Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

История: наука или вымысел? Фильмы 13-24 (2011) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
rusich57 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.273
Поблагодарили: 287
33.33%
russia.gif
История: наука или вымысел? Фильмы 13-24 (2011) DVDRip
Русское название: История: наука или вымысел? Фильмы 13-24
Режиссер / Телекомпания: Александр Лютенков
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный

Описание:
Современная историческая наука трещит по швам. Ученые - математики, создавшие новые математические методы исследования исторических документов не оставили камня на камне от общепринятой хронологии исторических событий. А ведь хронология лежит в основе истории, являясь ее "позвоночным столбом". Изменение хронологии автоматически приводит к необходимости пересмотреть все события мировой истории. Оказывается, что многих известных нам по книгам и кино властителей и даже событий древнего мира не существовало вовсе, что они являются фантомами, отображением более поздних средневековых правителей и событий. Реконструкция истории, проведенная учеными на основании новой хронологии мира, устраняет большое количество тайн и загадок в прошлом человечества, находит простые и логические объяснения тем историческим событиям, о которых историки спорят уже не одно столетие. Выясняется также, что история европейских государств искусственно растянута в прошлое, а история Руси намеренно укорочена. Более того, после знакомства с настоящей Реконструкцией истории становится понятным многое из происходящего в наши дни.

Продолжительность: 00:49:00-01:01:00

Перевод: Не требуется (нет диалогов и комментариев)

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1495 kbps - 1906 kbps
Размер кадра: 704х400 (1,76:1)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 192 kbps

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Istoriya. Nauka ili vyimyisel.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
23.2 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2012 12:46:19
 Размер:   8.74 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yubodoc
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.094
9.09%
Я честно говоря ожидал большего, посмотрел пока 4 с половиной фильма, ибо на середине "Смуты" уснул. Как-то вяло, мало перца.
Понравился аргумент про анатомию античных статуй.
rusich57 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.273
Поблагодарили: 287
33.33%
russia.gif
Цитата:
Как-то вяло, мало перца

Какого перца?! Это вам не блокбастер, а научный труд. На мой взгляд, серии все интересные и информационно наполненные, особенно серии, касающиеся русской истории 16-17 вв
Yubodoc
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.094
9.09%
Да это я выразился неудачно, воды много, видео ряд зачастую вообще не связан с повествованием. В первом цикле на мой взгляд аргументации было побольше а воды поменьше. Может просто слишком сильно ждал)) ладно, надо досмотреть сначала...
svlesin
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.459
Поблагодарили: 3273345
100%
russia.gif
rusich57 писал(а):
нет диалогов и комментариев

Совсем нет??? :шок:

Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "ВИДЕО" [29.09.2011] - 9.4 Обязательным условием оформления видео-релизов на трекере, является наличие отчета одной из полезных утилит: MediaInfo, GSpot, DVDInfo, BDInfo - позволяющие получать техническую информацию о видео- или аудио- файле(ах). В зависимости от формата выкладываемого материала, релизер должен воспользоваться подходящей для этого программой и оформить отчет в релизе еще до проверки темы модератором. Причем, отчет в релизе должен быть в текстовом формате, а весь текст под спойлер-ом. В качестве спойлера необходимо использовать тег hide.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Harrison
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.824
100%
Огромное спасибо! Давно ждал.
Топик был перенесен из форума История в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Релиз не оформлен.
svlesin
MickNich
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 11.858
100%
Откуда: polTava
ukraine.gif
Фантастика !
Как раз досматриваю 12-ю серию -а тут и свежие вышли.
victtt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 44.17
57.14%
Спасибо релизёру! Зарегился здесь ради 24й серии. Очень познавательный сериал, странно читать что кто то уснул :) возможно история - это не ваше?
sprinter7
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2127.636
100%
nnm-club.gif
Никак не могу отделаться от мысли, что всё или почти всё сказанное в этом фильме - правда.
bazelik67
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.341
3.45%
1-12 серии заставляли задуматься.насколько это правда судить в индивидуальном порядке.мое мнение что заговор есть...нас прижимали к ногтю.рад фактам,от которых не открестишься
o567
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 10.109
Поблагодарили: 1514
48.83%
Думаю профессор Ротенберг ныне скрывается за фамилией математика Фоменко.
http://vk.com/video7088982_156713253?hd&noiphone

Немного обсудили с супругой фильм "Поделки и подделки" http://narod.ru/disk/39761816001/comment.mp3.html

Как неопровержимо доказали профессора ФиН:
Через Греко-Палестину,
Пряча в ладан ятаган,
Делал хадж на Украину
Римский папа Чингисхан.
victtt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 44.17
57.14%
3 минуты "обсуждения" я ещё выдержал, далее - увольте, беседуйте со своей супругой не привлекая к ЭТОМУ общественность, это Ваш крест :( Вы бы ей намекнули кто ранее всего мог быть знаком с анатомией - каннибалы.
R1ter
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 7.734
Поблагодарили: 16538
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Большое спасибо за эти фильмы. Давно слежу за работами Фоменко и Носовского. Они действительно заставляют нас критически относиться к истории России, которую мы изучали в школе, и не верить ей голословно.

_________________
Мои релизы!
ynkas
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 20.556
100%
тянем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3