Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

ALT Linux 4.0 Personal Desktop


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
камелом ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 17
25.81%
russia.gif
[font:3b0500dae0="Tahoma"]ALT Linux 4.0 Personal Desktop

Обложка:


Версия в раздаче: 4.0
Последняя версия: 4.0
Операционная система: Linux
Адрес официального сайта: http://altlinux.ru
Описание:
ALT Linux 4.0 Personal Desktop - это:

1 Удобная в работе операционная система, дающая пользователю возможность решать обычные задачи, не опасаясь вирусов и не затрачивая время на поиск нужных прикладных программ в сети Интернет и на полках магазинов;

2 Дружественная программа установки, работа с которой начинающим пользователям будет особенно приятна;

3 ALTerator, представляющий собой интуитивно понятный инструмент настройки и управления системой.

Технической базой разработок ALT Linux является один из крупнейших в мире репозиторий свободных программ Sisyphus. Sisyphus — уникальный для российского рынка набор технологий, которые обеспечивают возможность автоматизированной разработки и сборки программ с учетом зависимостей между ними, а также средства для взаимодействия разработчиков. Наличие полного цикла разработки операционных систем и прикладных программ позволяет ALT Linux осуществлять полностью независимую технологическую политику. ALT Linux Sisyphus — лауреат премии CNews AWARDS 2007 в номинации «информационная безопасность».

Возможности ALT Linux 4.0 Desktop

Для офисных работников

* Офисный пакет OpenOffice.org, позволяющий работать с файлами ODF (стандарт ISO), а также с другими популярными форматами офисных документов;

* Безопасные средства работы в Интернете;
* В поставку включена среда WINE, дающая возможность запускать приложения Windows.

Для обладателей самого современного оборудования

* Поддержка новейшего оборудования, в том числе видеокарт NVIDIA и ATI;
* Средства подключения к сети Интернет с помощью GPRS и WiFi.

Для

* Средства создания и редактирования векторной и растровой графики;
* Редакторы видео и звука;
* Средства обработки фотографий.

Для обучения

* Англо-русские словари: StarDict, Multitran;
* Обучающие программы по астрономии, географии, математике и иностранным языкам.

Рекомендуемые системные требования

* совместимый с Pentium процессор от Intel, AMD или VIA с тактовой частотой не ниже 1000 МГц;
* объем оперативной памяти — от 256 Мб;
* свободное место на жестком диске — от 6 Гб.

Скриншоты:
Время раздачи:
24/7
ALT Linux 4.0 Desktop.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Окт 2007 22:43:52
 Размер:   4.33 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   17
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2007 09:08:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
камелом ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 17
25.81%
russia.gif
Добрый вечер, скорость конечно не акти, но буду до последнего. Спасибо что кому-то данная система оказалась нужной. Значит не зря раздачу сделал. Я с Linux знаком около года. И первая моя система была ALT 3.0 Полностью устраивала. Я думаю, что ALT для начинающих как меня, это самое то.
gosh222
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.38
56.62%
Спасибо за раздачу, надеюсь что хоть на этот раз все получится, а то я уже 2 раза качал этот дистрибутив, один раз с ftp://ftp.altlinux.org/pub/distributions/ALTLinux/ другой с http://ftp.linux.kiev.ua/pub/Linux/ALT/, оба раза докачивал до конца DownloadMaster' ом и оба раза после окончания закачки выскакивала ошибка и закачка начиналась с нуля. Т.е. больше 8 Gb закачки коту под хвост :(.
камелом ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 17
25.81%
russia.gif
Так там .rpm, Их все качать не надо. В образе уже есть все необходимые пакеты для работы. Вот если что понадобиться, то как раз и понадобятся эти файлы, которые там лежат. Достаточно для работы только образ, т.е. то что в раздаче.
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.259
Поблагодарили: 256380
100%
gosh222 писал(а):
Спасибо за раздачу, надеюсь что хоть на этот раз все получится, а то я уже 2 раза качал этот дистрибутив, ...(.

Последний номер ][акера.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
камелом ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 17
25.81%
russia.gif
Вообщем установка дистрибутива прошла на 5+, у меня тырнет по ADSL, все увиделось и настроилось на ура. Сейчас из Альта сижу. Все диски виндовые монтировались автоматом. Торрент клиент присуствует KTorrent. Вообщем второй раз в выборе системы для повседневных работ не ошибся.
Кто скачал, помогите с раздачей, скорость у меня всего 512 кбит

Alexander Fedorov
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.885
Поблагодарили: 36
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Подскажите, в нем есть поддержа PPPoE (способ подключения к интернет)?
камелом ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 17
25.81%
russia.gif

Если верить этому снимку, то есть. Хотя у меня ADS, ничего не настраивал, все само распозналось
Alexander Fedorov
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.885
Поблагодарили: 36
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Пробовал что-то не работает, хотя может возможных проблем при установке(вобщем это уже мои проблемы...).
Дистрибутив очень хороший!(мне понравился даже несмотря на отсутствие инета) работает быстрее мандривы. Кароче, рекомендую!
камелом ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 17
25.81%
russia.gif
Вот нашел:

Цитата:
Установить пакет rp-pppoe
Запустить adsl-setup и следовать подсказкам скрипта (в более новых версиях пакета этот скрипт называется pppoe-setup)

Это всё из-под рута, ессно.

Запускать /sbin/ifup ppp0 (или как назвал подключение).[/quote]

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

http://www.freesource.info/wiki/AltLinux/Dokumentacija/NastrojjkaVPN?v=8qt&
aes78
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18
Ratio: 3.169
Поблагодарили: 28
0%
Этот дистрибутив не видит scsi-диски, с большой долей вероятности не будет видеть и sata-диски
usereboot
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 14.606
Поблагодарили: 451
100%
ukraine.gif
aes78 писал(а):
Этот дистрибутив не видит scsi-диски, с большой долей вероятности не будет видеть и sata-диски

Будет видеть почти все. Вероятно что поддержку скази отрубили именно как для десктопа.
камелом ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.36
Поблагодарили: 17
25.81%
russia.gif
У меня SATA видит нормально.
Топик был перенесен из форума *Nix. Операционные системы и программы в форум Архив программ

Исповедник
Топик был перенесен из форума Архив Программ в форум Архив *Nix



Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1