Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
Asib
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
Вообщем, заметил в последнее время, куча китайских сериалов (а так же корейских), в разделе "зарубежные сериалы". Мне чесно говоря кажется, что их смотрит не так уж и много людей, где то в том же районе, что смотрят "наши сериалы".

Для Китайских сериков, пора уже отдельный раздел создавать. Как создали в свое время, для них отдельные ряды на рынках :)

Как и многие люди, я каждые пару дней захожу в три раздела - игры, новинки кино, и зарубежные сериалы - и вот в сериалах, вынужден проматывать вниз, всю эту китайщину. Не в обиду любителям азиатов, но так же как для аниме создали свой раздел, как насчет создать такой же для любителей китайского творчества, или в целом, азиатского, ибо это продукт, мне кажется, очень специфичный!
Это как слушать музыку из аниме, или из китайских или индийских фильмов, кому надо - тот найдет (в специфичном разделе), но спецом в общие разделы все это выкладывать - по мне так это захламление раздела. В тех же сериалах зарубежных, что народ ищет !? Новые международные качественные сериалы, конечно преимущественно американские - не индийские, не тайские, не японские, не китайские, не германские, не африканские - а именно американские. Их много, они качественные, все их любят.
Я полазил по этим раздачам с "китайскими и корейскими" раздачами сериалов - там практически нет коментариев. Я уж не знаю на сколько там много скачек, но отсутствие коментариев, говорит само за себя - продукт специфичный, продукт мало кто потребляет (относительно американских сериков). Это очень круто, что кто то занимается всей этой восточной фильмотекой, переводит, выкладывает, но! Восток дело тонкое ! Специфичному продукту - отдельную колонку!
ремус80
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 224.696
Раздал: 172.2 TB
100%
Для раздач книг в жанре: фантастика,фэнтези, уместно было бы добавить кнопку-ссылку на Фантлаб,на саму книгу(если есть,то с рейтингом),или автора книги.
Как с кинопоиском в раздачах фильмов.
Подобное предложение уже поступало Том Холт | Граальщики. Солнце взойдет (2006) [DJVU, FB2, EPUB], но никто на предложение не отреагировал, так как и я, писали в комментариях к книге,а не здесь :смущение:
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Asib писал(а): Перейти к сообщению
Как и многие люди, я каждые пару дней захожу в три раздела - игры, новинки кино, и зарубежные сериалы - и вот в сериалах, вынужден проматывать вниз, всю эту китайщину.
Как и многие люди, я не захожу в три раздела - игры, аниме, что бы ещё придумать или вспомнить... да подавляющее большинство всего имеющегося там. И что? Но при этом я считаюсь со вкусами и уважаю потребности и желания остальных, в том числе мной упомянутых, с которыми мои не пересекаются.

Возможно Вам лучше использовать фильтры, на свой вкус, их у нас достаточно :)
Трекер https://nnm-club.me/forum/tracker.php
RSS Часто Задаваемые Вопросы (прочитайте перед созданием темы)
Считайте портал витрину с улицы, подробнее и все остальное расположено внутри, чуть глубже.

P.S. Пожалуйста, не сочтите за грубость мой ответ, я лишь попытался на примере показать, как на это смотрят другие. Сколько людей, столько и вкусов, потребностей, мнений.
Поиск в этом форуме по слову "портал" поможет Вам это понять и увидеть сколько есть вкусов, предпочтений и желаний, которые нереально удовлетворить все сразу. Достаточно одного этого, чтобы понять это.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
razboinik63
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 18.669
86.91%
pirates.png
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
писал(а): Перейти к сообщению
это немного разные вещи.

