Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Dungeon Keeper 2: Silver Edition / Хранитель подземелья 2: Серебряное издание (L) [Ru/En] 1999


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
naiian ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Хранитель Подземелья 2: Серебряное издание
Дата выхода игры: 18 июня 1999
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Strategy

Разработчик: Bullfrog Productions
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский,Английский
Язык озвучки: Русский,Английский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 166 МГц
Оперативная память: 32 Мб
Видеоадаптер: 16 Мб
Свободного места на жестком диске: 541 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Это действительно очень приятно – быть плохим, так сказать, “понарошку”, когда гадость кому-нибудь сделать можно, а за это ничего не будет. Именно поэтому серия DK и пользуется такой сумасшедшей популярностью: максимум, что вам может грозить за преступления против человечности, совершенные в игре, это перезагрузка. В Dungeon Keeper 2 вам доверяется роль могучего Колдуна, который явно страдает манией величия. Вместо того, чтобы мирно сидеть в своем погребе и мучить своих подопечных, Колдун стремится завоевать все новые и новые земли. Насколько он преуспеет в своем начинании, зависит от вас, ибо он – это вы!
Скриншоты:

Игрок в лице хранителя должен захватить все 20 портальных самоцветов (англ. portal gems) для того, чтобы получить доступ на поверхность. На каждом уровне присутствует один самоцвет. Таким образом, чтобы пройти уровень, нужно не только уничтожить всех противников, но и захватить самоцвет. Уничтожение противников не всегда является обязательной задачей игрока. Захват же самоцвета происходит автоматически после выполнения заданий на уровне.



  1. Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
  2. Следуя инструкциям автозапускаемой программы установки,инсталлируем игру.
  3. Запускаем DungeonKeeper2_text.exe и ставим в директорию с игрой: русский текст.
  4. Запускаем DungeonKeeper2_sound.exe и ставим в директорию с игрой: русский звук.
  5. Играем.

Если после запуска игры у вас черный экран и отображается только текст,то нужно в настройках графики отключить "аппаратное ускорение",после чего перезапустить игру.

Самолично запускал данную версию игры на ОС Windows 7 х64. Мои рекомендации следующие:
  1. Запустите игру в режиме совместимости. Для этого нажмите правой кнопкой на ярлык игры и выберите "режим совместимости". Будет установлен режим совместимости с ОС Windows XP SP 2;
  2. В графических настройках игры снимите галочку Hardware Acceleration (для того, чтобы не было чёрного экрана и одиноко бегающего курсора в игре) и установите разрешение игры 800х600 (чтобы избежать частых вылетов из игры);
  3. Даже после проведения всех вышеуказанных манипуляций игра может иногда вылетать. Рекомендую почаще тыкать "быстрое сохранение" Ctrl+S, а после вылета, для быстрой загрузки, Ctrl+L.[

P.S.Описание решения проблемы на 7рке не моё,так как не обладаю данной ОС.Дерзайте.
Торрен обновлен: все видеоролики на месте!
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Dungeon Keeper 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2011 02:31:31
 Размер:   533 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 155)
 Поблагодарили:   448
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2011 07:36:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xXx[34rus]
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.575
5.56%
Для олдфагов - рекомендую - игра - ВЕЩЬ! Я отвечаю! Было дело по многу времени засиживался за этой игрушкой!
Glowtears
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
naiian
Серебряное издание - это здорово. А в чём его отличие от обычного? :)
Moch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.201
Раздал: 3.804 TB
12.14%
Откуда: Бриджтаун
barbados.gif
на семерке с некоторым шаманством запускается проверил на своем компе.
xtoefulx
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 16.081
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
оо\0 крутейшая игра) жаль достойного продолжения не было((
Saceol
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 8.146
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Псков
russia.gif
Оооооооооо...)
Классная вещь!!)))
Всем рекомендуется))

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Jucolog
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.36
Раздал: 1.041 TB
100%
Откуда: Казань
russia.gif
xXx[34rus] писал(а): Перейти к сообщению
Для олдфагов - рекомендую - игра - ВЕЩЬ! Я отвечаю! Было дело по многу времени засиживался за этой игрушкой!

Присоединяючь к товарищу. Бывало, с братом по полночи сидели. :кругом голова:

_________________
There can be no bystanders in the battle for survival. Anyone who will not fight by your side is an enemy you must crush.
+++ Scriptorus Munificantus +++
Set (R.B.E.)
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.618
100%
Лютая игра.
pavih
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.332
7.99%
russia.gif
Весчь!!!! А первой не будет? А то в свое время не доиграл?
pilotus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
pavih вчера была :-D
Vsss1976
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 18.631
Поблагодарили: 226
100%
russia.gif
Игра достойная, только вот первая часть была куда приятней. Столько времени за ней было убито:) Вашим тварям нужна сокровищница поообоольше:). Короче позитивные воспоминания.
_Blues_
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 52.074
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Игра - бомба, до сих пор поигрываю.(Как-то наблюдал у знакомого её аж на PI-166 MMX с видеокартой S3 4 Mb). По поводу релиза - у меня в англ варианте Dungeon Keeper 2 Version 1.07 SilverEdition 1.2: Если тут тоже, да ещё и русифицировано, то однозначно надо качать и играть =) Если нет - скачать русификаторы и пропатчить англ версию. В любом случае автору раздачи спасибо.
naiian ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Glowtears писал(а): Перейти к сообщению
naiian
Серебряное издание - это здорово. А в чём его отличие от обычного? :)


Ты знаешь,понятия не имею...У меня валялся "обычный" образ,но вчера его выложив,обнаружил что рип,без мувиков,нашел это издание,фулл,но каковы явные отличия.....Не знаю...Вчера допоздна оформлял,я даже скрины инсталлера не поменял(спать хотел)...Думаю не смертельно...Да и игру запустил только что бы проверить работают ли русики на этой версии,и есть ли мувики...

Добавлено спустя 56 секунд:

pavih писал(а): Перейти к сообщению
Весчь!!!! А первой не будет? А то в свое время не доиграл?


Dungeon Keeper: Fan Expansion / Хранитель Подземелий: Fan Expansion (P) [Ru/En] 2010 | R.G. Old Fart Пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

_Blues_ писал(а): Перейти к сообщению
Игра - бомба, до сих пор поигрываю.(Как-то наблюдал у знакомого её аж на PI-166 MMX с видеокартой S3 4 Mb). По поводу релиза - у меня в англ варианте Dungeon Keeper 2 Version 1.07 SilverEdition 1.2: Если тут тоже, да ещё и русифицировано, то однозначно надо качать и играть =) Если нет - скачать русификаторы и пропатчить англ версию. В любом случае автору раздачи спасибо.


Это 1.7,но есть ли все нововведения сильвера еще не проверял,просто некогда было...
alexus79
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 8.267
97.9%
ukraine.gif
И не скажешь,что игре 12 лет.Классика без достойного продолжения...
SouthParkFun
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.149
Поблагодарили: 35
100%
russia.gif
ВОТ ОНА ВОТ ОНА ВОТ ОН ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ И МОЕГО ДЕТСТВА - DUNGEON KEEPER 2 ! СПАСИБО РЕБЯТА И naiian ТОЖЕ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3