Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
drawline
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 32.063
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: п/я
ussr.gif
Всем респект :респект: .

Обнаружил такую вот особенность - при сохранении страницы (html) её размер вместе с сопутствующими файлами достигает 25,4 МБ (26 733 141 байт)!!!

Я, конечно, понимаю, что корпоративный стиль (имееется в виду гимн) должен быть сохранен, а при нынешнем прогрессе в технологии изготовления накопителей свободного места у нас (пользователей) "до дури" :выпивают: , но нельзя ли как-то сделать, чтобы музыка к страничке подгружалась по щелчку на кнопке, а не с помощью прелоадера? Чтобы не грузилась при сохранении страницы.

Думаю, что не я один в качестве описательного файла к дистрибутиву, например, сохраняю первую страницу топика (а бывает и несколько страниц).

Надеюсь на понимание.

PS. Свободного места много не бывает - проверено опытом.
drawline
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 32.063
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: п/я
ussr.gif
Картуш писал(а): Перейти к сообщению
На форуме и трекере в целом в темах нехватает кнопки версия для печати. Особенно эта функция нужна... ...В темах этих разделов обсуждается запуск и работа программ и когда количество страниц не один десяток найти нужную информацию сложно и долго.

repa писал(а): Перейти к сообщению
Да, полезная вещь. Реализация, примерно как на ixbt, была бы очень удобна.
// Мы не можем себе позволить такую роскошь, безлимитить запросы.
Rig писал(а): Перейти к сообщению
...вопрос такой: будет ли (если есть "ткните плиз") возможность сразу выводить все страницы обсуждения к.л. темы, по типу "версия для печати", часто хочется сразу сохранить все страницы в формате chm справки.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Нет, но если Вам это нужно именно сохранить что-то для создания архивной справочной копии, тогда могу порекомендовать для этих целей многими забытый мощный инструмент MetaProducts Offline Explorer, главное предварительно немного подумать и правильно его настроить и поставить задачу, чтобы не качало всё подряд и не генерило лишнюю нагрузку огромным кол-вом одновременных подключений, чтобы сервер не решил сделать профилю кирдык.


А почему "НЕТ"? Для этого надо поменять движок форума? Перелопатить весь код? Есть ли вообще веские причины игнорировать такое предложение в течение 5-6 лет? Что интересно, внятного ответа так и не получено.
Есть вот фраза в сообщении repa (откуда она там?) - "// Мы не можем себе позволить такую роскошь, безлимитить запросы", которая еще может натолкнуть на какую-то мысль, но только в качестве предположения.

Думаю, что предложение от
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
...MetaProducts Offline Explorer[/url]...
...не генерило лишнюю нагрузку огромным кол-вом одновременных подключений, чтобы сервер не решил сделать профилю кирдык.
как раз сделает все наоборот и нагрузка станет неприемлемой.

Ребята, поясните, пжл, почему до сих пор нет такой кнопки и в чем причина игнора этого вопроса?
Ведь если есть причина, почему бы ее не озвучить?
VeprNC
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 250.267
1.24%
Уважаемые властьимущие!
Когда на главной странице в "Разделах" я жму "Книги" мне выдает и электронные версии и озвученные. Наверное, пришло время их разделить, как вы думаете?
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
drawline писал(а): Перейти к сообщению
Что интересно, внятного ответа так и не получено.

Ответ есть в приведенной вами цитате.
В последнее время меня выбешивает гугл и крою его трехэтажным, когда переходишь на следующую страничку результатов поиска:

В течении полумесяца приятно стало сюда ходить, до этого испытывал проблемы с тормозами открытия страничек и иногда получал ошибки. Очень не хочется видеть подобные картинки здесь.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Sl45
airmen
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.353
4.91%
nnm отличный сайт
дизайн приятный для глаз, удобно читать
Propolis1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.253
Поблагодарили: 4
100%
ussr.gif
Предлагаю добавить новый форум "Форум для тех, кто желает стать родителем" (Знакомства). А то "Форум для родителей" есть, а те, кто родителем не может стать, по причине отсутствия пары, к примеру, как всегда - в пролете. Дискриминация получается...
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Propolis1
Для "знакомств" есть масса других, специализированных сайтов. У нас несколько иная задача - обмен контентом, в том числе и для тех, кто желает познакомится, всевозможные пикапы и тренинги, психология и общение..

