Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Neverwinter Nights Diamond Edition [Ru/En] (L) 2005


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Neverwinter Nights - Diamond Edition
Дата выхода игры: 03.11.2005
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Atari
Издатель в России: 1C-Softclub

Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Pentium III / 128 Мб / GeForce2 / HDD: 5 Гб
Таблетка: Не требуется

Описание:
«Neverwinter Nights» - это ролевая игра от компании «Bioware» ( создатели «Baldur’s Gate» ), основанная на системе правил «Dungeons & Dragons» ( D&D ). Игра создавалась не только как он-лайн игра, с мультиплеерными окружениями и последними 3D технологиями, но также для того, чтобы вы смогли испытать все прелести настольной игры D&D на своем компьютере. Используя мощный игровой редактор вы можете создавать свои собственные модули и делиться ими со всем миром. Вы можете входить в мультиплеерную игру в качестве Dungeon Master’а, чтобы быть ведущим приключения, управляя действиями NPC и боями, которые проходят в реальном времени.
  • Инновационная РПГ от создателей ролевой серии Baldur’s Gate.
  • Используемая ролевая система - D&D 3 ed.
  • Сражения в реальном времени с возможностью включить паузу в любой момент боя.
  • Захватывающий нелинейный сюжет.
  • Огромный выбор артефактов, оружия и заклинаний.
  • В комплект игры входит мощный набор утилит для создания собственных приключений.



Самая полная и уникальная коллекция легендарной ролевой игры! Настоящая икона ролевых игр и настолько подробная интерпретация D&D 3.5, насколько это возможно в компьютерной игре.

Neverwinter Nights: Действие игры начинается в Академии героев города Невервинтера, куда поступает главный герой, соблазнившись деньгами, славой или просто желанием помогать людям. На Академию происходит нападение гоблинов, скелетов и неких таинственных культистов, в ходе которого убиты многие ученики и инструкторы. Главный герой прорубает себе путь из здания, после чего узнает, что в ходе нападения пропали 4 существа, которые могут помочь создать уникальное лекарство от чумы, охватившей город...

Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide: Это дополнение вышло в июне 2003. В нём появилось 5 престижных классов, 16 новых существ (двух из которых маги и колдуны могут выбрать в качестве спутника), 30 новых фитов и 50 новых заклинаний. Место действия сюжета проходит также в Forgotten Realms вокруг ученика, посланного на поиск украденных артефактов...

Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark: Дополнение вышло 2 декабря 2003. В нём максимальный уровень персонажа поднялся до 40 (эпические уровни), а также появилось большое число новых престижных классов, заклинаний, фитов, предметов, существ. Кроме того, появилась поддержка процессора Intel Pentium 4, чего не было в предыдущих версиях. История продолжается после окончания предыдущего сиквела, и персонаж имеет как минимум 15-й уровень. Действие игры происходит в подземелье города Глубоководье (Waterdeep), под названием Подгорье (Undermountain), куда хлынули орды тёмных эльфов-дроу...

Также в состав Diamond Edition вошли следующие премиум-модули: Kingmaker, ShadowGuard, Witch's Wake

  • Смонтировать файл-образ "NW_DIAMOND.mdf" с помощью программы-эмулятора cd/dvd привода;
  • Следовать инструкциям программы установки;
  • Ввести CD-key, находящиеся в файле serial.txt;
  • Дождаться завершения установки;
  • Установить патч 1.69 (файл NWNEnglish1.69HotUUpdate.exe);
  • Для русификации переместить с заменой в корневой каталог игры файл dialog.tlk, все файлы из кталога "шрифты" скопировать в каталог override, находящийся в корневом каталоге игры;
  • Приятной игры.
Скриншоты установки:

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Neverwinter Nights Diamond.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2012 16:41:14
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   385
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2012 20:20:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Seaker
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 5.755
Поблагодарили: 1269
18.18%
Откуда: Питер
russia.gif
А где собсна находится CD-key то?
А.. сори затупил..)

_________________
Бильбо был прав...
Авель Осень
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.383
96.97%
StirlitzZ, ну, даже не знаю что и сказать, просто клацнуть на "спасибо", думаю, будет маловато... Это ведь самая лучшая игра моего детства! О-о-оо, как я ее обыскался в недрах интернета и на прилавках магазинов, когда появилась эта гадкая пародия - ее вторая часть! Просто не спасибо, а уже спасибище какое-то целое получается))) Короче, ты понял, всех благ тебе там, золотых рудников под кроватью, алмазных глаз, нефритовых замков...

