Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

«Кордис» | Хочу все знать. Город света [2005] [Iso]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Мультимедийные материалы для детей
Автор Сообщение
Paralan ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 361019
100%
ussr.gif
«Кордис» | Хочу все знать. Город света [2005] [Iso]
Издатель: «Кордис»
Название: Хочу все знать. Город света
Год: 2005
Жанр: Детская электронная энциклопедия
Системные требования:
- ОC: Windows 95/98/Me/2000/XP; Vista/Win7 - не гарантируется!;
- Процессор: Pentium III 500 MHz;
- Память: 256 Mb;
- Видео: SVGA;
- Разрешение Экрана: 800х600х16;
- CD-ROM;
- Клавиатура;
- Мышь;
- Программы записи/эмуляции образов.
Формат: Iso

Описание:
Окружающий мир таит столько загадок и тайн! Почему появляется радуга и почему мир разноцветный? Почему бывают солнечные и лунные затмения? Что такое оптика? как хочется найти ответы на вопросы. Смелее в путь! Вас ждёт увлекательное путешествие в Город света, жители которого познакомят вас с основами наук об окружающем мире. Путешествуя по удивительному миру живой природы, вы своими глазами увидите различные природные явления и найдёте объяснения им. Сложные вещи станут простыми. Вы узнаете, что такое свет, какими бывают источники света, что такое отражение и преломление света, что фокусы бывают не только в цирке и какие существуют зеркала, для чего используют линзы и различные оптические приборы, как устроен глаз и почему люди носят очки. Окружающий мир откроет вам тайны, а впереди вас ждут всё новые и новые приключения. * Родственные релизы (энциклопедии образовательные): Мультимедиа - «Хочу все знать. Растительный мир»; Культуры мира; Аванта+ | Космонавтика [ISO]; История России и ее ближайших соседей
Скриншоты:


Время раздачи: 8:00 - 1:00 (по Москве) - до 10 скачавших
[NNM-Club.ru]_Town_Light.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2011 18:14:29
 Размер:   221 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2011 18:23:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Интеллигенция — это слой, который предохраняет от хамства.»
Cyla968
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.752
0%
СПАСИБО Я думаю мне пригодится
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Мультимедийные материалы для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1