Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

Трансформеры / Transformers [2007] HD DVDRip 720p


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Lexx2k ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9715
100%
[font:9c63c367be="Tahoma"]Трансформеры / Transformers [2007] HD DVDRip 720p


IMDb: 7.70

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Рэйчел Тейлор, Энтони Андерсон, Джон Войт и др.

Сюжет фильма:
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»
______________________________
Продолжительность: 02:23:26
Качество видео: HD DVDRip
Видео: кодек : MPEG4 (H264), размер кадра: 1280x544, битрейт : 4.2 Мбит/с
Аудио #1: язык: Русский, перевод: профессиональный дублированный, кодек: AC3 5.1, битрейт: 448кб/с
Аудио #2: язык: Английский, перевод: оригинал, кодек: DD 5.1, битрейт: 640 кб/с
Русская дорога "экранного" типа. Нормальная будет тока в декабре. Но т.к. все русские дороги сами по себе галимые то смысла в ней не вижу.
Скриншоты:


С 23:00 до 7
Transformers2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Окт 2007 01:20:58
 Размер:   4.82 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   55
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2007 08:14:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kabelist
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.636
Поблагодарили: 1349
100%
ukraine.gif
Lexx2k

На вкус и цвет, товарища нет!
А воще ты молодец!
tapuzina
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.634
Поблагодарили: 373
5.48%
israel.gif
а сабы русские есть у кого?
vkz
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 2.575
Поблагодарили: 49
32%
Откуда: Боруджерд
iran.gif
Lexx2k писал(а):

Извини, но экранками от Супербита не увлекаюсь и не могу понять народ который пишет что в их релизах отличное качество видео...

Супербит экранки не делает. Качество видео действительно у них отличное, так как они его бирут с R1 (как правило). Под Супербит много подделок. От оригинала их лекго отличить.
Lexx2k ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9715
100%
Вопрос к тем кто посмотрел с дубляжом:
Вас устроило качество ОЗВУЧКИ в фильме?
Я знаю что там галимые звуки и все дела, но меня интересует только голоса.
tapuzina
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.634
Поблагодарили: 373
5.48%
israel.gif
если чесно то русская дорожка не очень, мне бы русские сабы я бы только английскую оставил
_STOCK_
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.618
49.65%
ukraine.gif
братцы-апачи подскажите плз.! ремуксил этот релиз /убрал инклудную русскую дорогу далее добавил интерфильмовскую дорогу... всё слилось без ошибок но при просмотре звук отстаёт от видеоряда 1.-1.5 секунды... подскажите плиз можно ли с этим чет поделать?...кстати интерфильмовская чуть лучше... в плане в моментах где оркестровые вставки они играют четко...т.е. не как безбожно тянущий касету магнитофон если вы понимаете о чем я...
Гость
Почему такая мелкая скорость??? Ну плзззз я так за 2 недели не докочаю....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2