Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

[PS1] Final Fantasy IX [Rus] (L) 2000


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Nicras ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.764
Раздал: 5.972 TB
Поблагодарили: 1739
100%
pirates.png
[font:9cbfa65c01="Tahoma"][PS1] Final Fantasy IX [Rus] (L) 2000

Обложка


Жанр: JRPG
Защита: нет

Описание:
Королева довольно-таки мирного государства Alexandria в один прекрасный день решила слегка расширить свои владения и, рекрутировав в добровольно-принудительном порядке всех проживавших на подвластных ей землях черных магов, напала на соседнее государство Lindblum. Так в мир Gaia пришла война. Правитель соседнего государства, смелый и решительный регент Cid, не стал сидеть сложа руки в ожидании, пока его завоюют, и попытался предпринять какие-то ответные шаги. Частью разработанного им плана было похищение юной принцессы Garnet, что позволило бы узнать больше о намерениях противника и, возможно, начать переговоры. Эту операцию должна была провернуть под шумок ярмарочного фестиваля шайка воров под предводительством Zidane. Но вот занятная штука: принцесса, которой до жути надоела ее не в меру воинственная матушка, сама хотела, чтобы ее похитили. Несмотря на все накладки, операция прошла успешно - однако за Garnet последовали ее верный телохранитель Steiner и Vivi, юный черный маг, чудом избежавший внимания королевы Brahne и просто пришедший поглазеть на шоу. Так начинаются приключения наших новых героев. В чем причина внезапно начавшейся войны и почему Zidane ничего не помнит о своем детстве? Ответы на эти вопросы ждут их за стенами Александрии.

Скриншоты:




| В р е м я | р а з д а ч и | 24/365 | :D |



Денег не стоит :подмигивание:

:клево: _ М о и _ Р е л и з ы _ :клево:
Final Fantasy IX (rus).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 14:24:42
 Размер:   2.65 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   370
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 22:15:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SuDDeND3aTh
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.211
9.09%
ukraine.gif
о, спасиб за информацию! Поддайте скорости, господа! ;)
SuDDeND3aTh
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.211
9.09%
ukraine.gif
ребят, у меня в "бою" не видно менюшки "Atack, steel, item и т.д.", а также кол-вв жизней. Не подскажете че делать?
Demitsuri
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 53.212
Раздал: 13.21 TB
Поблагодарили: 2393
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
SuDDeND3aTh писал(а):
ребят, у меня в "бою" не видно менюшки "Atack, steel, item и т.д.", а также кол-вв жизней. Не подскажете че делать?
- Настраивать графический плагин. Желательно - в реальном времени (для пробы).
- Попробовать другой графический плагин.

Мало информации.
SuDDeND3aTh
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.211
9.09%
ukraine.gif
Ок, понимаю, попробую разъяснить. В целом, игра работает хорошо, без сбоев. Но когда я перехожу в бой с монстром, у меня не видно всей нижней панели, могу только вслепую клацать атаку. И сразу вопрос - где настраиваются эти графические плагины, можно поподробней? ;)

Добавлено спустя 55 минут 46 секунд:

Погуглил, нашел графические плагины, настроил. Спасибо за подсказу!
lSKYZENl
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 41.69
50%
russia.gif
СПАСИБО!!!!=)))токо на раздаче мало кто стоит=((((ктонить кто качал-можете встать на раздачууууу,а то 10 кб/с-ну это же несерьезно
помню на соньке играл в игруху,называлась Legend of Dragon.Щас токо 1 диска нету,так бы давно уже рубился=)(игра на 4х),ВСЕМ СОВЕТУЮ
BeeDefender
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
25%
SuDDeND3aTh писал(а): link
не видно менюшки "Atack, steel, item и т.д.

Непонятно, это полностью русская версия игры или нет? Просто у меня нэт, хоть и безлимит, но скорость маленькая, а хотелось бы полную русскую версию игры ...
nnm-club.info
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 24
0%
BeeDefender писал(а):
это полностью русская версия игры или нет?

Полная, перевод вполне неплох, непромптовый
cuclo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.416
100%
Откуда: Latvia
latvia.gif
Играл когда-то на PS1-ой. Прошёл все три диска, а у четвёртого была большая царапинка магазинах и неукого не было с хочу всё заново её пройти :) По-прошу сидов в студию!

 !  Примечание от Da Cat:
8 сидов в студии!
Monitorro
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
Спасибо за решение проблемы с глюком. Все заработало, можно играть дальше. :поклоняется:
Zaya80
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.577
4.75%
russia.gif
У меня не сохраняется игра в слотах памяти..((пока играю,сохраняется,а как только выключаю эмуль и снова включаю-и на картах памяти ничего нет...печально...перерыла весь интернет,ничего не нашла для своей проблемы..кто может подсказать,как поступить мне?эмулятор у меня ePSXe 1.5.2.
Xeler
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 18.328
0.69%
Сохраняйся не через карту памяти, а через Save State в эмуле.
Quina
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 26.424
0%
А может кто-нибудь написать как полностью установить эту игру?А то я не могу разобраться:3

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

А кто-нибудь может дать подробное описание установки?
 !  Примечание от Samurai:
вы для начала прочтите что вы скачали и в каком разделе
Quina
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 26.424
0%
А может написать пошаговую установку.А то у самой что-то не получается. :плач:

Добавлено спустя 28 секунд:

*а может кто-нибудь.
 !  Примечание от Samurai:
еще раз повторяю. Посмотрите внимательно что вы скачали! Какая еще установка?! Это не для ПК!
Quina
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 26.424
0%
Не мог бы кто-нибудь написать как установить игру.У самой что-то не получается :незнает:
А поиграть очень охота :плач:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Я нчего не нашла.
 !  Примечание от Samurai:
Я вам уже написал, эта игра не для ПК! Здесь нет и не может быть никакой установки. 5 дней РО вам за флуд и наплевательское отношение к примечаниям модератора.
voldemarische
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 198.393
100%
ussr.gif
Странно, что человек с таким ником спрашивает про установку игры. :задумался: Ведь FF IX – это эксклюзив для PSX.

Zaya80, я понимаю, вопрос уже закрыт, но все же... Если у кого не сохраняет на карту памяти, запускайте эмулятор от имени администратора. Такое может происходить на Win 7 и Vista. Или просто дайте себе R/W права в папке с эмулятором.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3