Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 833

[RePack] Z / Zed [Ru/En] 1996 | Pilotus

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 362,622
100%
Z / Zed
Дата выхода игры: 1996
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Стратегия в реальном времени

Разработчик: Bitmap Brothers
Издатель: Renegade Software
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский,Английский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: P166
Память: 4Mb
Видеокарта: VGA

Таблетка: Не требуется

Описание:
Крайне динамичная RTS, с изрядной долей юмора. В отличие от большинства представителей этого жанра, бой идет не за ресурсы, а за контроль над секторами, в некоторых из которых расположены фабрики, позволяющие производить новые юниты. Чем больше фабрик, тем быстрее каждая из них будет работать, и тем больше юнитов вы сможете производить одновременно. Так что единственным реальным ресурсом в этой игре становится время, и победу в ней одерживает тот, кто умеет им лучше распорядиться.
Стоит добавить, что роботы, которыми вы командуете, отличаются неплохим интеллектом, умеют применять гранаты по их прямому назначению, и даже захватывать ничейную технику.
Всего в игре двадцать миссий и пять различных планет - вулканическая, арктическая, пустынная, тропическая и урбанистическая. Итого по четыре миссии на каждой планете, так что ландшафты вам наскучить не успеют.

Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_zed.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   252 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 46)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2012 20:17:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

100%
Сам давно собирался выложить (одна из первых моих сборок), но никак не доходили руки, а тут кто-то попросил. Уже и не помню кто.

Ratio: 2,344
0%
СИЛЬНАЯ ИГРА БЫЛА ОСОБЕННО ПО СЕТИ =)
zzzRevanzzz
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 2,591
100%
russia.gif
Игра была супер в своё время!

Ratio: 1,681
100%
maldives.gif
вот это РЕТРО!!!! Спасибо!!!! Просто супер игра того времени!!!!
roll
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 5,998
22.67%
russia.gif
Пережиток прошлого
pilotus ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
100%
roll а что нынче не пережиток :)

Ratio: 2,786
29.54%
russia.gif
Хит игра)) как сейчас помню обзор этой RTSки в журнале каком то про игры, толи игромания, толи геймленд))) в свое время было круто.
Izotop99
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 27,678
100%
russia.gif
Журнал назывался: PC gamer, Игра действительно, тема, время на нее было убито море. Шпасибо за релиз!!!!!!
mrhekto
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 1,835
100%
Стратегия интересна тем, что у нее жанр отличается от классики - юмор, легкость, непринужденность, видеоролики вообще были отпадные на то время. В нее поиграл - чувствуешь, что отдохнул. Сейчас таких не встречал.
xailx
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 11,971
82.09%
roody.gif
стоит мне нажать на "спасибо" не выкачав, как программа/игра ни в какую не будет запускаться, хоть тресни. :(
tmin2012
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 1,511
100%
ussr.gif
Отлично!!! Установилась и запустилась на win7, звук, графика все работает и настраивается! Отлично сработано, pilotus в точку, просто плаг энд плей! И дело не в том, что игрушка старая или нет, нравится не нравится, поставил, попробовал, сделал выбор. Я просто знаю, что хочу от этой игры я ее видел в свое время и осело ощущение игры и атмосферы, это как старый фильм с хреновым качеством в любом виде его настроение останется со зрителем, а уж хочешь ты его смотреть или нет выбор твой! Только если фильм тебе достался рулонами пленки попробуй эти рулоны погонять на неадаптированном цифровом хайтеке, на бытовом уровне! В большинстве случаев так и бывает скачал программу или игрушку ставишь если система не угробилась шаг второй - а чё ты милая не запускаешься и так её и сяк и никак, шаг третий - ну и фиг с ним.

А в отношении первого Z отнес бы ее в ряд коллекционных классик. Думается в модерновом виде её можно было бы с интересом гонять пальцем на планшетнике.
Кстати была информация, что кто то готовит Третью часть Z.
2oo9
Покровитель талантов

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 22,299
100%
sweden.gif
Классика!!Спасибо!
artdiddy
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 12,35
100%
russia.gif
Проходил на плейстешен с французским дубляжом (если имеется скиньте ссылку плиз). Интересная идея игра интерактивная и еще стратегия в то время очень сильно. позже установил Z2 что то игра не очень получилась...
easa3
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 1,616
100%
Игра моего детства. Спасибо :респект: :поклоняется:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2