Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (2012) SATRip (части 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
gnn1984 ®
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.053
Поблагодарили: 17602
100%
ussr.gif
Дмитрий Петров | Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (2012) SATRip (части 1-16 из 16)
Жанр: Иностранные языки для взрослых

Режиссер: Сергей Дерябин
Преподаватель: Дмитрий Петров
Участники: актеры Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская; ювелир-дизайнер Михаил Милютин; искусствовед Алиса Горлова; писатель, сценарист, телеведущий Олег Шишкин.

Описание:
Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения английского языка.
Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова".

В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу.

На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.

Метод Дмитрия Петрова - не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.

Продолжительность: ~43 мин на выпуск
Качество видео: SATRip
Источник: рип by DougRoss (Спасибо за проделанную работу )

Видео: XviD, 640x480, 1280 kbps, 25 fps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps таблички к урокам Спасибо VALO13 за ссылку

материалы ко всем урокам Спасибо gregorycan за ссылку
Скачать здесь таблицы ко всем урокам с 1 по 16, одним архивом + уроки в Ворде с 1 по 7

Скриншоты:


Все раздачи Полиглота на нашем трекере

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Poliglot. Vyiuchim angliyskiy za 16 chasov!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2012 18:14:16
 Размер:   6.93 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2637)
 Поблагодарили:   9617
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2012 19:22:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы!
aleksejz1
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.364
Раздал: 2.033 TB
Поблагодарили: 2280
100%
Откуда: из Бразилии где живут много диких обезьян
lithuania.gif
Уроки интересные и полезные. Посадили людей с разным iq за одну парту. Те кто знает язык и тех с улицы кто что то слышал. И возникает эффект того что они все начинающие . Хотя это не так:))
amentum
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 50.997
Раздал: 28.59 TB
Поблагодарили: 2650
100%
russia.gif
Спасибо!
Также могу посоветовать lingualeo:
http://lingualeo.ru/r/8h7155
Mon
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.73
100%
uk.gif
Блин 12 лет живу в Англии и до сих пор учу, а тут за 16 часов.
shelezyaka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 84.164
Раздал: 79.47 TB
100%
Откуда: Украина, Николаев
ukraine.gif
Смешное описание ) "Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы" - в реале: все понимает но проблемы с произношением, испытывает дискомфорт от неправильного построения предложений при разговоре с друзьями англичанами, все знаю все понимаю но как то не могу связать сложные предложения и на подобии этого остальные участники. То есть люди реально владеющие языком, но с проблемами. Так что не стоит особых иллюзий питать на этот курс людям с нулевыми или близкими к тому знаниями английского. Хотя сам курс и не плох, но не дает всего того объема который обещают, сам из него много чего подчеркнул в свое время (материал не плохо организован).
Kilgor Traut
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 4.4
Поблагодарили: 370
100%
Откуда: Springfield, Oregon
usa.gif
gnn1984 писал(а): Перейти к сообщению

Видео: XviD, 640х480, 1280 kbps (VBR), 25 fps

на самом деле не XviD, а DivX 5. Для многих без разницы (если смотреть на компе), но встроенные медиаплееры некоторых теликов этот кодек не поддерживают.
ZHeHeKK
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 61.357
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
Помогите скачать. Может настройки какие новые надо сделать? Неделю назад качал вроде (другие раздачи), а сейчас пытаюсь скачать "Полиглот" и никак. Сиды есть, а не качается.

Скачал. Спасибо.

_________________
Magentass
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 4.037
28.68%
Пишу под впечатлением от первого урока

Ну что сказать, господа и дамы?
Я в диком восторге! ))
С ходу забороли темы, которые не давались мне со школы - времена и неправильные глаголы
Такое простое и понятное обьяснение я вижу первый раз
По необходимости общаюсь на английском, но с иностранцами за "твоя-моя" реально стыдно

Конечно, за 16 часов заговорить нереально
Но за это время вполне реально понять, как это работает и довести это до автоматизма, чтобы не тупить при составлении фраз
А дальше нужно просто наработать словарный запас (лучше в контексте) - начать читать несложные тексты, смотреть фильмы с субтитрами, просто иногда заглядывать в словарь
Тут уже быстрота освоения зависит только от вашего желания
Потому что гораздо быстрее, легче и приятнее делать то, что понимаешь

gnn1984, огромное Вам спасибо за эту раздачу
И я бы очень хотела поблагодарить Дмитрия Петрова
Есть у него какой-то сайт, Вы не в курсе? И еще - он только на европейский языках специализируется? Японский бы еще хотелось..

