Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

[PS1] Final Fantasy IX [Rus] (L) 2000


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Nicras ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.764
Раздал: 5.972 TB
Поблагодарили: 1738
100%
pirates.png
[font:9cbfa65c01="Tahoma"][PS1] Final Fantasy IX [Rus] (L) 2000

Обложка


Жанр: JRPG
Защита: нет

Описание:
Королева довольно-таки мирного государства Alexandria в один прекрасный день решила слегка расширить свои владения и, рекрутировав в добровольно-принудительном порядке всех проживавших на подвластных ей землях черных магов, напала на соседнее государство Lindblum. Так в мир Gaia пришла война. Правитель соседнего государства, смелый и решительный регент Cid, не стал сидеть сложа руки в ожидании, пока его завоюют, и попытался предпринять какие-то ответные шаги. Частью разработанного им плана было похищение юной принцессы Garnet, что позволило бы узнать больше о намерениях противника и, возможно, начать переговоры. Эту операцию должна была провернуть под шумок ярмарочного фестиваля шайка воров под предводительством Zidane. Но вот занятная штука: принцесса, которой до жути надоела ее не в меру воинственная матушка, сама хотела, чтобы ее похитили. Несмотря на все накладки, операция прошла успешно - однако за Garnet последовали ее верный телохранитель Steiner и Vivi, юный черный маг, чудом избежавший внимания королевы Brahne и просто пришедший поглазеть на шоу. Так начинаются приключения наших новых героев. В чем причина внезапно начавшейся войны и почему Zidane ничего не помнит о своем детстве? Ответы на эти вопросы ждут их за стенами Александрии.

Скриншоты:




| В р е м я | р а з д а ч и | 24/365 | :D |



Денег не стоит :подмигивание:

:клево: _ М о и _ Р е л и з ы _ :клево:
Final Fantasy IX (rus).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 14:24:42
 Размер:   2.65 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   369
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 22:15:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZERNO
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.06
Раздал: 6.655 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
Хорошая игруля,когда-то фанател с неё. На каком языке ?
Nicras ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.764
Раздал: 5.972 TB
Поблагодарили: 1738
100%
pirates.png
ZERNO на русском написано же..
McSimoff
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 13.83
Поблагодарили: 2056
100%
russia.gif
Тока скрины не из этой конкретно игры. и даже не с ЗЫЗы....
А было б замечательно ввести в правило, уж коль конверт под зызу, то и скрины с неё... по-крайней мере подгон до размеров экрана зызы.. И желательно б ещё и качество перевода, то естьскрины с конкретного экземпляра игры...
Или я много брюзжу? ;-)

_________________
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5949
100%
roody.gif
McSimoff
Бредите,батенька.В заголовке написано что для PS1 так и скрины от неё.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Nicras ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.764
Раздал: 5.972 TB
Поблагодарили: 1738
100%
pirates.png
BdfY писал(а):
McSimoff
Бредите,батенька.В заголовке написано что для PS1 так и скрины от неё.


Nightmare13th
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.097
Поблагодарили: 24
15.97%
latvia.gif
супер, её мне и не хватало :) вот бы скорости побольше, такими темпами неделю ждать.

_________________
Alone in the Dark...
McSimoff
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 13.83
Поблагодарили: 2056
100%
russia.gif
ТОчно брежу.. И с чего я взял, что скрины должны быть с ПСП.. :-)

_________________
Nicras ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.764
Раздал: 5.972 TB
Поблагодарили: 1738
100%
pirates.png
Да признаюсь ... фоткал монитор ... со штатива ... вебкамерой .... ночью ... без .. вспышки ...
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5949
100%
roody.gif
Nicras
щас обратно в темп кину=)

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Masamune
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 7.055
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Прошёл эту игру раз 5,6 всё секреты открыл.
Zidan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 25.403
42.86%
пал или нтск версия?
Nicras ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.764
Раздал: 5.972 TB
Поблагодарили: 1738
100%
pirates.png
Zidan писал(а):
пал или нтск версия?


Незнаю какая, но на pcx 1.6.0 рабоатет :)
EMINEM42
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.168
9.52%
мне вот понравилась Legend of the Drahoon.Посмотримс че за игруха

Добавлено спустя 48 секунд:

плиз побольше скорости
Alketal
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 35.797
Поблагодарили: 19
22.73%
russia.gif
Final Fantasy IX - игра, интерес к которой вряд ли пропадёт до мирового релиза Fallout в реальности. И, как я вижу, игру продолжают качать. Посему хочу предупредить людей, использующих эмулятор ePSXe версии 1.6.0, об уже достаточно известной проблеме.

На первом диске после прохождения ледяной пещеры герои садятся на летучий корабль. И во время перехода сопутствующего видеоролика в скриптовую сцену игра виснет. Это проблема эмуляторов ePSXe версии старше 1.5.2. Поэтому для прохождения этого момента рекомендую скачать ePSXe 1.5.2. Т.к. файлы эмуляторов v1.6.0 и v1.5.2 совместимы (но ИМХО v1.6.0 удобнее), то делаем следующее:
1. быстрое сохранение (F1) до ошибки;
2. находим в папке с эмулятором v1.6.0 подпапку "sstates" (это папка хранения данных "быстрого сохранения"), копируем её содержимое в аналогичную папку с эмулятором v1.5.2;
3. запускаем эмулятор v1.5.2, производим быструю загрузку (F3), ждём окончания ролика;
4. сохранямся (F1) и перекидываем сохранения обратно в папку эмулятора v1.6.0;
5. запускаем эмулятор v1.6.0, производим быструю загрузку (F3), продолжаем наслаждаться игрой.

Кстати, помимо упомянутого проблемного момента, у меня поплыли цвета во время возхождения Зидана на башню Алексанра (3-й диск). Проблема так же решается эмулятором v1.5.2.

_________________
There is some fiction in your truth, and some truth in your fiction. © Animatrix

Тарирариран! [Победа сил добра над силами разума]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3