Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

[RePack] Zeus: Master of Olympus и Poseidon: Master of Atlantis / Зевс: Повелитель Олимпа + Зевс: Экспансия Посейдона [Ru] 2000 | Pilotus


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121537
100%
Откуда: Равенхолм
Zeus: Master of Olympus и Poseidon: Master of Atlantis /
Зевс: Повелитель Олимпа + Зевс: Экспансия Посейдона
Дата выхода игры: 17 октября 2000
Дата выхода игры в России: сентябрь 2005
Жанр: Градостроительная стратегия в реальном времени

Разработчик: Impressions Games
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Soft Club
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: P166МГц
Память: 32 Мб
Видеокарта: 2 Мб
Жесткий диск: 450 Мб

Описание:
В этой игре вам предстоит посетить античную Грецию - страну Геракла и Ахиллеса, Гомера и Эзопа, Аристотеля и Архимеда. Вы станете правителем полиса - города-государства, подобного легендарным Афинам и доблестной Спарте. Вы будете строить храмы и призывать героев, выращивать оливы и покорять чужие страны, сражаться с чудовищами и приносить жертвы богам. Путь правителя долог и труден, но наградой для величайших станет память, живущая в сердцах людей. Да хранит вас Зевс - повелитель Олимпа! Много ли на свете сокровищ дороже, чем честное имя? В памяти вечно нетленно и смертных с богами равняет Имя правителя доброго! Выбор Зевса пал на вас!


Poseidon: Master of Atlantis / Зевс: Экспансия Посейдона
Дата выхода игры: 21 июня 2001
Дата выхода игры в России: сентябрь 2005
Жанр: Градостроительная стратегия в реальном времени

Разработчик: Impressions Games
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Soft Club
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: P166МГц
Память: 32 Мб
Видеокарта: 2 Мб
Жесткий диск: 450 Мб

Описание:
Zeus Poseidon Expansion - игра предлагает вам расширить ваши владения и начать руководство над легендарной Атлантидой. Под правлением великого и могущественного Посейдона, брата Зевса, одного из божеств Греческого Олимпа. Вас ждут более 46 увлекательнейших миссий в 6 эпических приключениях. Вы будете устанавливать торговые отношения со многими другими древними цивилизациями, бороться с ужасающими Химерами, гарпиями, Сфинксом, снаряжать свои войска в завоевательные и оборонительные походы, возводить храмы богам и строить ипподромы для развлечения своих подданных. Дополнительно игра включает в себя полную версию редактора сценариев, миссий и игровых карт.



Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_Zeus&PoseidonRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2011 18:57:35
 Размер:   398 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   326
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2011 21:30:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Glowtears
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
Zmeyka_Lana
Есть обучающие миссии. После запуска игры нужно выбрать основную часть - Зевс. Оттуда можно запустить обучение.
zed_strike
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.749
3.74%
russia.gif
так все по-русски, или как? судя по скринам, нет(
Paleolog77
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 33.264
90.48%
Откуда: СССР
ussr.gif
Игра одна из самых моих любимых. Возможно, потому что я с детства увлекался древнегреческим эпосом. В игре на данной раздаче Русский язык есть, но существует неприятный баг: всплывающие сообщения пустые. А это бывает очень важно: вы победили в олимпиаде или вынесли вашего союзника, разница, согласитесь, есть.
По выходу игры я помню много (!) приложил усилий, что бы найти версию, где эти сообщения отображаются на Русском. Благо она у меня в архивах она сохранилась, так что иду играть. Комфортно поиграть не получится у вас к сожалению. Возможно, в других раздачах есть рабочая версия, я не пробовал. Эту поддерживать не буду, т.к. нет смысла. Но, повторю: игрушка СУПЕРЪ! Особенно для тех, кто понимает, чем отличается Беллерофонт от Агамемнона.
Glowtears
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
zed_strike писал(а): Перейти к сообщению
так все по-русски, или как? судя по скринам, нет(

По-русски. Скриншоты взяты из сети для показа игры, а не самого перевода.

