Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
Эстр
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.835
0%
ussr.gif
Не нашел более подходящей темы, пишу здесь.
Почему в ленте нету категории "объявление"? Для всей остальной чуши есть ссылки вида portal.php?c=тут_соответствующий_номер. Наверняка есть какой-то способ, чтобы в ленте отображалась именно информация из объявлений. Как это сделать?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Эстр
Потому что важные новости клуба, или анонсы, объявления, или прочие топики, не являющиеся раздачами с торрентами, не выводятся на портал автоматически (при достижении ряда условий), а только принудительно выводятся туда на некоторое время и закрепляются вверху.
Опишите подробнее задачу, для чего и как Вы это хотите использовать, может быть посоветую как "приспособить" под это и использовать RSS.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Эстр
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.835
0%
ussr.gif
Kalex
Да просто стал замечать, что там очень часто интересные вещи пишут. И это только среди закрепленных новостей. А сколько же интересного я не пропустил бы, если бы видел полную подборку?
В ленте их смотреть удобнее, чем на форуме. Мне нравится когда есть картинка и оптимальное описание к статье. Одного лишь заголовка недостаточно, надо хотя бы пару строк написать о чем речь в новости будет. RSS пытался приучиться использовать, но не прижилось. Если без RSS никак - значит не судьба.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Эстр писал(а): Перейти к сообщению
стал замечать, что там очень часто интересные вещи пишут. И это только среди закрепленных новостей. А сколько же интересного я не пропустил бы, если бы видел полную подборку?
А сколько же интересного Вы уже пропустили и ещё пропустите, и заглядывая на портал не каждый день, и потому что туда выводится не всё, и потому что не используете и не приспосабливаете RSS-ленту под свои нужды, объединяя в нее новости из разных форумов и постепенно настраивая фильтры и отсекая неинтересное лично Вам, и не запускаете в фоне RSS-клиент для загрузки новостей и добавления в его базу хотя бы раз в несколько дней.

Вот так, например, чем не устраивает?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Эстр
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.835
0%
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Вот так, например, чем не устраивает?

Я просто хотел включить удобную сортировку на сайте. Ставить отдельный клиент для таких вещей не буду. Меня бы устроила прямая ссылка на ленту новостей по определенной категории, но если у вас такое не предусмотрено для объявлений, то я как-нибудь переживу.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Эстр писал(а): Перейти к сообщению
если у вас такое не предусмотрено для объявлений
Не предусмотрено, но мы подумаем об этом.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
LesnoyCity
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 37.299
5.77%
При входе на http://nnmclub5toro7u65.onion через Tor Browser сайт выглядит не доофрмленным. Похоже что не загружается таблица стилей.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
LesnoyCity писал(а): Перейти к сообщению
При входе на http://nnmclub5toro7u65.onion через Tor Browser сайт выглядит не доофрмленным. Похоже что не загружается таблица стилей.


Прямые ссылки на скрины, если Вы не видите превьюшки: https://i.imgur.com/moReToI.jpg https://i.imgur.com/Mgxy4CJ.jpg
Или попробуйте пойти не на .onion, а на обычные Зеркала NNM-Club'a , например, nnm-club.me, nnmclub.to, если понадобится - дополнительно настраивайте NoScript и что там ещё может вмешиваться и что-то блокировать.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
donhenaro
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.544
0%
Предлагаю в ленту(ы) фильмов вставлять imbd рейтинг. Чтоб не тратить время на открывание страницы раздачи.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
donhenaro
С целью снижения нагрузок на портале отображается статическая кешированная информация, зафиксированная в момент сохранения оформления.
А рейтинги это динамически изменяемая информация.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ТруЪ
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149481
100%
Главная страница форума


В первой строке предложение выделено одним цветом, в третьей - две темы и два цвета, а во второй две разные темы выделены одинаковым цветом, хорошо хоть запятой разделены.
Такая расцветка несколько сбивает с толку. Всегда думал, что "восстановим всем клубом Формулу 1", пока не открыл ссылки.
//Там есть разделитель, запятая не случайно.
mathewsun
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 19.353
7.56%
Откуда: Москва Питер Ростов
russia.gif
Народ а как посмотреть отсортированные раздачи по количеству Спасибо, Скачиваниям, Текущим раздачам?)
И желательно по категориям?
Например хочу посмотреть что сейчас самое скачиваемое из сериалов и что вообще скачали больше всего раз?
Хочется пересмотреть самое интересное)

//Такой функционал давно реализован.
Нужно нажать на соответствующую колонку в результатах поиска, повторное нажатие меняет порядок сортировки.
Сортировка по выбранной колонке работает в пределах одной страницы результатов поиска.
Количество результатов поиска ограничено 500 результатами. Сбор желаемой статистики сразу для всех релизов в nnclub или даже для всех результатов поиска не предусмотрен. С какой целью, зачем оно Вам?
P.S. Самое скачиваемое - не значит самое интересное.
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
Простите, а как увидеть отмеченные тобой лайкнутые сообщения? Ведь не знаю, зачем мне нужно знать какие мои посты понравились/лайкнуты другими (ради ЧСВ?) а вот ЧУЖИЕ посты, которые я оценил, мне может востребоваться еще раз прочитать, раз они такие полезные для меня.

_________________
###tor_blocked | ##.request
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
JamesD писал(а): Перейти к сообщению
как увидеть отмеченные тобой лайкнутые сообщения?
Такого нет. Есть только на портале ссылка на раздачи, которым Вы поставили оценки.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.648
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
JamesD писал(а): Перейти к сообщению
какие мои посты понравились/лайкнуты другими (ради ЧСВ?)
В профиле
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 90, 91, 92  След.
Страница 72 из 92