согласен с вашим утверждением. но это дало бы еще один инструмент для моментальной оценки качества. ну очень много появилось откровенного шлака. пусть несовершенный фильтр, но все же как вариант бы был(
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
razboinik63
Бред. Прежде чем писать, тему бы почитали, вопрос не раз поднимался. Или здесь комменты почитайте.
SanKar52
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329754
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
ремус80 писал(а): Перейти к сообщению
Для раздач книг в жанре: фантастика,фэнтези, уместно было бы добавить кнопку-ссылку на Фантлаб ...
Для поиска отзывов о книге вне Клуба

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
ремус80
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 224.696
Раздал: 172.2 TB
100%
SanKar52 писал(а): Перейти к сообщению
ремус80 писал(а): Перейти к сообщению
Для раздач книг в жанре: фантастика,фэнтези, уместно было бы добавить кнопку-ссылку на Фантлаб ...
Для поиска отзывов о книге вне Клуба

тогда зачем существуют кнопки-ссылки на КиноПоиск и IMDb ? :задумался:
если не для поиска отзывов о фильме вне Клуба?
оценка,отзыв или мнение,то есть дополнительная информация.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.644
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
ремус80 писал(а): Перейти к сообщению
тогда зачем существуют кнопки-ссылки на КиноПоиск и IMDb ?
Вариант оценки (не больше, но и не меньше), по желанию кликаете ссылку и ... дальше ваши варианты
Для
ремус80 писал(а): Перейти к сообщению
оценка,отзыв
Есть чат в теме и много всяких маркеров
имхо

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ремус80 писал(а): Перейти к сообщению
тогда зачем

Для порядкУ (которой Цензура не обсуждается :D )
Asib
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
[quote="Kalex";p="9784042"]
Asib писал(а): Перейти к сообщению


P.S. Пожалуйста, не сочтите за грубость мой ответ, я лишь попытался на примере показать, как на это смотрят другие. Сколько людей, столько и вкусов, потребностей, мнений.
одного этого, чтобы понять это.


Интересно, а почему бы мне считать его за грубость !? Разве что, вы сами уловили, что грубо ответили.
И ответ я сочту за грубость, потому что грубость я в нем ощущаю.
Это получается какая-то выборочное цензурирование, ни как иначе. Для "нашего" раздел создали, для "аниме" создали, для "арт хауса" создали, для "футбола" создали даже. Ну а для китайского творчества, конечно же он не нужен, китайские фильмы это у нас обычное дело!

Цитата:
И что? Но при этом я считаюсь со вкусами и уважаю потребности и желания остальных, в том числе мной упомянутых, с которыми мои не пересекаются.


Это все, и так понятно, что сколько людей, столько и мнений, это еще капитан нам рассказывал в свое время. Вы решили мне курс философии преподать !?
Тогда зачем нужна эта тема ? Для ответов, в стиле "иди ка ты со своим предложением куда подальше в поиск, сколько людей сколько и мнений" !? Лицимерненько.
Очевидно, что все не смотрят тоже, что и я. Но как я и написал, мне думается, в основном люди в России, не смотрят китайское кино. Так же как в Китае не смотрят Российское.
Если 2 человека из 100 любят китайские фильмы, они конечно молодцы и это их выбор обоснованный их великой свободой воли данной им господом богом, и кто мы такие чтобы их судить ! Но! По мойму из этого вообще не следует - "а давайте мы раздел фильмов завалим китайскими фильмами, чтобы остальным 98, которые китайское вообще не смотрят, тяжелее было ориентироваться"

Это здорово, что вы такой лояльный и открытый ко всем конфессиям взглядам и вкусам, я за вас очень рад. Но в контексте трекера, а не вашей все прощающей и все принимающей души, описанная мной каша из сериалов разных стран, просто не удобна, вне зависимости от сердечного принятия всех людей и мира во всем мире.

Цитата:
Возможно Вам лучше использовать фильтры, на свой вкус, их у нас достаточно :)


Понятно, что можно оставить вообще ОДИН раздел, под названием "раздачи" и заваулировано "посылать" людей в "поиск" того что им надо. Можно вообще написать "ну гугл тебе в помощь для поиска своих вкусов дружок". Это все понятно. Фильтры, гуглы, помощь в поиск, я не думал получить такие ответы на интеллигентом трекере. Ну ок.
Я этот портал как раз люблю за то, что здесь очень удобный и наглядный список отсортированных материалов, без всяких там поисков и фильтров и доп обращений в гугл.
Если бы я хотел пользоваться фильтрами, я бы писал так google.com => новые фильмы(игры,книги,музыка) 2018 бесплатно онлайн. Очевидно, что все сидят на таких сайтах, помимо всего прочего из-за удобства серфинга. Когда в КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ - качественная сортировка и модерация, а не когда все в куче.

