Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Идеальная тренировка за восемь минут: все/8 Minute Abs, Arms,buns...(1994 г) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
деревянко ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.358
Поблагодарили: 6537
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Идеальная тренировка за восемь минут: все/8 Minute Abs, Arms,buns...(1994 г) DVDRip
Жанр: Фитнесс
Описание фильма:
Вы хотите идеальную фигуру при минимальных затратах времени? Тогда Вам стоит обратить внимания на этот видеокурс. Ведь видеокурсы из цикла “8 минут на тренировку” по праву считаются бестселлерами.
Тренировка пресса, ног, ягодиц, рук и растяжка. Всего 5 видеороликов (8 минут каждый) по каждой отдельной области и у вас получиться идеальная тренировка.

Фильмы на английском языке, но слова сопровождаются показом упражнений, поэтому все понятно без перевода.

Продолжительность: 00:45:00
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1074 кб/с
Размер кадра: 640 x 448
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: каждый день
8 Minute[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Окт 2007 19:40:01
 Размер:   346 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   727
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2007 07:42:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
loginmepls
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.246
100%
Результаты отличные!

Выполняю из этого комплекса 8 минутный суперсет для пресса около 2 месяцев уже.
4 отчётливых кубика на прессе появились примерно на 3-4 неделе занятий.
Кроме самих кубиков, мышцы пресса и живота тоже изменили свою форму на спортивную.
Сейчас продолжаю развивать уже то что есть, но у меня 4 куба, а можно накачать 6 кубов.
Что бы были видны все 6 кубов думаю придётся начать сушиться (спорт термин - означает сжигать жир спец образом).

Кстати эти упражнения 8мин пресс есть с нормальным русским переводом:
https://www.youtube.com/watch?v=XNKluZL3TnY

Перевод нужен обязательно, потому что в упражнениях пресса есть много ньюансов, нужно всё понимать правильно, что бы не навредить себе.

Первый месяц примерно делал эти упражнения каждый день, потом стал делать через день, что бы мышцы успевали восстанавливаться (это важно). Но по началу, что бы войти в форму и рифт, лучше делать упр каждый день.

Самое трудное было сделать первый раз, это было просто какое то убийсвто, особенно если стараешься успевать за их ритмом. На 2ой раз уже намного легче делать, а через 1-2 недели уже совсем легко делаешь. Вообщем всем советую.

Для всех 6 кубов нужна будет сушка, но 4 куба накачать очень легко, на это нужно 2-4 недели по 8 минут каждый день. Даже эти 4 кубика на прессе выглядят очень красиво.

Очень благодарен что нашел этот комплекс и начал выполнять. Так что даже не думайте, просто начните делать прямо сейчас, вы втянитесь, 8 минут в день это пустяки. А выглядит супер.
proudtiger
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.833
0%
jin0 писал(а): Перейти к сообщению
я, когда тренируюсь, использую отсюда тренировку для пресса, если правильно выполнять - серьезная нагрузка, результат недели через три будет


Результат будет только при правильном питании!

Заветные кубики есть у всех. Только под жиром.

Не уберешь жир, можешь качать живот как хочешь.. Не будет кубиков видно.

Опусти жир на 9-10 % или ниже.. и будет six pack. Даже без тренинга живота вообще.

Тренировкой можно углубить глубину впадин между кубиками.

Это все вам потвердит любой чел у которого есть six pack или уже был
loginmepls
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.246
100%
Теоретики..

Оказывается в каждом из нас скрыт Шварценеггер, но нужна лишь диета, и не нужно никакого спорта...
Откуда взяться 6 кубам, если эти мышцы никогда не были задействованы? Или вы днём ходите и у вас от хотьбы на 2 ногах прокачиваются мышцы пресса? Бицепсы вы тоже сможете у себя "найти", после такой диеты? :D

Сушка конечно нужна и полезна для рельефа, и чем меньше у вас подкожного жира, тем круче будет выглядеть ваш пресс, но сначала нужно этот пресс накачать упражнениями, что бы он фактически был. А потом уже смотреть, нужно вам сушиться или нет.

Просто в вашем сообщении стандартный посыл для лентяев: "Всё это чепуха, спорт и упражнения мне никакие не нужны, мне нужна только диета, с понедельника начну, а спорт оставлю для настоящих мужчин".

Только в спорте нет простых путей. Везде нужно усилие, и отнюдь не "желудка".
proudtiger
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.833
0%
Скорее это ты теоретик,

у меня кубики уже как 6 лет.

