Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Acronis Disk Director Home Portable 11.0.2343 Update 2 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
CCCP1 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 69.343
Поблагодарили: 23778
100%
Откуда: Родина Мать
russia.gif
Acronis Disk Director Home Portable 11.0.2343 Update 2 [Русский]
Название программы: Acronis Disk Director Home Portable
Версия программы: 11.0.2343 Update 2
Последняя Версия программы: 11.0.2343 Update 2
Адрес официального сайта: http://www.acronis.ru/
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP/Vista/7
Основной процессор: 32-х (x86) или 64-битный (x64) с частотой 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мбайт и более
Разрешение экрана: 1024x768 и более
Пишущий привод CD/DVD или внешний накопитель для создания загрузочных дисков

Описание:
Acronis Disk Director 11 Home — новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS

Acronis® Disk Director® 11 Homе - предоставляет возможность установки нескольких операционных систем на один персональный компьютер. Пользователи смогут работать с новейшей версией Windows и использовать более старые версии ОС для запуска унаследованных приложений. Acronis Disk Director 11 Home также дополняет функциональность продукта Acronis True Image Home 2011, системы резервного копирования и восстановления данных. С помощью Acronis Disk Director пользователь может организовать хранение данных и приложений в разных разделах жесткого диска. Для обеспечения безопасности важной информации достаточно будет регулярно выполнять резервное копирование раздела с данными. А потребность в создании резервной копии системного раздела возникнет лишь при установке новых приложений или применения патчей.
Ключевые особенности версии Acronis Disk Director 11 Home:
• Благодаря поддержке динамических дисков (Dynamic Disk) пользователи могут распределять тома между несколькими физическими дисками.
• Возможность добавления зеркальных томов и управления ими.
• Поддержка дисков большой емкости и возможность создания томов размером более 2 терабайт.
• Встроенные механизмы клонирования дисков позволят выполнить замену носителя без переустановки операционной системы и приложений.
• Новый пользовательский интерфейс упростит выполнение стандартных операций с дисками и дисковыми разделами.
• Поддержка операционной системы Windows 7 (включая 64-битные версии).
Acronis Disk Director 11 Home работает под управлением операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7 и поддерживает все распространенные файловые системы, включая FAT 16, FAT 32, NTFS, Ext2, Ext3, Reiser FS3 и Linux SWAP.

Возможности Acronis Disk Director 11:
• создавать разделы на жёстком диске;
• изменять размеры разделов и менять их положение на жёстком диске без риска утраты данных;
• конвертировать файловые системы разделов, не опасаясь за сохранность данных;
• копировать/перемещать содержимое разделов;
• удалять разделы;
• восстановить разделы жёсткого диска, удалённые в результате пользовательской ошибки или программного сбоя;
• форматировать разделы, присваивать им метки и буквы, а также выполнять иные операции с разделами
Скриншоты:


Время раздачи: с 8 00 до 23 00
[NNM-Club.ru]_Acronis Disk Director Home Portable 11.0.2343 Update 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Дек 2011 21:01:49
 Размер:   231 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 785)
 Поблагодарили:   3084
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2011 08:49:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
insidex
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.572
0%
argentina.gif
НЕ работает версия portable корректным образом, подключенную флешку отформатировать не смогла. Установил туже версию обычным способом и все заработало.
CCCP1 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 69.343
Поблагодарили: 23778
100%
Откуда: Родина Мать
russia.gif
xaosland2 писал(а):
не рабочая [ерунда], убил время

Дит писал(а):
Нифига не понял... удалил... ПОРТАБЛЕ не работает

insidex писал(а):
НЕ работает версия portable корректным образом, подключенную флешку отформатировать не смогла. Установил туже версию обычным способом и все заработало.

да все работает.нужно просто внимательно почитать описание и комментарии...лчно я приспакойно поменял размер на диске д ...без всяких обмароков.
ДимаПетров писал(а):
КУДА СОВАТЬ БИБЛИОТЕКУ ЭТУ???

прочитайте внимательно комментарии, там все подробно написано.
Kinex писал(а):
Сборка при ресайзе убила раздел D. Хорошо, ничего особо важного там не было. Выбитые зубы поломанными руками собирать надо заставлять за такие релизы.

