Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
npdd
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.422
8.82%
Товарищи, ну что же это такое.
Как так , в разделе горячих новинок видео, скинули в одну кучу , отечественные и зарубежные новинки. а также смешали HD, FHD которые по 2-4Gb и UHD, 3D по 10-30Gb.
И кому же это такая замечательная идея пришла в голову.

Белорусский фильм Спайс бойз / Spice Boyz лежит в зарубежных новинках SD.
Как по мне, к отечественному кинематографу, относится Россия, Украина и Белоруссия, ну или то что на русском языке в оригинале.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
npdd писал(а): Перейти к сообщению
смешали HD, FHD которые по 2-4Gb и UHD, 3D по 10-30Gb
Потому что релизов новинок UHD и 3D кот наплакал на фоне общей массы раздач HD+, и они легко ищутся по меткам в именах топика для тех, кому именно они только и нужны, а раздач новинок 3D в расформированном форуме не было больше года, их и не будет достаточно много, судя по тенденции.
Нецелесообразные форумы нужны под дальнейшее развитие структуры в Видео или в других местах, форум не резиновый.

И на счет деления по "формату", по размеру кадра, - с нас хватило в разное время скандалов и обид релизеров, наелись все из-за недоразумения, из-за которого и произошло такое деление и было долгие годы, часто незаслуженно буквально позоря релизеров и часто весьма приличные релизы с размером кадра от HD и выше, которые на разумном приемлемом минимуме битрейта и пользуются неизменно высоким спросом у тех, кому нужно HD+, но не требуется всё по максимуму на 10-100 ГБ. Они изначально и НЕ должны были размещаться вместе с SD, а то что было до этого - это недоразумение, которое трудно было решиться сломать, почему трудно - это долгий разговор и важно не это.

npdd писал(а): Перейти к сообщению
Белорусский фильм Спайс бойз / Spice Boyz лежит в зарубежных новинках SD.
Как по мне, к отечественному кинематографу, относится Россия, Украина и Белоруссия, ну или то что на русском языке в оригинале.
Так думают далеко не все и с нас хватило разборок в свое время, поэтому Вы могли давно заметить, что для таких фильмов давно уже выделен отдельный подфорум ближней зарубежки, которая (Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Грузия... и так далее) тем не менее для многих россиян считается зарубежкой, как и Россия для Беларуси и Украины и т.д. Но поскольку это все же зарубежка и в новинках нет и не планируется отдельного подфорума для ближней зарубежки из-за кол-ва релизов, то они размещаются вместе с любой зарубежкой.

P.S. И это топик по предложений по расширению функционала форум-трекера, а не по структуре форума и что где в ней размещается :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1072
Ratio: 104.729
Поблагодарили: 47
13.76%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Если есть информация о финализации сериалов и книжных циклов, можно ли добавить пункт в оформление. А то не понятно: стоит ли начинать смотреть сериал, читать/слушать книги, когда не знаешь закончены они или нет?
Ray Donovan
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188316
100%
Цитата:
Исправил релиз - напиши ЛС ........, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".


Такой кнопки я не нашел.
Красная кнопка в случае оформления релиза называется "Сообщить о намерении редактировать раздачу". Она, нет?
Если это одно и то же, то надо называть вещи своими именами.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Ray Donovan писал(а): Перейти к сообщению
"Обратить внимание модераторов" - Такой кнопки я не нашел.

- Она есть в каждом посте пользователей, кроме постов администраторов.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Ray Donovan
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188316
100%
Injulir
Вы меня невнимательно прочитали. Для релизера при наведении курсора она читается так, как указал выше.
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+

Online
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12922
Ratio: 4408.764
Раздал: 360.4 TB
Поблагодарили: 906522
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Ray Donovan

Красная кнопка в случае оформления релиза (для релизёра) называется "Сообщить о намерении редактировать раздачу".

Красная кнопка в случае рядового пользователя называется "Обратить внимание модераторов".

Называется немного по разному, но выполняет 1 и ту же функцию - "Обратить внимание модераторов"

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Ray Donovan
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188316
100%
Ок
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Ray Donovan писал(а): Перейти к сообщению
Красная кнопка в случае оформления релиза называется "Сообщить о намерении редактировать раздачу"
Где это написано? Дайте, пожалуйста, ссылку на это сообщение.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Ray Donovan
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188316
100%
Kalex
Я не могу при наведенном курсоре на кнопку "Сообщить о намерении редактировать раздачу" сделать скрин и выложить его здесь. Если подождете, я сфоткую с телефона, размещу чуть позже. Или сами создайте раздачу (возможно, не как админ, а обычный юзер, хотя одно и то же) и убедитесь в этом сами.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Ray Donovan писал(а): Перейти к сообщению
при наведенном курсоре на кнопку "Сообщить о намерении редактировать раздачу"
Это кнопка такая, понятно, спасибо. Но я не помню, чтобы я видел здесь такие кнопки :задумался: Покажите, пожалуйста, скриншот, фрагмент страницы с той кнопкой.

Но мне хорошо знакома кнопка на комментариях пользователей и на оформлении раздач на трекере. "Обратить внимание модераторов", которую можно и нужно использовать для сообщения о намерениях редактировать раздачу и причине необходимости редактирования.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Ray Donovan
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188316
100%
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Ray Donovan
Теперь понятно, Вы смотрите на ту же самую кнопку, но в данном случае глазами автора этой раздачи.
Georgiiy выше правильно выше пояснил отличия.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ray Donovan писал(а): Перейти к сообщению
Я не могу при наведенном курсоре на кнопку "Сообщить о намерении редактировать раздачу" сделать скрин
Подсказка на будущее. Жмите в этот момент клавишу PrintScreen на клавиатуре, скриншот всего экрана попадет в буфер обмена, но без курсора мыши.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Ray Donovan
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188316
100%
Разобрались, спасибо Georgiiy.

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Подсказка на будущее. Жмите в этот момент клавишу PrintScreen на клавиатуре, скриншот всего экрана попадет в буфер обмена, но без курсора мыши.


Тормознул просто что-то, обычно Image Uploader - наше всё!))
vem1332
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.659
0%
Как так , в разделе горячих новинок видео, скинули в одну кучу , отечественные и зарубежные новинки.
Ну на редкость неудобно! Присоединяюсь к требованию разделить отечественные и зарубежные новинки!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 90, 91, 92  След.
Страница 80 из 92