Так что не надо языком молотить.

Цитата:
Откуда взяться 6 кубам, если эти мышцы никогда не были задействованы?


Анатомия тебе в помощь. Когда такое читаешь не знаешь смеятся или плакать.

Как бы там не было: Просто над six pack представь себе толстый свитер(жир).
Хоть укачайся, если его не убрать кубов не будет видно.

Зайди в любую студию, спроси у любого чела с сикс пэком.

Накачанный пресс делается на кухне. Покажи кого нибудь с сикс пэком с bodyfat выше 14 ти?

И o какой лени речь?

Именно в этом и был смысл моего поста:

Только тренировка многого не даст. Важны все остальные часы суток.

Без правильного питания, отдыха и соблюдения периодов регенерации результаты если и будут, то очень средними.

PS: Переубеждать я тебя не собираюсь,если что, а пост для тех людей которые еще зайдут в эту ветку.

А то не дай бог, кто нибудь поверит в твои фантазии.

PS.PS.:
При чем тут Шварцeнеггер? И где я что нибудь про другие мышцы говорил?

Зачем придумываешь вещи которых в моем посте не было?
loginmepls
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.246
100%
Помоему мы говорим о разном. Я говорю о людях, которые занимаются спортом, а вы говорите о полных людях, которым нужно похудеть и уже потом заниматься спортивной фигурой и рельефом мышц.

Мы говорим о разном и с разных позиций. И да я считаю странными ваше "предположение" о том, что пресс в 6 кубов вы после диеты у себя найти сможете, а бицепсы почему то не найдёте, как же так?..
Или мышцы пресса особенные и чем то отличаются от бицепсов? Этот пример наглядно показывает что вы к сожалению теоретик и в данном случае совершенно не правы.

Понимаете в принципе разницу, между дохлым ботаном, с минимумом подкожного жира и весом в 50кг и спортивной накаченной фигурой атлета, с рельефом и в полном мышечном тонусе, тоже с минимумом жира? Как по вашему, какая между ними разница? Ведь и в первом и во втором случаях подкожного жира минимум, но один качался гантелями и занимался спортом, а другой качал указательный палец компьютерной мышкой.

Так что нужно спортивной фигуре в первую очередь, спорт или диета?

Усилие желудка на кухне - это не есть спорт - это кулинария. Спорт это гантели, штанги, бег, труд и пот. А не кастрюли и котлеты из сои. Нужно переставать думать желудком и начинать думать головой. Вот что я имел ввиду.
proudtiger
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.833
0%
Нет,

не знаю о чем говорите вы, но я о том как накачать пресс.

По-моему вы совершенно никогда не достигали хорошо видных кубиков живота.

Именно у вас теория, которая совершенно неоправданная и необоснована.

Чем отличаются бицепсы от мускулов живота?

Всё очень просто: генетическая предлосположенность.
У мужчин жир в первую очередь собирается и в последнюю очередь сжигается именно над мышцами живота.

Можно сжечь жир но не добить. Жировая прокладка на животе останется.
То есть человек худой но без кубиков.
Такое называется по английски: "skinny fat men"

Проблему усуглубляет факт, что невозможно сжечь жир именно на какой-то определённой части тела.

Если не верите мне, то возьмите любое нормальное руководство по накачке пресса. Хоть того-же Борисова или спросите любого мужика с six-pack в любом тренажерном зале.

И да сжигая жир нужно постаратся не сжечь при этом и все мускулы.
Для этого важно соблюдать распределение macro's, то есть соотношение углеводов, белка и жира.

А то может получится Christian Bale в фильме "Machinist".

Вбейте в google: "Abs are made in the kitchen"

Много - много сайтов посвященно этой теме, в том числе и от людей которые ничего не продают, физиотерапевтов, врачей и так далее.

PS.:
Я все ещё уверен, что у вас никогда не было четко очерченного пресса или хорошо прокачанного тела и вы не знаете лично никого у кого такое тело или пресс есть.
Иначе вы бы уже прошли через это или бы вас просветили.

И вообще чтобы на самом деле хорошо накачаться нужны и правильное питание и достаточно отдыха и правильная тренировка.

А вы и ваши теории напоминают девственника, который рассуждает как лучше удотлеворить женщину.

Правда, реально смешно. :лол:
chummy
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.877
0.03%
russia.gif
Кто может на раздачу встать ?
Новый проект с тем же тренером есть у кого ?
chummy
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.877
0.03%
russia.gif
скачал, спасибо
раздаю до 2х
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3