Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Жизнь и приключения Мишки Япончика / Однажды в Одессе (2011) 2xDVD9 (серии 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
SJStillAlive ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1478
Ratio: 12.305
Раздал: 17.45 TB
Поблагодарили: 73520
100%
logo.gif
Жизнь и приключения Мишки Япончика / Однажды в Одессе (2011) DVD9 (серии 1-12 из 12)
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, Мелодрама

Режиссер: Сергей Гинзбург
Актеры: Евгений Ткачук, Елена Шамова, Валентин Гафт, Римма Маркова, Всеволод Шиловский, Владимир Долинский, Алексей Филимонов, Вадим Норштейн, Илья Лыков, Игорь Арташонов, Артем Ткаченко, Александр Лазарев (младший), Игорь Савочкин, Сергей Марин (II), Олег Школьник, Ирина Токарчук, Валерий Бассэль, Екатерина Копанова, Яна Поплавская, Андрей Ургант, Александр Ильин, Павел Прилучный, Михаил Богдасаров

Описание:
Мишка Японец — не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна — в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» — бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.
Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…



Продолжительность: 12 x ~ 00:51:00
Качество видео: DVD9

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~7400 Кбит/сек
Размер кадра: 720 х 576
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек
Сэмпл: Ссылка
Общее
Полное имя : G:\торренты\Odnazhdy.v.Odesse.2011.D.2xDVD.ELEKTRI4KA\DVD-1\VIDEO_TS\VTS_01_5.VOB
Формат : MPEG-PS
Размер файла : 1024 Мегабайт

Видео
Идентификатор : 224 (0xE0)
Формат : MPEG Video
Версия формата : Version 2
Профайл формата : Main@Main
Параметры BVOP формата : Да
Параметры матрицы формата : По умолчанию
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 7400 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 576 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Стандарт вещания : PAL
Разрешение : 8 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Чересстрочная
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.714

Аудио
Идентификатор : 128 (0x80)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Расположение каналов : L R
Частота : 48,0 КГц
Задержка видео : -224 мс.

Меню
Title: DVD-1
Size: 7.42 Gb ( 7 782 112,00 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 05:05:51
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
English (Dolby AC3, 2 ch)

* Menus Information *

VIDEO_TS Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
Russian Language Unit :
Title Menu

VTS_01 Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (LinearPCM, 2 ch)
Russian Language Unit :
Root Menu
Title: DVD-2
Size: 7.58 Gb ( 7 947 986,00 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 05:05:40
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
English (Dolby AC3, 2 ch)

* Menus Information *

VIDEO_TS Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
Russian Language Unit :
Title Menu

VTS_01 Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (LinearPCM, 2 ch)
Russian Language Unit :
Root Menu
Скриншоты:

С достоинством и иронией до конца.

Хочу выразить свою благодарность создателям этого замечательного фильма за талантливый рассказ о жизни легендарного города, за прекрасно воссозданную атмосферу Одессы начала века, за юмор, за доброту, за диалоги и музыку.

Евгений Ткачук заслуживает отдельной благодарности, его талантливая актерская игра завораживает с первом минуты. История Мишки Япончика — это история о неординарной личности, о налетчике с личной моралью, личными принципами, достоинством и идеалами. Евгений Ткачук создал прекрасный образ короля криминального мира — человека уверенного в себе — красиво уверенного — без зазнайства и высокомерия. Человека, с уважением относящегося к другим, ни разу никого не унизившего, не оскорбившего ни словом, ни взглядом. Это образ идеального лидера, идеального руководителя — человека, который умеет вдохновить людей на самое безумное мероприятие просто своею личностью, своим благородством. Его авторитет основывался ни на страхе, а на дипломатии. Его сила заключалась в умении договариваться, учитывать интересы других и в честности и чувстве глубокой справедливости- пусть в специфической, криминальной, но все же справедливости.

Мишку Япончика мы видим в фильме в разных ипостасях — в роли нагловатого и дерзкого новичка, в роли благородного и мудрого лидера, иногда в образе наивного идеалиста или трогательного влюбленного. В нем масса иронии, масса позитива, оптимизма, харизмы. В нем — олицетворение самой Одессы — города со сложной судьбой, но города, который даже в самые тяжелые времена не переставал улыбаться, шутить и жить красиво — с достоинством и иронией.
Время раздачи: практически ежедневно с 12 до 4[/table]
[NNM-Club.ru]_Odnazhdy.v.Odesse.2011.D.2xDVD.ELEKTRI4KA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Янв 2012 10:09:08
 Размер:   15 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2012 14:33:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kress77
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 14.981
100%
Откуда: Rf
russia.gif
Классный и интересный фильм)
dukens
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 158.445
Поблагодарили: 803
100%
ukraine.gif
Больше одной серии посмотреть себя заставить не смог. Как по мне, если сказать культурно, полный отстой.
spenden
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 110.838
Поблагодарили: 4503
100%
Откуда: Чехов
russia.gif
Очень понравился, смотрел по тв.
twistps
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.678
18.03%
ukraine.gif
Фильм хороший, прикольно-познавательный. Знакомым (кто смотрел конечно) всем понравился.
WEIDER85
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.655
Раздал: 2.257 TB
100%
Откуда: Саратов- Оренбург
russia.gif
четкий фильмец. и юмор и революция все в норме :респект:
MrMaksi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 19.323
Раздал: 32.95 TB
Поблагодарили: 2585
100%
Откуда: Sun City
ukraine.gif
Сериал будет понятен жителям Южной пальмиры, для остальных это так, просто сериал.

_________________
То, что я кого-то обидел, не значит, что я жесток. То, что я чего-то не понял, не значит, что я глуп. То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересен. То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что. Я могу здесь написать всё что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, кто я на самом деле такой...
MasterMoon
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 70.404
Раздал: 20.01 TB
100%
Та ни, хлопцы, фильма шо нада..... :-)))
Просто, что-бы понять фильм нужно быть хоть немного "в теме" и понимать адесско-еврейский юмор.
Morinas
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.876
0.75%
dukens писал(а): Перейти к сообщению
Больше одной серии посмотреть себя заставить не смог. Как по мне, если сказать культурно, полный отстой.

Одолел чуть больше 4 серии и мельком пробежал по остальным, полностью смотреть никакого желания не было. 3 балла из 10. Игра актеров 2 из 10. Откровенно слабый сериал. Смотрел его после Ликвидации, может поэтому очень сильно бросаются в глаза игра актеров и сюжет и т.д.
Хотя не спорю, некоторым менее требовательным зрителям он возможно понравиться.
boyko6209
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.097
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Алло, Народ, встаньте кто-нибудь на раздачу. Указано 6 сидеров, а скорость 20-30 Kb/s
Топик был перенесен из форума Отечественные сериалы в форум Архив Сериалов

Причина переноса: раздающего не было 3 месяца.

Исправил релиз - напиши ЛС DriverV, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1