Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Command & Conquer: Red Alert / Командуй и Покоряй: Красная Угроза (P) [Ru] 1996


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
naiian ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Command & Conquer: Красная Угроза
Дата выхода игры: Октябрь 1996
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: RTS

Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Операционная система: Windows® 95/98/XP/
Процессор: 120 МГг
Оперативная память: 16 Мб
Видеоадаптер: 1 Мб
Свободного места на жестком диске: 654 Мб

Таблетка: Не требуется
Описание:
Легендарный Red Alert. Один из столбов на котором держится жанр RTS. Для многих игра не нуждается в представлении. Сюжет игры навеян антикоммунистическими идеями запада, поэтому главным плохишом будет именно СССР. Сюжет в «Red Alert» берёт начало спустя некоторое время после Второй мировой войны. Альберт Эйнштейн разрабатывает машину времени, получившую название «Хроносфера», и использует её, чтобы помешать Адольфу Гитлеру прийти к власти и предотвратить Вторую мировую войну, но его планы рушатся. Ничем не сдерживаемый Советский Союз во главе с Иосифом Сталиным предпринимает массированное наступление на Европу. Союзники должны остановить его до того, как он захватит весь мир. Игра завоевала огромную популярность и тёплые отзывы критиков. Игра изначально разрабатывалась для ПК и позже портирована на PlayStation. Серия игр Command & Conquer: Red Alert записана в книге Рекордов Гинесса, как самая продаваемая RTS в мире (продано более 35 миллионов копий).
  • Захватывающий сюжет
  • Более 40 связанных меж собой заданий
  • Великолепное музыкальное сопровождение

Скриншоты:



Надеюсь это небольшое отступление,не повредит раздаче,и модераторы будут благосклонны к ней.

  1. Запускаем Red_Alert.exe
  2. Следуем инструкциям установщика
  3. Запуск игры,с ярлыка на рабочем столе
  4. Играем


  1. В игре присутствуют дополнительные миссии из:
    • Counterstrike
    • The Aftermath

  2. Все ролики и музыка на месте.
  3. Игра полностью на русском языке.

Время раздачи: По мере возможности...

P.S.Мои раздачи
[NNM-Club.ru]_Red_Alert.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Дек 2011 14:31:02
 Размер:   408 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 169)
 Поблагодарили:   427
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2011 10:12:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
naiian ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Немного не до этого,я сейчас мало времени провожу "в играх"...Позжее,авось что нибудь да и выложу...
Последнее что хочу написать о школьниках:это не возраст,а состояние души:)Мне так кажется,тем более уж если человек достаточно взрослый:)))Писать такие комменты стыдно должно быть:)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Кстати Pilotus,простите что на ты был....Вроде как были на Ты,не хочу показаться невоспитанным:))))Есть такой вопрос,Вы выкладывали АвП 1,2 но там была лишь английская озвучка,первый я нашел полностью русский озвученной Акелой=как по мне самая чековая озвучка первой части.Но второй части найти не могу,но точно помню,что был диск у меня с примал хантом с русской озвучкой....Не поможете с этим вопросом?
pilotus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
да насколько знаю не было второй с русской. Первый выкладывайте, хотя я тоже нашел полностью русский, но когда выложу - это вопрос длительного времени :( но посомтрю ещё. может все-таки примал хант был.
naiian ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
да насколько знаю не было второй с русской. Первый выкладывайте, хотя я тоже нашел полностью русский, но когда выложу - это вопрос длительного времени :( но посомтрю ещё. может все-таки примал хант был.


Вы понимаете в чем дело то....Я просто уверен в том,что 2рой был полностью на русском,так как я играл в него:)))Навряд ли мне это все приснилось...:)))Хотя как знать...А первая часть от Акеллы,на современных осях не работает корректно из за размытого изображения....
pilotus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
дык, английская тоже. только патчи любительские
asm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.909
Поблагодарили: 134
100%
belarus.gif
Как бороться с белым экраном под Win7?

