Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 009

Д. Донцова | Фиговый листочек от кутюр [2002]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
glod ®
Гость
[font:24bcbc29a3="Tahoma"]Д. Донцова | Фиговый листочек от кутюр [2002]

Обложка:


Жанр: дамский детектив
Описание:
И это безобразие называется летний отдых! На этот раз мне, Евлампие Романовой, придется раскрыть чисто "семейное" убийство. Но все по порядку. Только я с детьми и животными переехала на дачу в Алябьево, как она развалилась, сложилась как карточный домик. Виноват в этом оказался наш новый сосед Глеб Лукич. Он построил свой особняк слишком близко от нашей дачи, и ее фундамент не выдержал. Мы переехали жить в дом гостеприимного соседа. Кирка и Лиза подружились с младшей дочерью хозяина и его молодой женой. Все они обожали розыгрыши и приколы, чем изрядно трепали нервы другим обитателям дома. И вот случился самый невероятный "прикол" - кто-то ночью застрелил Глеба Лукича. Ужас! Мы в одном доме с убийцей! Ведь чужой не мог проникнуть в эту цитадель. И, конечно же, именно мне предстоит вычислить затаившегося гада...
Продолжительность:10:30 мин
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 кб
Время раздачи: круглосутоно
Донцова Д. Фиговый листочек от кутюр (Воробьева).torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
21.8 KB

 Зарегистрирован:   27 Окт 2007 15:01:25
 Размер:   432 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   15
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2007 12:55:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DANDAN66
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13858
100%
russia.gif
Неужели всего 1час 40 мин.? Не верю... Скорее всего битрейт 96 kbps., а продолжительность 10 ч.29 мин.
glod ®
Гость
\:)
наерное оЧепятка
glod ®
Гость
кому будет нужно, свистите, а пока стоп
Топик был перенесен из форума Художественные аудиокниги в форум Архив книг

Val47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1