Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

Пять невест (1930) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
ornellit ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1777
Ratio: 338.494
Поблагодарили: 104368
100%
ukraine.gif
Пять невест (1930) SATRip
Производство: СССР, ВУФКУ
Жанр: драма, история

Режиссер: Александр Соловьев
Актеры: Амвросий Бучма, Тамара Адельгейм, Татьяна Токарская, Матвей Ляров, Иван Маликов-Эльворти, Анна Мещерская, Степан Шагайда

Описание:
1919 год. Петлюровский отряд приближается к еврейскому местечку. Беднота, запуганная богатеями, безмолвно ожидает очередного погрома. И только незначительная часть молодежи уходит к красным партизанам. Петлюровцы легко занимают селение и требуют пять девушек-наложниц. Раввины уговаривают еврейские семьи отдать своих дочерей ради спасения рода. Девушек одевают в подвенечные платья и ведут к разгулявшимся офицерам…


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Продолжительность: 00:57:11
Качество видео: SATRip
Субтитры: Русские интертитры

Видео: DivX, 704 x 568, ~2200 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 112 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 8 до 22 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
Отреставрировал Al_Vasif
Pyat' nevest.1930.DivX.SATRip.[nnm-club.ru].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Дек 2011 18:08:17
 Размер:   950 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2011 01:48:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MsKaukolyte
Стаж: 13 лет
Сообщений: 115
Ratio: 236.061
100%
Откуда: Литва
lithuania.gif
Есть идеология, но есть и безысходная трагедия евреев, девушки на заклание (какие лица - Богородицу с них писать) и убийство старушки просто потому, что можно. Достойный фильм.
rusdrakon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.899
0.02%
russia.gif
бред и мифосочинительство *безысходной трагедии евреев* :)
kiloHerz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.028
1.92%
ну уж богородицу с них точно не напишишь, цигарку в рот и на панель, так точнее будет. это я про лица на скринах исключительно, художественные достоинства еще не оценил
annencov
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 383
Ratio: 2.33
100%
russia.gif
"Есть идеология, но есть и безысходная трагедия евреев, девушки на заклание (какие лица - Богородицу с них писать) и убийство старушки просто потому, что можно. Достойный фильм."
- какой безисходный маразм ,а уж с трагедиями евреев ну вот уже по горло.
Кстати вспомним как евреи уходили из египта и что они делали с народами которые жили на тех местах где они проходили,ну очень понимаш поучительно б.
MsKaukolyte
Стаж: 13 лет
Сообщений: 115
Ratio: 236.061
100%
Откуда: Литва
lithuania.gif
Не понимаю. Как будто никогда не было бедных евреев и погромов. Если "уже по горло" - не смотри. Правда, в основе фильма лежит классическая сказка о поборах змея. Я не хотела никого обидеть. Написала о своих впечатлениях, и все. И еще набившая оскомину мысль: красота - понятие субъективное.
kiloHerz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.028
1.92%
MsKaukolyte писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю. Как будто никогда не было бедных евреев и погромов. Если "уже по горло" - не смотри. Правда, в основе фильма лежит классическая сказка о поборах змея. Я не хотела никого обидеть. Написала о своих впечатлениях, и все. И еще набившая оскомину мысль: красота - понятие субъективное.

ну как бы не совсем так: субъективно нравится - не нравится. а вот красота все таки объективна, есть сложившиеся стереотипы. тут у нас что - широко открытые перекрашенные глаза, типа эмоцию (не верим, конечно), искусственная бледность лица, оскал, как у трупа с недовязанной челюстью. словом услышанный тобой мем "богородицу писать тут уж никак не подходит. и да, фильм потерянного времени не стоит, художественной ценности мало не имеет, а историческая вообще под сомнением
MsKaukolyte
Стаж: 13 лет
Сообщений: 115
Ratio: 236.061
100%
Откуда: Литва
lithuania.gif
По-моему, есть каноны красоты, навязанные обществом, разные для стран, эпох и даже десятилетий, а понятие красоты индивидуальное. Но на счёт красоты спорить не буду, даже хорошо, что вкусы разные. Правда, для меня "широко открытые перекрашенные глаза, типа эмоцию (не верим, конечно), искусственная бледность лица, оскал, как у трупа с недовязанной челюстью" - это просто поэзия немого кино. Я люблю немое кино, а Вы не любите, вот и вся разница. Спорить не о чем.
olnil69
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 5.449
100%
russia.gif
Если таки в кране нет воды ;)
olegusen1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
100%
Спасибо!
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2711.756
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
реставрация

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1