PS Как только разберусь с английским уроками, займусь испанским )))
shaitanod
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 10.076
77.9%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Magentass писал(а): Перейти к сообщению
Пишу под впечатлением от первого урока

Ну что сказать, господа и дамы?
Я в диком восторге! ))
С ходу забороли темы, которые не давались мне со школы - времена и неправильные глаголы
Такое простое и понятное обьяснение я вижу первый раз
По необходимости общаюсь на английском, но с иностранцами за "твоя-моя" реально стыдно

Конечно, за 16 часов заговорить нереально
Но за это время вполне реально понять, как это работает и довести это до автоматизма, чтобы не тупить при составлении фраз
А дальше нужно просто наработать словарный запас (лучше в контексте) - начать читать несложные тексты, смотреть фильмы с субтитрами, просто иногда заглядывать в словарь
Тут уже быстрота освоения зависит только от вашего желания
Потому что гораздо быстрее, легче и приятнее делать то, что понимаешь

gnn1984, огромное Вам спасибо за эту раздачу
И я бы очень хотела поблагодарить Дмитрия Петрова
Есть у него какой-то сайт, Вы не в курсе? И еще - он только на европейский языках специализируется? Японский бы еще хотелось..

PS Как только разберусь с английским уроками, займусь испанским )))


Согласен почти со всем, что вы написали. На счет фильмов с субтитрами, я бы поспорил. Качество перевода, иногда, очень плохое. Может сформироваться не верное понимание.
Я бы посоветовал читать и переводить сказки, смотреть мультики. В современных фильмах, очень много слэнга, который можно не правильно толковать. В мультиках ситуация по-лучше. Спустя месяцок, можно разбавлять фильмами.

Очень хорошие уроки, после которых почти не остается пробелов. Материал подан очень легко. Виден прогресс обучающихся, что тоже очень важно(спортивный интерес, не хочется отставать).

Дал этот курс брату, у него 8ми летний спиногрыз. Спустя неделю, малый отказался ходить на курсы. Спустя 3 месяца прогресс очень хороший.
gogaII
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 572
Ratio: 1.682
2.85%
australia.gif
16 часов, мда уж. Хотя, может, кого и воодушевит.
Есть два начальных условия, которые имеют огромное значение для успешного освоения языка.
Первое, это врожденные способности.
Второе- это возраст. С каждой пятелеткой способность к вомприятию языка падает , наверное, в геометрической прогрессии.
Но есть и третье условие- это желание выучить и готовность пахать для этого. Бывают случаи, когда могучее 3 условие оказывалось мощнее первых двух. Так что ненулевой шанс есть даже у 45 летнего человека. которому язык совсем не давался в школе.
balabanovi
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 386.041
Раздал: 81.5 TB
Поблагодарили: 44684
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Интересные занятия, которые помоли мне структурировать знания грамматики языка и вспомнить то что забылось. Простая и потому классная подача материала. Много просто интересного про язык и обращения. Без желания заниматься и практики, конечно, ничего не будет. Чем выше были предыдущие познания в языке, тем больше шансов и легче воспринимать уроки. Мне они помогли мешанину знаний и словарного запаса облечь в некий каркас.
Булат_80рус
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 21.344
Раздал: 8.255 TB
76.95%
Откуда: Агинское
russia.gif
Надобно будет скачать. Английский у меня плоховастенький после операции стал
Stepan_Darya
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 15.098
100%
Только начал просмотр, и вот уже нравится, неплохо, совсем неплохо.
Stepan_Darya
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 15.098
100%
Лучшего не видел ничего. Пора проводить в школе реформы, если бы так учили в школе, дети бы в первый год обучения уже разговаривали на языке.
Memph
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1276
Ratio: 3.616
Раздал: 3.056 TB
Поблагодарили: 2505
100%
Откуда: г. Железногорск (46)
russia.gif
vloma писал(а): Перейти к сообщению
я так и не понял реально выучить язык так быстро или нет?

нет конечно, но это хороший удобный к усвоению материал
vaiteri
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 116.672
Раздал: 125.4 TB
100%
russia.gif
Низкий поклон! Большое спасибо! :приветствую:

Сейчас занимаюсь по курсу Rosetta Stone Totale.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5