Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure [En/Ru] (L) 2008


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif

The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure
Дата выхода игры: 16 сентября 2003
Дата выхода игры в России: 30 января 2008
Жанр: RPG (Advanced Dungeons and Dragons) / Isometric

Разработчик: Troika Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0 + патчи до версии 3.0 (в комплекте)

Системные требования:
ОС: Windows 98/2000/Me/XP
Процессор: Pentium III/Athlon 700 МГц
ОЗУ: 128 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Аудиокарта: DirectX7-совместимая
Жёсткий диск: 1,7 Гб

Таблетка: Эмуляция образа

Описание:
Веками это унылое строение служило неприступным казематом для самых кошмарных тварей из дремучих глубин преисподней. Неудивительно, что крепнувшее год от года зло успело до основания пропитать камень здешних стен. Так место заключения превратилось в нечестивый храм - Храм Первородного Зла. И когда новый вопль неистовой боли разрывает застывшую тишину предзакатных сумерек, жители прилежащих деревушек цепенеют от ужаса. Люди измучены томительным ожиданием жестоких мук и ждут избавления в смерти или спасении. Но скоро их участь решит игрок, который поведет свой отряд прямиком в темные подполы Храма. С какой целью - искоренить пороки, заполучить могущественный артефакт или служить Первородному Злу - зависит только от вашего мировоззрения.
  • Классическая RPG по всем правилам 3,5 редакции D&D
  • Сюжет от знаменитого Гарри Гайгакса
  • Увлекательная вселенная Грейхок
  • Несколько альтернативных развязок
  • Выбранное мировоззрение влияет на цель игры и поведение персонажей
  • Более 100 различных монстров
  • Огромное количество заклинаний, навыков и способностей
  • Великолепная прорисовка локаций




  • Смонтировать файл-образ "The_Temple_Of_Elemental_Evil.CD1.bin" с помощью программы-эмулятора cd/dvd привода.
  • Следя инструкциям программы установки, установить игру.
  • Установить официальные патчи (TOEE_PATCH1_ENU.EXE, TOEE_USA_ANY-PATCH2.EXE и TOEE_ANY-PATCH3.EXE)
  • Далее два пути:
    Первый: русифицируем игру путем замены файлов в соответствующей директории игры файлами из папки toee_rus_ru
    Второй: устанавливаем неофициальный патч (папка unoficial_patch), который в свою очередь правит еще кучу багов, оставшихся непофиксенными из-за своевременной кончины Troika Games, НО данный патч не совместим с руссификатором (!!!)
    Поэтому выбираем то, что для вас является более приемлемым: английская версия с меньшим чмслом багов или русская версия

  • Версия игры, изданная в России Акеллой, имеет версию 1.0
  • Игра напичкана фатальными багами, поэтому без установки патчей пройти эту игру фактически невозможно.
  • Патчи для русской версии игры отсутствуют.
  • Установить официальные патчи от EU-издания игры на версию от Акеллы не представляется возможным.

Время раздачи: с 18:00 до 00:00
[NNM-Club.ru]_The Temple of Elemental Evil.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2012 12:55:58
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2012 13:08:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Товарищи, как устанавливать русскую версию? После установки 3--х патчей и русификатора игра не запускается (требует диск), а ежели скачать и поставить но сд - вылетает
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Barrrmalej, noCD брали для третьей версии? http://www.gamecopyworld.com/games/pc_temple_of_elemental_evil.shtml
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
StirlitzZ
ну да. Правда он для буржуйской версии...
НоСД со 2-го диска тоже не помог. Сейчас пытаюсь разобраться со ссылкой, приведённой Вами выше(на http://forum.ogl.ru,) только там про какие-то дополнительные паки говорят.

