Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

Evil Twin: Cyprien's Chronicles [Ru] (RePack/1.1) 2001 | R.G. Catalyst


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.209
Поблагодарили: 1695587
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Evil Twin: Cyprien's Chronicles

Дата выхода игры: 2001
Дата выхода игры в России: 21 декабря 2001
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person

Разработчик: In Utero
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.1

Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/2000/ХР
Процессор: Pentium 500 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видео-карта: Direct3D-совместимый графический ускоритель с памятью 32 Мб
Аудио-карта: 16-битные звуковые платы, совместимые с DirectX
Свободного места на жестком диске: 600 Мб

Таблетка: Вшита (Fairlight)

Описание:
Детские страхи и фантазии зачастую весьма необычны, но в то же время безобидны, в отличие от взрослых. Но порой случаются странные и жуткие вещи, и детское воображение рисует такие картины, описать которые не представляется возможным. Киприен - маленький мальчик, которому вот-вот исполнится десять лет. Для него этот праздник скорее печальная дата, так как именно в этот день не стало его родителей, и с тех пор домом для него стал сиротский приют. Приятели Киприена решили устроить ему сюрприз и организовали небольшую вечеринку, однако бедный ребенок, не справившись с нахлынувшими чувствами и эмоциями, просто сбежал. Далее события приняли совершенно непредсказуемый оборот: дети исчезли, а сам Киприен оказался в сказочном мире, порожденным его воображением.





Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_001.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2012 10:32:30
 Размер:   701 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2012 10:41:41

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
вихлюн
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.467
100%
ukraine.gif
о когдато играл в него на дримкасте .Оч жаль что на 7 нету(((
ashllmrk
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.8
0%
игра открылась в лежачем положении -как можно исправить?
hendehog
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 16.611
4.3%
russia.gif
вихлюн писал(а): Перейти к сообщению
о когдато играл в него на дримкасте .Оч жаль что на 7 нету(((


Если есть версия для дримки мождно запустить через эмуль - даже Шенмю идёт отлично.
EHOTbi4
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.647
100%
russia.gif
вихлюн писал(а): Перейти к сообщению
о когдато играл в него на дримкасте .Оч жаль что на 7 нету(((

ты чё пошутил,в совместимости запусти!
EHOTbi4
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.647
100%
russia.gif
EHOTbi4 писал(а): Перейти к сообщению
вихлюн писал(а): Перейти к сообщению
о когдато играл в него на дримкасте .Оч жаль что на 7 нету(((

ты чё пошутил,в совместимости запусти!

А вообще это рабочая игра.
ashllmrk
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.8
0%
A Neo-Work chego molchit...y menya ne poluchaetsya postavit igru vertikalno
ISHTVAN13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.464
3.01%
Классная игра, классно идет, плюс еще и геймпад определяет. Играл в детстве на дримкасте - очень нравилась, а сейчас точно задрачиваться в неё буду) Подскажите похожие переложения дримкастовских игр, которые здесь можно найти
мус1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 70.017
100%
Поворот камеры настроить на перемещения мыши или на грибок пада, вообще, возможно? Сколько не бился - не получается. Крутить камеру кнопками клавы - вааще атас!
repairmanjack
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 8.783
Поблагодарили: 24
100%
russia.gif
Я её всё-таки прошел. Бросал её 2 раза. В предпоследний раз, я добрался до острова Дейва/Дэвида. Но у меня осталось не более 5-6 жизней и я бросил это занятие, т.к. выдохся. Только с третьей попытки я смог завершить данную игру, и к слову, она мне всё-равно понравилась. В ней немалое количество минусов, в частности, периодические убогое управление камерой и невозможность её повернуть для создания нормального ракурса. Тем не менее, я прошел её до конца и с немалым удовольствием. Игру проходил на геймпаде, т.к. имелся в наличии мини-ПК, который как раз позволяет поиграть в старые игры, но на большом экране (если кому интересно, то геймад был Logitech из серии F-310/510/710, под игру настроился очень хорошо).
Мне крайне понравился мир данной игры, окружающие декорации и её саундтрек. Несмотря на то, что это по сути обычная аркада, с некоторым набором боевых фитчей, играется она достаточно бодро, причем атмосфера местами далеко не детская, а порой и психоделичная и редко, крайне редко, с налетом депрессии. Играя в эту игру, я просто погружался в этот мир, и обращать внимание на недостатки особенно не хотелось. Отдельно хочется отметить музыку в данной игре...она отличная и крайне органично вписывается в игровой процесс.
Игру я проходил вместе с женой, что тоже добавило некоторой ламповости и удовольствия в процесс игры.
Раздающему огромное спасибо!!!
P.S. Удивительно, на какие раньше эксперименты шли издатели, зная какие игры сейчас выпускают Ubi-ки. Народ, кто хочет хорошую аркаду в необычном, но полноценном мире - качайте. Она того стоит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1