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

RedTeam писал(а): Перейти к сообщению
У меня просто белый экран... музыка играет но ничего не происходит... Подскажите в чем может быть дело?


Собственно, та же проблема

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ах да, directX поставил, драйвера стоят, даже на всякий случай поставил VC++Restr., и еще .NET... Не идет. Буду пробовать на виртуал-машине ставить...

Добавлено спустя 42 минуты 47 секунд:

Та же ерунда и на виртуалке... Что делать?
На другой машине идет, а на ноутбуке - нет... Печально.
Господа корифеи! Помогите!

Добавлено спустя 50 минут 31 секунду:

На стороннем сайте нашел фразу
"Удалите из директории игры файл ddrаw.dll (Если имеется)."
Удалил. Игра запустилась, но вот все картинки стали какого-то непонятного цвета. Меню игры отрисовывается, но фон разноцветный (рябь),...

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:

Хм.. Без файла ddrаw.dll игра идет только в режиме 256 цветов. Как переключиться в другой режим?
evan pachenko
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 6.891
14.58%
ukraine.gif
так и никто не придумал что делать с белим экраном??

_________________
please keep the lights on (c)
Yakoviv123
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.212
100%
Игрушка супер,всегда в нее любил играть на PS1, сейчас установил на ПК белый экран при запуске выдает. Что делать ?
Mousesports
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
asm

Запустил на win 7 x64 i-7 8gb HD 6970 x2 4gb в режиме совместимости с win 95
Всё работает хорошо..Но вот на моём монике играть ваще не торт =((( графика ужасная((( печалька :огорчение: :огорчение:
На PS one бы залип бы на N-время))))

_________________
....
KPAVELA
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.714
3.72%
angola.gif
спасибо большое ! На 7 идет завтра сделаю себе выходной только ради этой игры!
expelled.​hell.luci​fer​
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.79
62.42%
ussr.gif
Аж прослезился ) настальгия.... Кто говорит, что игра не айс, те просто не знают того восторга )
От ролика на Hell March аж сердце защемило. Спасибо!

Жаль оригинального досовского инсталятора нету ((( или даже его видео.... Westwood офигенно стилизовал инсталяхи своих игр!
Valentine87
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.749
100%
Откуда: Новочеркасск
australia.gif
deness писал(а): Перейти к сообщению
Да вы пошутили каму такая дрянь нужна ?

там же 1м память жуть civa и то круче и красивее !!!


мне нужна... классная игра!

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

А у меня на семерке пошла без проблем, просто совместимость поставил, больше ни чего не делал. Спасибо большое за релиз!!!
SBJocker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 57.205
100%
Отлично! Запустилась на Win8 x64!
Ностальгия...
tohagenerator
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.124
43.33%
asm
У меня тоже была проблема с белым экраном для Win 7 x86.
Пробовал удалять ddraw.dll. и ddraw.ini. В этом случае запускается, но с ужасной графикой + при выполнении миссии зависала.

У меня были отключены автоматические обновления w7. Я зашел в центр управления обновлениями и загрузил из раздела необязательных все что хоть как то относились к графике. После обновления запускаю игру в режиме совместимости windows 95 и от имени администратора и теперь игра запускается и работает великолепно.

Не могу сказать что точно помогло, но результат достигнут. Может кому-то поможет =)
Cannibalizzzm
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6895.628
100%
Огромное спасибо! Первый отличный репак, который запустился сразу, без косяков и шаманства))
denchuk
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.43
Раздал: 255 GB
Поблагодарили: 12
100%
ukraine.gif
Отлично запустилась на Win8.1 x64 и Win7 x64, только на 7-ке немного проблемы с разрешением (или растянуто все, или выходит за границы экрана), что посоветуете?
кстати а кто автор сборки? есть какие то улучшение по сравнению с оригинальной версией?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4