Но есть одно маленькое "но", оно настолько мало, что я даже не знаю "но" ли это? В общем, при начале какой-либо из глав показывается загрузка местности вместо видеоролика, от видеоролика идет только звук. Короче, видеоролик не показывается, его приходится тупо пропускать. Ну а так, все пучком)))
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Авель Осень, спасибо за такое спасибо) Проблема явно в кодеках, посоветую банальную вещь: если в системе установлен K-Lite Codec Pack (или что-нибудь подобное), то его стоит удалить.
nicodinus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 3.092
12.5%
krevedko.png
StirlitzZ
Авель Осень
Есть еще одно решение
Скопирую дословно, мне помогло

Цитата:
фикс проблемы видеороликов на Windows Vista и Seven
nwn.ini бросить в корень игры с заменой

файл nwn.ini - предварительно сделать копию 1nwn.ini
после этого открыть файл nwn.ini и удалить все строки, далее скопировать текст из спойлера, сохранить. Напоминаю, делать копию оригинального файла - очень желательно, мало ли, у меня то пошло, а у кого то может и не пойти((
LIBOFF
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 16.79
100%
Откуда: Орел
russia.gif
Спасибо огромное!
Самая лучшая рабочая раздача, все идет без глюков, вылетов и тормозов (на Win7x64)!
Игра действительно гениальная, на все времена. Переиграл и обливионы, и драгонэйджи, и скайримы.... Все здорово и интересно - один раз. А к этой игре возвращаюсь постоянно, хотя бы раз в год, но пройду!
Спасибо ! :супер!:
VirgilSouth
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.081
52.86%
Не хочет ставиться. Монтирую демоном, в авторане картинка, два чёрных прямоугольника без текста, запускаю через сетап - выдает маленькое окошко с заголовком "Information", восклицательным знаком в синем кружочке и кнопкой окей. Никакого текста нету, нажимаю окей, всё закрывается и абзац. Win7 x86
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
VirgilSouth, попробуйте создать ярлык для Setup.exe и запустите его в режиме совместимости с Windows XP. Очень странная ошибка, у меня все без проблем установилось на Windows 7 SP1 x64.
VirgilSouth
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.081
52.86%
StirlitzZНе помогло.
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
VirgilSouth, попробуйте перехешировать раздачу, возможно запоролись ресурсы инсталлятора. К сожалению я не могу посоветовать что-то дельное без текста ошибки.
VirgilSouth
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.081
52.86%
StirlitzZ это было первое, что я сделал. Не вариант. В том-то и прикол, что никакого текста ошибки нет.
Venturio
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.9
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
StirlitzZ
Большое Вам пребольшое спасибо!!!
Все просто идеально сделано. А сама игра... А тут и говорить нечего! :)
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Venturio, большое пребольшое не за что :). Приятной игры.
Venturio
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.9
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
StirlitzZ
:подмигивание:
Невероятно! Спасибо :приветствую:

Кстати, играющим:

в связи со "сложной" необычной интересной системой игры пишу для себя небольшую книгу-руководство с советами.
Оказывается, можно сказать, я совсем ничего не знал о ней - в молодости играл, просто полагаясь на свои интуитивные способности и броски на проверку свойства удачи )) Но интуиция эта - отнюдь не мудрость... Скорее, наоборот - глупость :) Не говоря уже об отрицательном модификаторе моего "гениального" интеллекта :умничает: (Здравствйте... Кхм-кхм... Ээ... До свидания!..).

Ввиду новых открытий игра для меня предстала в совершенно новом свете. Она еще прекрасней, чем ожидалось сейчас и игралось раньше :клево:

Атмосфера настоящей самой лучшей настольной ролевой игры. Замечательная графика, прекрасное звуковое сопровождение, бесподобный игровой процесс, даже сюжет есть, и весьма увлекательный (конечно, в этом плане нет никакого сравнения с реальной D&D, но все же, главное, диалоги дают разыграться воображению и фантазии =) )!!!

