Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля / Апокалипсис - Наследство Коллекционера [Ru] (RePack/Mod) 2007/2011


Страницы:   1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14861
Ratio: 380.34
Поблагодарили: 1695729
100%
Откуда: Россия
russia.gif
S.T.A.L.K.E.R.: Апокалипсис - Наследство Коллекционера
Название оригинальной игры: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl
Дата выхода игры: 20 марта 2007
Дата выхода игры в России: 23 марта 2007
Дата выхода мода: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: GSC Game World
Издатель: THQ
Издатель в России: GSC World Publishing
Разработчик мода: Zaurus,костя-семен, Marafonec, SKORPION_1970, Duke65

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Mod / Add-on

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/Se7en
Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 6 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Стрелок возвращается из Припяти с военными (законцовка Зова Припяти) и опять оказывается на Кордоне. Новые и старые персонажи, новые группировки и новые приключения Стрелка в Зоне полного отчуждения. После разговора с Сидоровичем Стрелок берется выполнить еще одно очень непростое задание, которое не дает торговцу покоя. Аддон "Наследство Коллекционера" - это попытка соединить острый, динамичный мод "Апокалипсис" с очень спокойным,требующим пристального внимания и большого терпения.



Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]__dst_.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2011 20:42:31
 Размер:   2.55 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   427
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2011 21:11:34

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Часы на худе понравились-на вокзалах такие висят...да уж...
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
Всем здравствуйте! Нашёл все тайники, которые мне попались.Так что если где, какой тупик (не можете что-то найти или не знаете куда идти) пишите, постараюсь помочь. Тайники искать сложно, игра чисто на любителя.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

pa66ok писал(а):
где искать Фарона спасибо

Если имеешь ввиду Харона, найдёшь в Припяти. К нему надо идти в последнюю очередь, договорившись со всеми группировками.

_________________
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
OSTAPKA писал(а):
Игорь77, нашел 5 тайников, завис на свалке не могу найти, в записке написано: в военной технике, в руинах и на склоне около Долга. Все облазил НЕТУ. Заранее спасибо.

Автор мода просил, чтобы не давали прямых подсказок, а то другим будет неинтересно играть.
Смотри, в личку написал, где был у меня.

_________________
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
kvalitet писал(а):
Подскажите где Харон? Место обозначено, а его нет.

Прежде чем идти к Харону надо договориться со всеми группировками. Раздать даггеры группе Поиск. Доктор же говорит, что Поиск вас поддержит. После того как поговорили с Доктором, идём в бар, находим там Славена, говорим с ним, потом к Бармену, он говорит, что даггеры у него есть, но надо 6000000, и сообщает с кем надо поговорить, чтобы заработать. Даже если у вас деньги есть, дальнейшего диалога всё равно не будет, пока не выполните эти задания. Выполнив задания, возвращаетесь к Бармену, платите ему деньги, получаете даггеры, раздаёте группе Поиск. И только после этого идёте в Припять на встречу с Хароном. Если что не ясно пишите. Удачи!

_________________
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
electroid писал(а):
Подскажите,пожалуйста,что из себя представляют тайники коллекционера,это обычные тайники(рюкзаки-сундуки)и если да,то как их отличить от просто тайников?Поиграть охота,но не могу понять,что искать..Кордон уже несколько раз прочесал,пока ничего необычного не попалось)))Можно в личку.

Тайники коллекционера представляют собой обыкновенные рюкзаки, в каких в оригинале попадаются простые тайники. Спрятаны очень хорошо, но найти можно. Если ты ищешь первый тайник, про который говорит Сидорович, в деревне новичков, то это не рюкзак. В дальнейшем будут только рюкзаки, нашёл тайник, и появляется новая записка с наводками на следующий. В тайниках лежат - новый артефакт и записка.
Удачи!

_________________
ur3icf
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.373
100%
ukraine.gif
Игорь 77, спосибо за подсказочку,все оказалось на месте. Я пытался туда забратса но посчитал что это не риально. Даже после твоей подсказки мне удалось это с 100-й попытки.Теперь буду искать даже в самых нериальных местах.Благодарю за помощь,пошол искать дальше.
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
ur3icf
Рад что всё получилось. Сейчас лежит дорога в Бар, а там самые трудные тайники за всю игру.
Удачи!

_________________
<volch​ara>​
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.707
6.16%
Откуда: Краматорск
ukraine.gif
игорь 77, спасибо за подсказку,прошёл почти все моды на базе ТЧ и Апокалипсис тоже, а здесь с тайниками явно переборщили, но всё равно интересно.
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
<volchara>
Всегда рад помочь братьям сталкерам. На кордоне самые лёгкие тайники, дальше будут труднее.
Удачи!

_________________
kai13
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.115
0%
УРА нашел последний тайник. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорю за помощь в прохождении мода!!!
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
kai13
Молодца! Настоящий сталкер. Когда будешь отдавать Сидоровичу артефакты, поторгуй с ним, можно будет выкупить понравившиеся.
Удачи!

_________________
rus dima
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.445
38.6%
спасибо, я остановился на миссии, где надо обследовать трупы рядом с юпитером ,а потом принести призраку. Помогите я не могу его найти, всю лабораторию х18 обшарил
игорь 77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 193.333
100%
russia.gif
rus dima
Привет. Если я тебя правильно понял, то ты не можешь найти Призрака на Янтаре, делай так: Переходишь в Х-16 со стороны завода, и не спускаешься вниз по ступенькам, а наоборот иди вверх. Появиться табличка с переходом на другую локацию, нажимаешь, НЕТ, идёшь дальше на самый вверх, там будет стоять Призрак.
Удачи!

_________________
redman16
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.716
65.71%
ukraine.gif
кто может объяснить, почему игра не сохраняется
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17