Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

Сергей Лукьяненко | Мальчик и тьма [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DANDAN66 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13870
100%
russia.gif
Сергей Лукьяненко | Мальчик и тьма [MP3]
Жанр: Фантастика
Читает: Семен Мендельсон
Продолжительность: 8 час.55 мин.
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Описание:
Сергей Лукьяненко родился в городе Каратау. Окончил Алма-Атинский государственный медицинский институт по специальности врач-терапевт. Прошел ординатуру по специальности врач-психиатр. Работал заместителем главного редактора журнала фантастики «Миры» (Алма-Ата). Перваяпубликация в фантастике — рассказ «Нарушение» (журнал «Заря», Алма-Ата, 1987). С 1993 года — профессиональный писатель. Широкую известность получил после выхода повести «Рыцари Сорока Островов» (1992). Лауреат премии «Старт» 1993 года, премий «Меч Руматы» 1995 и 1997 годов, поощрительного приза фестиваля «Белое пятно» (Новосибирск) за трилогию «Остров Русь» (совместно с Юлием Буркиным), лауреат премий «Интерпресскон» 1995 и 1996 годов, лауреат премии «Аэлита» 1999 года. Член жюри премии «Странник».
Сергей Лукьяненко взлетел с места, как ракета. Он счастливо избежал участи именоваться «молодым писателем» до унылых седин. Скидка на молодость ему просто не нужна. Он талантлив — без малейшей надменности, точен — без занудства, умен — без умничанья и любит читателя, в том числе и самого вредного, подросткового,— без угодливости и заискиванья. В каждом его произведении кто-то увидит лихо закрученный боевик, кто-то — тонкую притчу об относительности добра и зла и о месте человека в этом не для него предназначенном мире... Найдутся и те, кто возьмет все смысловые слои — они-то и будут счастливы вдвойне. Но в любом случае вам предстоит пережить захватывающие приключения — и получить еще больше удовольствия...

«Мальчик и Тьма» – роман, сразу же после выхода прозванный «черной жемчужиной Сергея Лукьяненко». История поисков. История приключений. История страшных чудес и странных миров. История о том, что истинного врага найти порою не легче, чем истинного друга. Да и как может быть иначе, если за дело берутся Сумрак, Свет и Тьма...

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Lukyanenko_-_Malchik_i_tma.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Ноя 2020 21:46:02
 Размер:   1.2 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2020 23:53:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Last
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.781
Поблагодарили: 527
100%
russia.gif
Вы битрейт ещё бы в Loosless сделали ( . Зачем так много,если и 64 хватит? Для улучшения рейтинга?
DANDAN66 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13870
100%
russia.gif
Я с этим битрейтом тоже не согласен (128Kbps - достаточно ), но чем богаты - тем и рады !
dmitryvodka
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 1.693
Поблагодарили: 1342
100%
belarus.gif
Так перегнать вроде несложно ;)
Или сложно? :chin:
DANDAN66 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13870
100%
russia.gif
Перегнать несложно , но таким качество было изначально . Исключительно из уважения к Сергею Лукьяненко ( он того стоит ) я все оставил без изменений .
Всем угодить невозможно , но я Вас хорошо понимаю ... Если есть потребность (????) и согласие модераторов я готов перекодировать с каким угодно качеством .
Вопрос к модераторам ( есть ли в этом смысл ??? )?
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50900
100%
Откуда: СПб
DANDAN66
Дублем это считаться не будет.
А там личеры проголосуют :)
Jonira13
Гость
Почему перестало качаться? скажите плиз
DANDAN66 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13870
100%
russia.gif
Jonira13
Ratio: 0,019 - маловато будет !
Jonira13
Гость
Что скажи пожалуйста на ламерском языке:) мне не понятно

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Что такое Ratio как его увеличить?
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50900
100%
Откуда: СПб
Нужно не только качать, но и раздавать.
Ратио это отношение отданное/скачанное. Для того, чтобы его увеличить, нужно, скачав что-нить, не удалять сразу торрент и не закрывать прграмму, а оставаться на раздаче. Еще лучше создать свой релиз. В этом случае отданный трафик удваивается. Закачки разрешены при ратио > 0,3 у Вас 0,019.
Раздавайте и будет Вам щастье. Халявщиков нигде не любят :)
Доступно?
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50900
100%
Откуда: СПб
Просьба скачать торрнет-файл заново, т.к. сида в раздаче давно не было, а в моем архиве книга совместима не на 100% - нет обложки и текстового варианта.
vulty
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 34.312
Раздал: 8.842 TB
Поблагодарили: 355
3.04%
ussr.gif
Уважаемый Val!

Ничего личного, расположение файлов в новом торренте даже в чем-то более логичное, но:
1) релизера на форуме не было всего чуть более 1 месяца
2) лично я, хоть и с серым IP и скоростью далеко не 36 Мбит/с, но зато с полным релизом и IPv6 нахожусь (вернее, находился) на этой раздаче все время нормальной работы своей "последней мили" (а это 6 дней из 7 по 24 часа)

Вы, конечно, админ книг и вам, скорее всего, виднее, но просто было несколько обидно услышать
Цитата:
сида в раздаче давно не было

_________________
Есть ли жизнь за NATом, нет ли жизни за NATом - IPv4 это неизвестно...
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50900
100%
Откуда: СПб
vulty писал(а):
релизера на форуме не было всего чуть более 1 месяца

Такие раздачи положено переносить в архив. Просто мне эта книга нравится и я решил эту раздачу сохранить. Мог бы с чисто совестью отправить в архив и создать новую.
vulty писал(а):
просто было несколько обидно услышать

Было бы обидно, если бы Вы были на раздаче.

Ничего личного, но это же не Ваша раздача? ;)
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7141.626
Раздал: 1.6752 PB
Поблагодарили: 43696
100%
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо за релиз!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2