Paleolog77 писал(а): Перейти к сообщению
Игра одна из самых моих любимых. Возможно, потому что я с детства увлекался древнегреческим эпосом. В игре на данной раздаче Русский язык есть, но существует неприятный баг: всплывающие сообщения пустые. А это бывает очень важно: вы победили в олимпиаде или вынесли вашего союзника, разница, согласитесь, есть.
По выходу игры я помню много (!) приложил усилий, что бы найти версию, где эти сообщения отображаются на Русском. Благо она у меня в архивах она сохранилась, так что иду играть. Комфортно поиграть не получится у вас к сожалению. Возможно, в других раздачах есть рабочая версия, я не пробовал. Эту поддерживать не буду, т.к. нет смысла. Но, повторю: игрушка СУПЕРЪ! Особенно для тех, кто понимает, чем отличается Беллерофонт от Агамемнона.

Ошибка с исчезновением сообщений связана, предположительно, с отсутствием в одном файле пары кавычек.

Пояснение из другой раздачи:
Проблемы с сообщениями происходят из-за ошибки в файле "Zeus eventmsg.txt" находящимся в папке \Model.
В строчке начинающейся с "PHRASE_independent_echidna_invades_ 6month_warning"
пропущены кавычки перед русским текстом. Исправить файл можно при помощи блокнота или любого текстового редактора (поиск по тексту и ставим ковычки (") перед: Мы в скором времени будем обречены...).
Или просто качаем готовый файл и кидаем его в папку Model, заменяя старый.

Файл прикладываю.
Poseidon13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 39.26
0%
Откуда: Россия, Иркутск
roody.gif
Обучение есть в самом начале. Там всё просто. Начинаешь с жителей, обеспечиваешь их всех необходимым, собираешь с них деньги, а также деньги с торговли дабы не проиграть, а попутно выполняешь цели миссии
SashaM2010
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.596
50%
Откуда: Россия, Самара
russia.gif
Для этой игры есть патчи, чтобы играть в высоких разрешениях. http://www.wsgf.org/forums/viewtopic.php?f=64&t=14149&hilit=zeus&start=130

Там же, кстати, есть патчи для фараона с клеопатрой и для цезаря.
ЦиникМладший
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.628
30%
а может автор залить ссылку на русификатор данной игры, ибо есть лицуха, но она вся на англ языке
dewill_1
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1
22.22%
Спасибо за то, что выложили. Ностальгия!
Bob73
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 73
Ratio: 23.024
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
Народ у кого-нибудь получилось запустить с Full HD модом?
g_o_g_o_s
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 6.639
0%
Откуда: Восточные земли Московии
Вынесите пожалуйста эту информацию в шапку релиза:

RainbowPony
Мною была предпринята попытка разобраться. В итоге был найден источник раздачи, а там прилагался ответ:
"Решение следующее:
Проблемы с сообщениями происходят из за ошибки в файле "Zeus eventmsg.txt" находящимся в папке \Model.
В строчке начинающейся с "PHRASE_independent_echidna_invades_ 6month_warning"
пропущены кавычки перед русским текстом. Исправить файл можно при помощи блокнота или любого текстового редактора (поиск по тексту и ставим ковычки (") перед: Мы в скором времени будем обречены...).
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Спасибо огромное и низкий поклон pilotus за то что выложил игру; SashaM2010 за шикарное разрешение и Glowtears за файл для сообщений! Играть теперь шикарно как никогда :респект:
З.Ы.: если бы это всё в игру в раздаче сразу упаковано было то цены бы вообще ей не было бы! =)
g_o_g_o_s писал(а): Перейти к сообщению
Вынесите пожалуйста эту информацию в шапку релиза:
зачем? Выше уже дали и файл и даже разрешение широкоформатное!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2