Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 419

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
AnriIV
ПОРТАЛ: Список Категорий-Разделов - почитайте тему и поймёте сколько подобных предложений периодически появляется.
Настройте RSS подписку под свои интересы. Возможности Клуба это позволяют.
Часто Задаваемые Вопросы (прочитайте перед созданием темы)
Так-же вы можете воспользоваться поиском по порталу, сохранить поисковый запрос в закладки браузера и просматривать результаты поиска когда угодно.
Как пользоваться поиском ( Расширенный вариант )
Вы можете даже на портале сортировать релизы по ключевым словам в названиях, описаниях и даже комментариях.
Так что, если вы не хотите видеть музыку в новинках - вы в праве её там не видеть. Надо просто сделать пару нажатий клавиш и получить то, что вы ищете...
Либо - один раз настроить RSS подписку и получать уведомления о интересных вам новинках.
AnriIV
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.559
100%
 !  Поиск на трекере по любым параметрам.
Настройки поиска запоминаются трекером.
Vassss
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.165
100%
Откуда: PORTO
portugal.gif
Хорошо, что сериалы разделили на наши и иностранные, но предлагаю, всё-таки, разделить по другому: на русскоязычные и снятые на иностранном языке. Так будет правильнее.
drgood1
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.788
Поблагодарили: 5988
100%
Здравствуйте!
Прошу внести маленькое изменение в юзабилити страницы с личными сообщениями - установить текст на кнопке "удалить все" таким же, как и на кнопке "удалить отмеченное".

А то красным цветом кнопка нас призывает нажать её.
Уже несколько раз удерживал руку, чтобы её не ткнуть на автомате.
Кто-то предлагал поменять её местами с соседней кнопкой, но это смысла не имеет. Нужно сделать её того же цвета, что и соседняя кнопка, тогда человек не автоматом будет реагировать на красный цвет, а задумается над текстом. Ещё можно выделить жирным текст кнопки "удалить отмеченное", будет призывом автоматом жать на неё, если красный снимите с её вышеупомянутой подруги.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.615
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
drgood1 писал(а): Перейти к сообщению

Прошу внести маленькое изменение в юзабилити страницы с личными сообщениями - установить текст на кнопке "удалить все" таким же, как и на кнопке "удалить отмеченное".
А то красным цветом кнопка нас призывает нажать её.
По мне так наоборот :шок: :D Вроде как красный цвет выделяться и настораживать должен :задумался: имхо
И кнопка "удалить отмеченное" находится как раз под столбцом с галочками ... Хотя ... на вкус и цвет ...
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
Дело не в цвете, а в привычке. Я видел это сообщение с просьбой поменять местами кнопки, и все же умудрился наступить на грабли. У меня не претензия, а просьба - не делать необдуманных изменений удовлетворяя капризы.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
drgood1 писал(а): Перейти к сообщению
Прошу внести маленькое изменение в юзабилити страницы с личными сообщениями - установить текст на кнопке "удалить все" таким же, как и на кнопке "удалить отмеченное".

А то красным цветом кнопка нас призывает нажать её.
Уже несколько раз удерживал руку, чтобы её не ткнуть на автомате.
Кто-то предлагал поменять её местами с соседней кнопкой, но это смысла не имеет. Нужно сделать её того же цвета, что и соседняя кнопка, тогда человек не автоматом будет реагировать на красный цвет, а задумается над текстом. Ещё можно выделить жирным текст кнопки "удалить отмеченное", будет призывом автоматом жать на неё, если красный снимите с её вышеупомянутой подруги.

Но...!!!
Пользователь писал(а):
По ошибке, с утра, вместо "Удалить отмеченные" нажал "Удалить все" во "Входящих" :плач:
Можно ли как-нибудь восстановить удаленные сообщения?
Пользователь писал(а):
Поменяйте местами кнопки удаления, например, так: "Удалить все", "Удалить отмеченное", "Сохранить отмеченное".
Когда справа выбираешь чекбоксы, то под ними, интуитивно, подразумевается кнопка "удалить".
Сейчас там "Удалить всё". Вот я и удалил все входящие ((
Подобных сообщений, просьб, замечаний и предложений было много.
Прислушались, оценили целесообразность смены двух кнопок местами, риски изменений, в прошлом году удовлетворили просьбы с учетом юзабилити и старых привычек.
Кнопки поменяли местами, а чтобы по старой привычке кто-то не ткнул туда, где раньше была кнопка штучного удаления, красным цветом умышленно выделили кнопку удаления сразу всех сообщений, как признак внимания и опасности удаления сразу всего, для тех кто в основном удаляет сообщения только поштучно, а таких пользователей подавляющее большинство.

