley.com
Язык интерфейса: English

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:

  • Windows 7 (32-bit or 64-bit)
  • Windows Vista (SP2 or later, 32-bit or 64-bit)
  • Windows XP (SP3 or later, 32-bit)

Описание:
Новая версия одной из самых лучших профессиональных программ для обработки видео. EDIUS поддерживает работу в реальном времени с видеоматериалом практически во всех известных форматах, а также с несжатым видео. Программа дает возможность работать с неограниченным количеством слоев, содержащих аудио, видео-данные или эффекты. Проекты, созданные в EDIUS, можно сохранять, используя собственный кодек Canopus HQ, который имеет возможность кодирования с переменным битрейтом.

Скриншоты:

Время раздачи: с 05:00 до 16:00 MSK (по возможности круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_EDIUS 6.08.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Окт 2012 13:28:13
 Размер:   2.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   669
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2012 17:03:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gyordy
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 18.946
12.99%
latvia.gif
В эдиусе можно работать сразу, как поставил. для детей дошкольного и младшего школьного возраста ( в понимании) . Всё как выстрел - просто и без лишака. Зачёт.
kentavr3
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 704
Ratio: 55.376
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Gyordy писал(а): Перейти к сообщению
В эдиусе можно работать сразу, как поставил. для детей дошкольного и младшего школьного возраста ( в понимании) . Всё как выстрел - просто и без лишака. Зачёт.

- при этом возможности и качество по взрослому.
Diabolus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.288
82.32%
belarus.gif
В едиусе на мой взгляд только одно не доведено до идеала - собственный ЦВЕТОКОРРЕКТОР, но слава богу для этого есть плаги. В остальном - супер, особенно последние версии. Уже около 5 лет на нём монтирую (и не только свадьбы :)).
Термограф
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.336
Раздал: 5.562 TB
100%
Откуда: А Вам зачем?
russia.gif
Тяжело переходил с Пиннакла на Эдик, но теперь палкой не отгонишь. Действительно проф программа. Нареканий конечно много, но какой монтажер не хаил свою студию. Обучающий материал практически весь на английском или немецком, но какие уроки-закачаешься, а до каких пор русский язык будет считаться языком домохозяек? И почему я должен живя в России, делая кино для российских домохозяек изучать иностранный. Это, что своего рода унижение, когда в настройках есть албанский и нет русского ? (имею ввиду не эту программу а вообще). А теперь вопрос: у меня Win 7, 64-bit, Эдик 6.02 - кто ставил на подобный вариант отзовитесь, что и как?
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 5.562
Поблагодарили: 1
18.88%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
На (х64) нет смысла ставить т. к. не сможет полностью использовать имеющиеся в наличии ресурсы хотя работать всё рано будет.

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
kentavr3
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 704
Ratio: 55.376
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
drayver писал(а): Перейти к сообщению
На (х64) нет смысла ставить т. к. не сможет полностью использовать имеющиеся в наличии ресурсы хотя работать всё рано будет.

- вообще то наоборот. Современные монтажки не могут полностью реализовать свои возможности на 32 битных системах.
Термограф
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.336
Раздал: 5.562 TB
100%
Откуда: А Вам зачем?
russia.gif
Я вообще то на счет активации хотел узнать, 6.02 работает без проблем да еще и русифицированный, иногда титровалка проказничает, но это редко. Я хотел бы узнать можно ли накатить сверху и как поведет себя активация. Хочу услышать конкретный ответ, а не домыслы, Новый год приближается а с ним и работа. Всех с наступающим :выпивают:
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 5.562
Поблагодарили: 1
18.88%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
Вот об этом не скажу т. к. увидел что эдик 32-х битный и удалил и поставил премьер х64. У меня тоже 7(х64).

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
Термограф
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.336
Раздал: 5.562 TB
100%
Откуда: А Вам зачем?
russia.gif
Качал 6.02 здесь, как только появилась. При установке на 64-biт проблем не вызвало,работает стабильно, прикрутил Борис ред 5 (обе версии то же работают). Был вопрос по русику 32-bit, но он отпал, все установилось и работает корректно.
Diabolus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.288
82.32%
belarus.gif
drayver писал(а): Перейти к сообщению
Вот об этом не скажу т. к. увидел что эдик 32-х битный и удалил и поставил премьер х64. У меня тоже 7(х64).


А вот это уже вообще полный ТРЫНДЕЦ :лол: Человек сменил EDIUS на Premiere только из за того что он "всего лишь" 32х битный... Т.е. всё остальное - пофигу??? Во даёт... :смех:
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 5.562
Поблагодарили: 1
18.88%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
А что на эдике свет клином сошёлся? В чём хочу в том и работаю.

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
BuZzOFF ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6864
Ratio: 22.121
Раздал: 4.134 TB
Поблагодарили: 97477
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
drayver писал(а):
А что на эдике свет клином сошёлся? В чём хочу в том и работаю.
Вот и работайте. Зачем в теме какать?
Тема по Эдику. Его и обсуждаем.
Думаю, большинству здесь находящихся вообще по барабану на что Вы там перешли. И из-за чего...

Термограф писал(а):
русифицированный
Термограф писал(а):
накатить сверху
Я б так не рисковал :D
Если бы не было русика и установлен эмулятор, то накатили бы апдейт без проблем...
chumovoy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.376
100%
russia.gif
Перешол с Премьера на Эдиус за месяц разобрался и проект свадьбы сделал сравниваю-как с механики на каробку автомат пересел
dimasen
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.262
33.17%
Откуда: Трускавец
ukraine.gif
да Эдиус-это супар монтажка ,чего только цветокор стоит
Термограф
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.336
Раздал: 5.562 TB
100%
Откуда: А Вам зачем?
russia.gif
BuZzOFF Да нет конечно не в таком виде накатывать, просто в процедурной написано установить 6.01, а потом 6.06, тем более что у меня 64 битная винда и с активацией известные проблемы. Пока не буду рисковать, не стал торопиться с 6.03 и 6.05, вдруг через пару недель следующая циферка до жарится, а там какая нибудь умная голова и активатор сообразит, а то что то не прельщает каждый раз через безопасный вход запускаться. Спасибо за раздачу, по крайней мере есть возможность узнать свежие новости о продвижении студии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19