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

Кстати, попытался установить 2-й патч и ноСД для него, после чего удалил Townmap_ui_plased_flag_text.mes(с ним игра вылетала). На русском было только меню, остальное было нечитаемо.
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Barrrmalej, русификатор не затрагивает exe-файл игры, поэтому noCD для буржуйсткой версии ему не помеха. В приведенной мной ссылке говорится о русификаторе аддона. Не советую им заморачиваться, т.к. существующая русификация предназначена для версии аддона пятилетней давности, и его русификация довольно проблематична. Если со шрифтами наблюдаются проблемы, попробуйте другую русификацию, например ту, что лежит на ZoG, правда качество перевода в ней поистине ужасно. В качестве эксперимента могу предложить попробовать после русификации ZoG русифицировать игру повторно русификатором из раздачи, т.к. он по сути представляет собой лишь переведенные файлы с текстом игры.
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Значит так, каракули вместо нормального шрифта лечаться, ежели закинуть файл tig.dat (взято на http://balkarto.narod.ru/index1.html в переводе от Фаргуса) в корневой каталог игры. Установил только 2 патча и 2 НоСД, при выходе из игры выдаётся сообщение о фатальной ошибки. Это нормально?
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Barrrmalej, честно говоря, не сталкивался ни с одной из ваших проблем. Игру проверял на XP SP3 с третьим патчем и русификатором из раздачи и на Windows 7 SP1 x64 играл в английскую версию с установленным модом Co8. В обоих случаях все шло без проблем. Раз игра работает, сейвы целы, то на фатальную ошибку можно закрыть глаза ИМХО.
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Я всё-таки установил третий патч. Не знаю, где посмотреть версию игры, но вроде работает (для пробы добежал до первого гоблина, зарубил и обыскал. Обыск получился не сразу, правда. Может мышкой не попадал, а может нанятые встречные герои обыскивают противников самостоятельно). Итак, последовательность действий для тех, кто столкнулся с теми же проблемами, что были у меня.
1. Установить игру.
2. Установить 3 офф патча.
3. Установить NoCD (StirlitzZ, файл, на который Вы указывали, не работал, взял с второго образа)
4. Установить русификатор
5. Найти и убить файл Townmap_ui_plased_flag_text.mes в папке DATA\MES. Ежели его оставить, игра будет вылетать ещё до главного меню.
6. Ежели наблюдается абракадабра, закидываем файл tig.dat

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

в корневой каталог игры. Где взять - написано выше.
Усё. StirlitzZ, спасибо большое за игру. У меня уже полтора года Акелловская версия мёртвым грузом валяется.

Добавлено спустя 38 минут 14 секунд:

Гоблин обыскивается через раз. Курсор в небоевом режиме остаётся обычным, только при переходе в боевой превращается в руку. Кроме того сие получается только в оконном режиме. Это нормально, или патчи не встали и мне стоит ждать новых глюков? Прошу прощения за то, что пишу часто.
Кстати, есть небольшой баг с сейвами. Ежели пытаться сохраняться под теми названиями, что предлагает игра, нам заявят о порченном сейве. Ежели создавать сейвы с именами из цифр, такой проблемы не возникает (пока по крайней мере)
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Barrrmalej, cracked exe со второго диска скорее всего имеет версию 1.0, поэтому, как я уже писал раньше, использовать его крайне не рекомендуется. По поводу обыска тел, как вариант, можете совершать его в боевом режиме (клавиша С).
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
StirlitzZ, за неимением гербовой, как говорится... Файлик с той страницы, что Вы указали, отказывается запускать даже нерусифицированную игру(зато антивирус на него почему-то делает стойку, хотя остальные креккеры пропускает спокойно).
Что ж до обыска тел - это меньшее из зол. Если бы баги в Акелловской версии ограничивались обыском тел, я бы на эту страницу не полез бы )
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Barrrmalej, проверил exe-файл KIS'ом 2012 с самыми свежими базами. Даже не пискнул. Усмиряйте свой антивирус, думаю, что ничего криминального в файле не содержится. P.S. Играйте в английскую версию) На мой взгляд текст в игре несложный. В крайнем случае попробуйте запустить игру в окне с переводчиком. Заодно можно будет установить Co8 и забыть о багах совсем.
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
StirlitzZ, даже в этом случае мне понадобится другой екзешник. Тот, про который Вы говорили, как я уже упоминал, у меня отказался работать даже с буржуйской версией. Ежели подскажете, где можно раздобыть другой - буду признателен :)
Что ж до игры на буржуйском - эдак мне при каждом повышении уровня в словарях копаться надо будет. Мой уровень знания этого языка не позволит получить удовольствие от такой игры
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Кстати, товарищи, вопросы по прохождению тут задаются?
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Barrrmalej, модераторы это пресекают. Лучше создать соответствующую тему в этом разделе, если она еще не создана.
mativivxv
Стаж: 14 лет
Сообщений: 642
Ratio: 10.312
100%
Откуда: Чудово
russia.gif
  репак ничего не ставиться 8((

_________________
Я дурак мне все можно!!
IRU Home 717 TWR Intel Core i7 9700K/ 64 Гб/ 960 Гб/ GeForce RTX 2080 Ti 11 Гб/ Full-Tower
Win 10
StirlitzZ ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
mativivxv, 1. Это не репак 2. Все ставится
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3