Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

FlatOut 3: Chaos & Destruction [Ru/En/Multi7] (L/1.04) 2011 l R.G. Origins


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197158
100%
Откуда: Seito
italy.gif

Flatout 3: Chaos & Destruction

Дата выхода игры: 13 декабря 2011
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: Team 6
Издательство: Strategy First
Издательство в России: -/-
Локализация:: -/-
Релиз от:: R.G. Origins

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский
Язык озвучки: Не требуется
Версия игры: 1.04
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц / AMD Athlon 64 2,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7800 GTX+ (256 МБ), или ATI Radeon x1600+ (256 МБ), или лучше
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб
  • Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Описать игру можно буквально в трех словах: «ТрэшЪ, АдЪ и УгарЪ». Под каждым словом этого определения готовы подписаться тысячи поклонников серии по всему миру. Некогда маленькая финская студия BugBear cотворила увлекательную аркаду FlatOut, где в пух-и-прах можно было раскурочить свой пепелац, зашвырнуть водятла в длинну или высоту на рекорд, и вообще, увлекательно провести время. И всё было хорошо, пока издательство Empire Interactive не склеило ласты, и не распродало бренды с молотка.

И вот, разработкой игры занялись укурки-абортмахеры из "Team 6 Game Studios". Дунув забористого голландского гашиша,   студии выдали в свет лютое, 11 гигабайтное нечто, заставившее несчастных игроков рыдать кровавыми слезами.

В Steam за это нечто, оказывается, ещё просят денег. R.G. Origins восстанавливает справедливость и предлагает ознакомится с этой, простигоспади, "игрой" совершенно бесплатно.


  • Версия игры 1.04 (aka Update 10), загружена 27 июня и полностью соответствует активированной лицензионной версии в Steam

  • Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.

  • Присутствуют все DLC (надо же, они были, хотя и бесплатные). Ознакомится с ченджлогом и ДЛК можно - здесь

  • Хозяин аккаунта, с которого собственно и был рипнут релиз, просил не называть его ник.



Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

Оформление - usp_t1coon
[NNM-Club.ru]_FlatOut 3 Chaos & Destruction (Strategy First) (RUS.MULTi7) [DL] [Steam-Rip] - R.G. Origins.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Июл 2012 22:56:57
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 173)
 Поблагодарили:   410
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2012 02:31:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BigFun
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 251.204
100%
russia.gif
dion-sc
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.671
100%
nnm-club.gif
Хотел сынишке закачать - он фанат ВТОРОЙ части. Но спасибо форуму - даже не буду тратить свое время и место на жестком. Такие отзывы, что просто волосы дыбом...
(кстати ему 4 года – не буду ребёнку, психику портить и портить вкус, плохими играми)

Раздающему [usp_t1coon ®] конечно поставил - СПАСИБО! :D
Котлежик
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 52.86
Раздал: 33.91 TB
Поблагодарили: 583
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
ну да, что-то не очень понравилась часть ((
flatout 2 самый при самый был...

_________________
Mr. Rob Halford - the God Of Metal for the ages!
eugen382
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 19.138
42.54%
ребятки, это обман, настоящий флетоут 3 носит название ridge racer unbounded качайте и радуйтесь!=)
Whiskas8
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.523
Раздал: 55.97 TB
100%
russia.gif
eugen382 абсолютно прав! ridge racer unbounded вроде как от создателей флетаута а флетаут 3 это хрень от других разработчиков.
MaxROKR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
BigFun писал(а): Перейти к сообщению
спасибо за обзор... испоганили серию.
fams1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 5.064
Раздал: 4.217 TB
100%
Откуда: СКФО
russia.gif
eugen382 писал(а): Перейти к сообщению
ребятки, это обман, настоящий флетоут 3 носит название ridge racer unbounded качайте и радуйтесь!=)

а где скачать???
oleshko98
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.344
5.08%
russia.gif
поиграл, чуть не стошнило, вторая и первая часть зашибись а третья полная блевотня, или просто АПОЖ!!!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

да кстати на счёт ridge racer unbounded это наеоб так сказать, ridge racer unbounded вообше от namco bandai, ну и я не отрицаю того что одна фирма из flatout там присутствует. Темболее в steam третья чать flatout продаётся за 450руб. Так что это настоящая игра.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.823
Поблагодарили: 362
58.98%
Зачем это на ПиСи (точнее, для винды), если на консолях есть?

И, кстати говоря, на консоли мне и сыну моему (5 лет) нравится 3-я часть. А недавно с товарищем на 2-х играли, так 3-я понравилась заметно больше, чем 2-я.

Хотя... надо будет дома уточнить... На диске я маркером написал Flatout 3, а сейчас не найду для своей консоли ничего подобного )))
pro100Aleks
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 429
Раздал: 12.5 MB
100%
russia.gif
щас попробуем
AnDreW68-Rus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.596
12.72%
Откуда: Тамбов
russia.gif
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Зачем это на ПиСи (точнее, для винды), если на консолях есть?

И, кстати говоря, на консоли мне и сыну моему (5 лет) нравится 3-я часть. А недавно с товарищем на 2-х играли, так 3-я понравилась заметно больше, чем 2-я.

Хотя... надо будет дома уточнить... На диске я маркером написал Flatout 3, а сейчас не найду для своей консоли ничего подобного )))

FlatOut: Ultimate Carnage она называлась,а это г...вно от сторонних разрабов
nikolay89
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.566
11.89%
russia.gif
да не ожидал токого дерьма, темболеее в серии flat out
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1