Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (2012) SATRip (части 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
gnn1984 ®
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.053
Поблагодарили: 17602
100%
ussr.gif
Дмитрий Петров | Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (2012) SATRip (части 1-16 из 16)
Жанр: Иностранные языки для взрослых

Режиссер: Сергей Дерябин
Преподаватель: Дмитрий Петров
Участники: актеры Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская; ювелир-дизайнер Михаил Милютин; искусствовед Алиса Горлова; писатель, сценарист, телеведущий Олег Шишкин.

Описание:
Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения английского языка.
Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова".

В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу.

На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.

Метод Дмитрия Петрова - не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.

Продолжительность: ~43 мин на выпуск
Качество видео: SATRip
Источник: рип by DougRoss (Спасибо за проделанную работу )

Видео: XviD, 640x480, 1280 kbps, 25 fps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps таблички к урокам Спасибо VALO13 за ссылку

материалы ко всем урокам Спасибо gregorycan за ссылку
Скачать здесь таблицы ко всем урокам с 1 по 16, одним архивом + уроки в Ворде с 1 по 7

Скриншоты:


Все раздачи Полиглота на нашем трекере

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Poliglot. Vyiuchim angliyskiy za 16 chasov!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2012 18:14:16
 Размер:   6.93 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2637)
 Поблагодарили:   9617
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2012 19:22:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы!
d_a_zombie
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.11
65.33%
pirates.png
Это работает, на радость учащимся и на зло скептикам. К моему великому стыду, я с третьего класса основы грамматики не мог выучить. Тут - за первый же сеанс.
pavelkys
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.591
100%
ну и как успехи ?
16 часов уже какбы прошло
все уже выучили )))))))))))))))) ???????????
gmbh2
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 76.756
100%
ussr.gif
картинка к 1 уроку
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25371
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
Спасибо кнопке спасибо !!!
Извините конечно , но у меня такой вопрос . Будет ли вами выложена вот такая тема
Дмитрий Петров | Полиглот. Итальянский с нуля за 16 часов! только в таком же формате как у вас ( Выучим английский за 16 часов! ).
Radserg
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.006
37.21%
belarus.gif
Мне нравится, как этот дядечка все рассказывает.
Ученики не понравились, очень уж высокомерные и увлеченные своей персоной и мало заинтересованные изучением.
За 16 часов реально выложить самую необходимую основу, но как говорит этот преподаватель тут дело в практике, до автоматизма. Таблицу умножения тоже легко можно выложить, но что бы ее выучить нужно напрячься, вспомните как у нас это происходило, по столбику, что бы от зубов отскакивало, что бы ночью если разбудишь мог ответить. К содержимому этих уроков нужно относиться так же.
MAS150MD200
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.05
100%
Спасибо!
Artek
Стаж: 17 лет
Сообщений: 43
Ratio: 12.715
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Просмотрел несколько первых серий, очень понравилось и в этом действительно есть толк, если делать, как советуют.
А если вафлить, как некоторые из его "учеников", то и результаты будут соответствующие.

Подача материала вполне доступная.
demon_cspro
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.706
20%
Ну что вы как дети малые? Я про то, что спорите, можно ли выучить язык за такой промежуток времени. Конечно нет! Но имеется ввиду что весь материал можно изложить за 16 часов.. Но общаться с англичанами в принципе можно уже через месяц.. На грамматику и на то, чтобы у вас все отлетало от зубов вам потребуется только недели 3. Кстати вам необходимо будет пообщаться с англичанами, чтобы реально научиться говорить по английски и без этого никак, никакие книги вас не научат. Но действительно мне очень понравился этот курс и при помощи него можно что то узнать о грамматике английского языка. Очень долгого изучения требуют слова и когда вы поедите за границу вы будете каждый день встречать множество незнакомых слов, не смотря на то что вы уже и так их много знаете.
Galogenid
Стаж: 15 лет
Сообщений: 82
Ratio: 2.858
Раздал: 2.146 TB
Поблагодарили: 174
9.78%
iceland.gif
Ради интереса скачал. Смотрю с телевизора задним планом. С моим то недознанием ито составляю предложения быстрее некоторых там сидящих.
Материал очень понятно предоставлен, с удовольствием подтянул знания. Спасибо за раздачу.

_________________
tgg97
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.065
100%
Блин, с 1-го класса уже учу и учу. И на курсы хожу, и дома занимаюсь сам. Но при случае даже 2-х слов связать не могу - всё мигом куда-то испаряется и голова пустая...
Попробую это. А то в следущем году очень хочется попытаться пройти FLEX, а там буз английского ну никак вообще:D
Yakova033
Стаж: 16 лет
Сообщений: 3
Ratio: 13.287
46.67%
russia.gif
спасибо! мне как раз нужно... после школы знала очень хорошо, в универе запустила, а после универа начала учить итальянский... и так вообще забыла английский...
maksmus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.825
100%
russia.gif
Сижу, качаю. Мотивация - 5.000$ зарплата, если знаешь язык.
Sea Katz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
maksmus писал(а): Перейти к сообщению
Сижу, качаю. Мотивация - 5.000$ зарплата, если знаешь язык.

Ммм, это где такая зарплата за знание языка? :ангел: $$$
d2609310
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.118
0.92%
ukraine.gif
maksmus писал(а): Перейти к сообщению
Сижу, качаю. Мотивация - 5.000$ зарплата, если знаешь язык.

а чем вы занимаетесь? - у меня вопрос не где, а направление деятельности)
Dasfseo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.693
40%
russia.gif
d2609310 писал(а): Перейти к сообщению
maksmus писал(а): Перейти к сообщению
Сижу, качаю. Мотивация - 5.000$ зарплата, если знаешь язык.

а чем вы занимаетесь? - у меня вопрос не где, а направление деятельности)

Могу предположить что сфера IT, и скорее всего программирование или сетевое администрирование. В этих сферах с расширенными знаниями вполне нормальные зарплаты.

По теме: уроки супер! Важно понимать, что дается разложенная логика понимания аспектов. Все остальное дело за оттачиванием... Без опыта никуда)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5