Разработчики представили игру в лучшем виде: пошаговая тактически, но в реальном времени косметически (то есть визуально). Для игры нам необходимо обладать не рефлексами - техничными умениями (проворность, реакция, скорость, точность, бдительность, внимание и пр.), и даже в большей мере не тактическими (интеллект, разум, сообразительность, смышленость, стратегическая подкованность, военная смекалка и пр.), а тем, что нам поможет в выборе и способе дальнейшего развития нашего персонажа.
Здесь 2 момента, которые хотелось бы прояснить. Во-первых, обычно в играх результат зависит в основном от 2-х главных факторов (есть и другие, но мы ими пренебрежем, дабы меня не забанили на данном торрент-трекере): человеческого (ваши личные умственные и физиологические качества), нечеловеческий (ваше материальное обеспечение - виртуальное преимущество над оппонентом). Например, в FPS (шутерах от первого лица) бОльшую значимость имеют ваши личные способности/возможности организма, в RPG, наоборот - мощь и величие вашего персонажа могут в троекратном размере компенсировать недостаток технических и тактических навыков и опыта. Во-вторых, принцип прокачки персонажа во всех RPG на 90% одинаков (не система роста персонажа, а сам выбор, умелое использование и распределение ограниченных ресурсов - очков умений, возможных новых навыков, способностей и пр.) и определенно точно зависит от двух факторов: принимается во внимания первоначально выбранный и в большинстве случаев неизменный в будущем тип героя (например, маг - значит маг, воин - значит вояка) и выбранная вами стратегия (хочу ходить только с двуручным топором, значит буду все свободные очки перекидывать во всевозможные навыки и умения двуручного топора...).

Это такая рутина. Я не буду выкладывать полную даже краткую концепцию Neverwinter Nights. Но там все совсем по-другому. Нет ни единой созвучной нотки с вышесказанным. Не говоря уже о толпах бессмысленных монстров, появляющихся просто так ниоткуда... И бесконечных дополнительных десятков, сотни бонусных очков к характеристикам... Имеются в виду прочие другие RPG, с которыми NWN сравнивать просто стыдно :задумался:

В NWN исход каждого вашего сражения с "главарем" зависит не от вас (можно сказать и так), а от самого героя, насколько он прокачан, какие имеет характеристики, умения, навыки, свойства, способности, заклинания, его вещи, артефакты... И дело даже не в выбранной тактике. Может, вы хороший стратег, а может и нет... Но здесь одно большое "но", перекрывающее все штампы обычных ролевых игр. Просто здесь вам не получится бесконечно повышать уровень, бездумно хаотично перекидывать очки на единственно-важные характеристики и умения, снабжать героя всем самым крутым и необходимым. И на выбор вовсе не будет влиять тип вашего героя, не говоря уже о выбранной технике ведения боя - вам нужен универсальный боец, умеющий преодолевать любые невзгоды и преграды, готовый на все, даже на самое невозможное... Выбор за вами. Now you decide =)
Усердие, терпение, благоразумие, нестандартная ясность мышления - вот ваше оружие. Будьте логичным и эффективным. Станьте могущественным военным мудрецом!!! И даже в этом случае вы сильно рискуете своей драгоценной жизнью... Она бесценна, потому что вас ждут еще много добрых дел!

Хотите ли вы окунуться в этот незабываемый фантастический мир, где каждая дополнительная единица бонуса - как озарение, подарок с небес... Где в борьбе за выживание вас может спасти дополнительные 2-3 Hit Point'а... Где придется сразиться с подобными вами и даже сильнее... Где вам придется проявить нестандартное мышление, чтобы найти способы решения проблем в безвыходных ситуациях и противоречащих всякому здравому смыслу обстоятельствах, дабы о вас люди слагали мифы и легенды, ученые писали трактаты, а барды воспевали о ваших неповторимых приключениях...

Кстати, жалко, что в игре нельзя делать несколько ложных проверочных бросков. Ну как в жизни перед вашим ходом можно несколько раз в сторонке бросать кубик просто так, чтобы использовать законы природы (если они существуют) и в дальнейшем использовать преимущество - обмануть систему... Просто иметь большую вероятность успешного броска.
Кто изучал мат. статистику или теорию вероятностей, поймет :ангел:
Uhr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.072
Поблагодарили: 13
100%
russia.gif
После монтировки образа запустить установку невозможно: при открывании файлов с диска файлов setup или autorun пишет что такой-то файл не является приложением Win 32. Не подскажите, в чем проблема? :(
система win xp
Таис Афинская
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.451
100%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Есть у кого-нибудь русский неофициальный аддон NWN Проклятие Левора? Выложите, плиз!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5