Цитата:
Поиск в этом форуме по слову "портал" поможет Вам это понять и увидеть сколько есть вкусов, предпочтений и желаний, которые нереально удовлетворить все сразу.


А при чем тут это вообще ? Тут же никто не требует и не имеет право требовать "удовлетворяйте ка мои потребности сейчас же!". Я написал, про скидыванию в кашу всего подряд, это мне не удобно, есть возможность обратите внимние - нет возможности, ну и пошел я видимо, как вы, почти интелегентно выразились в "фильтр" или в "поиск". Я что, прошу мерседес на луну отправить !? Помойму вполне адекватная просьба о сортировке =
Так как люди в одних странах, примерно одного поколения похожи, очевидно, что не мне одному так не удобно, залазия в сериалы, разбирать китайщину, которая ООООЧЕНЬ специфична, и это не мое мнение, проведите опрос, если не верите. Или даже так - много ваших друзей смотрят китайские сериалы !?

Как вы думайте, почему разделили зарубежные и "наши" сериалы !? Как раз мне думается по той причине, что кто-то (не рожденный в ссср), не смотрит их вообще. Это разные продукты для разных категорий людей.
Это как есть иномарки, а есть "наши авто" - это разные продукты, для разных людей, отсюда разная сортировка.
Так же мне думается, китайские сериалы - где то на этом же уровне специфичности. Обьективно говоря.

...

И я искренне недоумеваю от подобного рода аргументации, даже не отказа, а, поучения как мне жить и как мыслить, и как искать то, что мне нужно.

Меня бы устроил ответ "нет, мы этого делать не будем". А не это поучение жизни от виртуального "батьки", на предложение о сортировке контента, которое я не должен за грубость воспринимать... Это к своим детям будет уместно, такие лекции проводить, или мальчиков и девочек после школы ловить, с соседнего двора, и рассказывать им все эти премудрости гармоничного всепринимающего мышления, тут это выглядит как минимум странновато...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Asib писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, а почему бы мне считать его за грубость !? Разве что, вы сами уловили, что грубо ответили.
И ответ я сочту за грубость, потому что грубость я в нем ощущаю.
В таком случае я прошу прощения за свои слова.
Asib писал(а): Перейти к сообщению
Меня бы устроил ответ "нет, мы этого делать не будем".
Выделения отдельной категории на портале для азиатского кино для отделения от зарубежного на портале не планируется. Все остальное сказано выше в этом и других топиках в этом форуме.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Piligrimm1975
Стаж: 9 лет
Сообщений: 33
Ratio: 13.806
1.31%
Возможно, уже кто-либо предлагал....Можно ли добавить сортировку в фильмы по жанрам. Чтобы, допустим, можно было сделать отбор по жанру "ужасы" или "триллеры"? Заранее благодарен.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Piligrimm1975
Да, много раз предлагали.
Максимум что могу посоветовать и предложить вместо этого, этого поиск ключевых слов по содержимому оформления релизов, т.е. в первых сообщениях топиков-релизов.
ужасы - https://nnm-club.me/?q=%F3%E6%E0%F1%FB&w=text
триллер - https://nnm-club.me/?q=%F2%F0%E8%EB%EB%E5%F0&w=text
и т.п. и т.д.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ignatoff
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.242
Поблагодарили: 40
0%
Откуда: Pyongyang
north_korea.gif
Тор браузер не показывает стили и картинки.
Поправьте пожалуйста:
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Security/MixedContent/FixMixedContent

_________________
она никак не могла напиться, а я никак не мог протрезветь...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
ignatoff
Это нереализуемо. Мы физически и юридически не в состоянии заставить все фотохостинги работать только по защищенному протоколу.
ignatoff
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.242
Поблагодарили: 40
0%
Откуда: Pyongyang
north_korea.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
ignatoff
Это нереализуемо. Мы физически и юридически не в состоянии заставить все фотохостинги работать только по защищенному протоколу.

---
В основном (~80%) блокируется содержимое с http://assets.nnm-club.ws. Или это не ваш домен?

_________________
она никак не могла напиться, а я никак не мог протрезветь...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 90, 91, 92  След.
Страница 70 из 92