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
SalleX
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 24.408
Раздал: 10.87 TB
Поблагодарили: 9773
100%
ukraine.gif
Я предлагаю разамещать сэмплэ на ресурс с возможностью просмотра в реальном времени.К примеру у меня был релиз <6гб и 2 минутный сэмпл весил 150-180мб,не думаю что кому-то охото качать такой файлик тем более с медленным нетом =) // подскажите файлообменник для этих целей, где возможно не просто просматривать, а выбирать аудидорожки
Пример
Radical

Хорошо,пусть он может не дает сейчас скачивать(они чработают над этим)и не показывает реальные параметры файла.Лично я сэмплы смотрю редко что-бы конкретно знать о чем идет речь.К тому же я вижу кто создал релиз и не сомневаюсь что заявленные параметры верны! // вы ориентируетесь исключительно на личные предпочтения, не учитывая прочие нужды

Могу я внести предложение?:размещать в оформлении две ссылки на сэмпл- с просмотром и закачкой.На усмотрение релизера но с обязательной ссылкой на закачку?
Или даже реализовать кнопку при нажатии(либо спойлерок) которой предложит выбор просмотр или закачка?

1.И нужно добавить во все визарды поле сэмпл,ато в мобильном видео есть а в обычном видео нет // семпл не всегда обязателен
2.В поле одноименные релизы:может просто вводить название а визард сам при верстке будет проводить поиск и сам вносить изменения куда нужно.Кстати поле одноименные релизы тоже не везде есть! // такой возможности нет; где нужно - там уже есть.

И можно реалезовать пропуск визарда.УМеня уже скопился небольшой набор шаблонов,так что я практически только ткопипастом оформляю.Не в открытом доступе но основываясь на опыте релизера предлагать пропустить шаг,так будет проще чем пока повбиваешь 1 везде... // нет, так задумано, и чем больше собственных шаблонов, тем всегда больше и ошибок, особенно у старых и "опытных" релизеров, уверенных в себе; шаблоны могут обновляться
3.В списке всех релизов подсвечивать те релизы где оставили новое сообщение! // в списке всех релизов верхние - там где наиболее свежие сообщения, включая сам релиз; пользуйтесь RSS или подписками
Спасибо! Удачи!!!
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Просьба в старые раздачи, как пример Уилл Смит / Will Smith (1993-2008) DVDRip [фильмография] Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] добавить возможность скачивать по магнет, превышено время ожидания роли не играет (см. 4 загрузку), что скажете? по кнопке скачать ничего скачиватся не будет, это касается только старых раздач.

// такой возможности нет. Появление значка Магнет, зависит от данных в торрент файле.
reumep
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 28.678
Поблагодарили: 250
100%
russia.gif
Почему бы не вернуть старое поле поиска? "Поиск по трекеру" даёт меньше результатов и иногда вообще ничего не выдаёт, в то время как "Поиск на портале" искал все как нужно.
VollBek
Uploader 500+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 598
Ratio: 24K
Раздал: 933 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
reumep, Вы правы. Если набрать слово adobe, то поиск показывает 0.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
reumep
VollBek
Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Actor2090
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 1.234
Поблагодарили: 3382
100%
Откуда: Средиземье
russia.gif
Почему бы не создать раздел, где в темах можно было собирать фильмы определенной тематики?
Например:
"Постапокалипсис" и в теме ссылки на различные фильмы именно постапокалипстичного направления, небольшое описание, рейтинг кинопоиска и imdb. Естественно, чтобы всё было красиво оформлено.

_________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ В ЖИЗНИ РИСК - ОТФОРМАТИРУЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК, НА 1 %...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Actor2090
Такого форума здесь никогда не было.
Но если речь о документалистике,
Космос
Непознанное и сверхъестественное
то может быть эти?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Actor2090 писал(а): Перейти к сообщению
Почему бы не создать раздел, где в темах можно было собирать фильмы определенной тематики?

Все о кино
Создавайте топики и собирайте коллекции тематических ссылок на релизы в клубе, никто не запрещает.
И это не вопрос функционала, для которых создан этот топик, а вопрос структуры форумов.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 90, 91, 92  След.
Страница 60 из 92