во первых руки крюки это точно не у меня, потому как у меня программа работает.
во вторых любую скачаную программу вы устанавливаете, запускаете, пользуетесь на свой страх и риск.вас ни кто не принуждал качать.вы сами решили,вам и дым в зубы...
обращаю ваше нимание что програма работает не только у меня.читайте комментарии и ищите проблемму у себя
а для тех кому очень трудно полистать комментарии я повторю
mona61 писал(а):

Регистрация DLL библиотек в системе

Многие знакомы с ситуацией, когда при запуске программы система выдает сообщение об отсутствии какой-либо библиотеки DLL, либо о том же самом «сигнализирует» сама программа. Как зарегистрировать DLL библиотеку в системе? Во-первых, необходимо отметить, что в данном случае речь идет о регистрации ее определенных компонентов, а не о DLL библиотеке как таковой. Процесс добавления DLL достаточно прост: чтобы сделать ее видимой для системы, нужно переместить ее в раздел, где у вас установлена операционная система. Как правило, адрес размещения выглядит так: «С: windows/system32». После того, как библиотека будет перемещена, нужно в меню «Пуск/Выполнить» набрать команду «cmd». В появившемся после этого окне нужно набрать «regsvr32 имя библиотеки.dll». После выполнения этой команды ваша библиотека будет добавлена в систему.


Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

яиндеец писал(а):
антивирус на Acronis Disk Director Home Portable 11.0.2343 Update 2 нашел вирус

не занимайтесь пустотрепством,подтверждайте свои слова скриншотами...
освежите память правилами.ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [март 2012]
ваш раздел 5.8
Natike
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.882
28%
Мюторрент клиент ругнулся на вирус
так же ругается на отсутсвие snapapi.dll и лень возиться с ее установкой. Проще перекачать другой инсталляционный дистрибутив.
exp1aw
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.181
Поблагодарили: 2
88.24%
krevedko.png
тоже не понял куда кидать этот файл
CCCP1 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 69.343
Поблагодарили: 23778
100%
Откуда: Родина Мать
russia.gif
exp1aw писал(а):
тоже не понял куда кидать этот файл

комментарии нужно прочесть...и все будет понятно
frus
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.821
42.07%
russia.gif

Это после регистрации библиотеки. Винды чистые.
chaplain
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.777
7.69%
Народ, гумно попало в вентилятор... В общем я начал ей с диска Д на С перекачивать пару десятков гигов, отняла нормально, а вот когда к С прибавила, то выскочила ошибка - не могу завершить раздел... и через 10 секунд синий экран и все...
Система XP SP2, контрольную точку перед этими действиями создал.
Если с загрузочной аварийной винды зайду и запущу точку восстановления, то сможет ли она восстановить инфу о томах на жестком диске?
fmsl
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.703
0%
BooBLik240189 на сайте где библиотека все описано
qoqq
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.46
5.26%
Цитата:
во первых руки крюки это точно не у меня, потому как у меня программа работает.

ну это конечно признак высокого проффи: "у меня программа работает"
Цитата:
во вторых любую скачаную программу вы устанавливаете, запускаете, пользуетесь на свой страх и риск.вас ни кто не принуждал качать.вы сами решили,вам и дым в зубы...

все верно, нам лишь ты её предлагаешь, как рабочую.
gr.lkt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.129
2.46%
frus писал(а): Перейти к сообщению

Это после регистрации библиотеки. Винды чистые.

страно, тоже самое
пс запускаю от имени администратора
Shvod
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.326
0%
Регистрируются библиотеки так (первые ссылки поиска):
1. Копируем в C:\Windows\System32
2. regsvr32 имя_файла

Но у меня написал такую ошибку (У меня 7x64 Professional):
[Window Title]
RegSvr32
[Content]
Возможно, модуль "snapapi.dll" не совместим с версией Windows, работающей на этом компьютере. Проверьте, совместим ли этот модуль с x86 (32-разрядной) или x64 (64-разрядной) версией regsvr32.exe.
[ОК]

Да и глюк использовать такую программу с ошибками и т.п.
CCCP1 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 69.343
Поблагодарили: 23778
100%
Откуда: Родина Мать
russia.gif
qoqq писал(а):
ну это конечно признак высокого проффи: "у меня программа работает"

какой то глупый детский сарказм. лучше бы попытался разобраться в проблеме, а не занимался словоблудством. ох как мы любим поумничать...тут и хлебом не корми...
qoqq писал(а):
все верно, нам лишь ты её предлагаешь, как рабочую.
все верно в нормальных руках все успешно работает. а как известно техника в руках обезьяны - это груда металлолома...
student35
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.122
100%
russia.gif
Мне надо разбить флешку на разделы,акронексом я могу это сделать,или есть специальные утилиты?.
Заранее спасибо.
kisilenko46
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 3.557
100%
russia.gif
на win 8 пойдёт ?
Anti27
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 13.168
100%
russia.gif
gr.lkt писал(а): Перейти к сообщению
frus писал(а): Перейти к сообщению

Это после регистрации библиотеки. Винды чистые.

страно, тоже самое
пс запускаю от имени администратора


И у меня тоже самое. Правда пришлось эту ДЛЛ кинуть в C:\Windows\system что бы это сообщение увидеть. Пока она лежала только в C:\Windows\system32 была другая ошибка, но тоже не хотела проходить регистрация этой библиотеки в системе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7