Если мы удовлетворим Вашу личную просьбу, отформатируем обе кнопки красным цветом (или снимем форматирование красным цветом), то сотрется визуальное различие между ними и в сериалах появится новый сезон ошибочных и безвозвратных удалений всех сообщений за раз - посыпется вал сообщений что случайно удалили всё сразу, а не выделенное(ые) сообщение(я), но мы будем знать к кому в личку отправлять пользователей с "благодарностью" и не стесненных в использовании нецензурщины за такую "полезную" идею :D
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26595
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Прислушались, оценили целесообразность смены двух кнопок местами, удовлетворили просьбы с учетом юзабилити.

Лучше бы просто поместили бы эту кнопку сверху таблицы, от греха подальше, а не снизу, так точно промахнуться не получится. Или в левом углу страницы под таблицей. Главное НЕ рядом с имеющейся кнопкой.

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
кто в основном удаляет сообщения только поштучно, а таких пользователей подавляющее большинство

Т.е. вы потратили время на фичу, которая ненужна подавляющему большинству пользователей, при этом многим даже приносит неудобства (причем фатальные - удалённые сообщения не восстановить), я правильно понимаю?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Black_Overlord
Спасибо и за Вашу мысль, замечание, предложение.
P.S. Насколько мне известно, там запрашивается подтверждение удаления всех сообщений.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.615
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Насколько мне известно, там запрашивается подтверждение удаления всех сообщений.
На сколько я помню - Да.
Но оно ни цветом ни шрифтом не отличается от запроса на "поштучно-групповое" удаление (вроде-бы, давно это было) ... Только что попробовал на "Сохраненных" - запросы одинаковые.
trancelaciya
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 209.338
Раздал: 377.8 TB
Поблагодарили: 3117
11.28%
russia.gif
А можно добавить колонку (где выводится список ) с разрешением а то они все в разделе
HD но имеют разное значение 1980х720 или 1980х1080 а так сразу можно отсортировать и выбрать какое требуется . По моему это было бы удобно . Ну или добавлять в название фильма или еще как то .....
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
trancelaciya
Эта информация уже есть в описании раздачи. Пользуйтесь поиском и составляйте интересные лично вам списки.
1980х720
1980х1080
trancelaciya
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 209.338
Раздал: 377.8 TB
Поблагодарили: 3117
11.28%
russia.gif
Я имел ввиду сразу в разделе где список уже ! :)

Например я ищу фильм " ИМЯ " выводиться список и чтобы узнать какие на самом деле разрешение надо зайти в раздачу.

потому что , вот пример вам ! :) в названии указано 1080 !! а по факту 1920х800 !!!!

Вот и хочется избежать хождения по раздачам и смотреть, что там на самом деле :) Надеюсь вы меня поняли о чем я :)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
trancelaciya писал(а): Перейти к сообщению
в названии указано 1080 !! а по факту 1920х800 !!!!
Этот вопрос неоднократно уже задавался и периодически всплывает из-за непонимания стандартов и что какие цифры обозначают.
В названии раздачи, в заголовке написано всё верно!
А кропнутые "черные как бы полосы" и разрешения с учетом кропа Вас волновать не должны.
Или Вы хотите видеть именно 800, 780, 700 и т.д. в заголовках? А Вы подумали как потом поиском найти все 1080 или 720?
Не будет никаких "по факту" в заголовках ради прихоти.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
trancelaciya
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 209.338
Раздал: 377.8 TB
Поблагодарили: 3117
11.28%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
trancelaciya писал(а): Перейти к сообщению
в названии указано 1080 !! а по факту 1920х800 !!!!
Этот вопрос неоднократно уже задавался и периодически всплывает из-за непонимания стандартов и что какие цифры обозначают.
В названии раздачи, в заголовке написано всё верно!
А кропнутые "черные как бы полосы" и разрешения с учетом кропа Вас волновать не должны.
Или Вы хотите видеть именно 800, 780, 700 и т.д. в заголовках? А Вы подумали как потом поиском найти все 1080 или 720?
Не будет никаких "по факту" в заголовках ради прихоти.


Да я же не про заголовок :) а про колонку , которую можно добавить в шапку таблицы :)

Вот сюда выводить , кому не надо не включает вывод .
Но нет так нет :)

А раздел 4К и Н.265 когда появиться ? и планируется ли ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 90, 91, 92  След.
Страница 64 из 92