Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (2012) SATRip (части 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
gnn1984 ®
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.053
Поблагодарили: 17603
100%
ussr.gif
Дмитрий Петров | Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (2012) SATRip (части 1-16 из 16)
Жанр: Иностранные языки для взрослых

Режиссер: Сергей Дерябин
Преподаватель: Дмитрий Петров
Участники: актеры Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская; ювелир-дизайнер Михаил Милютин; искусствовед Алиса Горлова; писатель, сценарист, телеведущий Олег Шишкин.

Описание:
Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения английского языка.
Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова".

В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу.

На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.

Метод Дмитрия Петрова - не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.

Продолжительность: ~43 мин на выпуск
Качество видео: SATRip
Источник: рип by DougRoss (Спасибо за проделанную работу )

Видео: XviD, 640x480, 1280 kbps, 25 fps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps таблички к урокам Спасибо VALO13 за ссылку

материалы ко всем урокам Спасибо gregorycan за ссылку
Скачать здесь таблицы ко всем урокам с 1 по 16, одним архивом + уроки в Ворде с 1 по 7

Скриншоты:


Все раздачи Полиглота на нашем трекере

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Poliglot. Vyiuchim angliyskiy za 16 chasov!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2012 18:14:16
 Размер:   6.93 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2637)
 Поблагодарили:   9618
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2012 19:22:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы!
zzippi
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.699
100%
ukraine.gif
СПАСИБО
enjoy69
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 1582.427
Раздал: 11.92 TB
100%
ukraine.gif
DemonX5 писал(а): Перейти к сообщению
Да лично мне кажется, что если даже ОООчень сильно стараться это просто невозможно, мозг реально взорвётся от переизбытка информации. Да и как можно английский запихнуть в 16 часов. Если у кого и получиться язык за 16 часов реально выучить ему при жизни памятник поставить нужно будет. :шок:

Выучить английский за 16 часов - всё равно, что вырастить однолетнего ребёнка в шестнадцатилетнего за месяц - просто нереально. Идея названия 16 часов - это достаточно ёмкая базовая информация для усвоения основ разговорного языка. А вот времени, что бы усвоить эти 16 часов необходимо ровно столько, какого уровня знания и навыков вы хотите развить в себе. Несомненно, у каждого из нас разные способности, кому-то для изучения языка достаточно 2-3 года, кто-то не может его нормально усвоить и за 15 лет. =)
Для людей в страсти, необходим быстрый результат - плод такого результата такой же быстрый и незначительный. Это факт! :D
Difinitive
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 172.298
100%
Откуда: 70 RUS
russia.gif
Скачал ранее в формате книги,в принципе после внимательного прохождения первого урока уже есть хоть какие-то знания в голове.В данных уроках преподнесено как составлять предложения,самые основы,конечно выучить весь язык не получится,на это даже порой жизни не хватит,но польза всё равно есть.Теперь я понимаю,что нафига нам преподавали немецкий,хотя лично для себя ничего из него никогда не использовал.За раздачу спасибо,параллельно буду идти в двух форматах.
sergeant404
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 8.442
100%
witch.png
Смотрю данный курс на Youtube, т.к. скачивать было лень. Первый урок порадовал, но группа мне не понравилось - правильно сказали, что несколько высокомерная. Вот на французском группа была лучше, ведь даже если мы с вами зрители - черный задний фон никогда не украсит белый столик в центре событий. Это я к вопросу о мотивации.
Спасибо.
Hardrok
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.146
0.74%
что нового то в этой раздаче не пойму
welder247
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.838
Поблагодарили: 3
15.7%
russia.gif
Спасибо,может это поможет!
mycnik
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.544
1.67%
какой же епифанцев деб.ил, не умеет и лезет, так противно его речь слушать, все неправильно, бесит ужасно
kivstr
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.867
0.29%
Автору огромное спасибо. текстовые файлы+видео то что надо.
XXXneverbornXXX
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.033
5.26%
Hello ни чего , что я с Вами по английски говорю, 16 часов дают свои результаты.
diandmitron
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.623
68.97%
мне не понравились постоянные лица (тупые) студентов. даже больше скажу, они меня дико раздражают и отвлекают
hydromasson
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 1.585
Поблагодарили: 6
100%
japan.gif
diandmitron писал(а): Перейти к сообщению
мне не понравились постоянные лица (тупые) студентов. даже больше скажу, они меня дико раздражают и отвлекают


XXXneverbornXXX писал(а): Перейти к сообщению
Hello ни чего , что я с Вами по английски говорю, 16 часов дают свои результаты.


Два великих diandmitron & XXXneverbornXXX
Про курс своими чиркашами много рассказали ...

_________________
Give me fuel,
Give me fire,
Give me that which I desire,
EuropeX
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.537
100%
nnm-club.gif
Можно ли выучить английский за 16 часов? Все знают ответ, но т.к. тема под присмотром никто не выражает свои эмоции после 16 часов *** потраченного времени.

_________________
֎☩⚜֍
goblin2013
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 0.23
27.51%
Почитал ветку данного обсуждения. Что могу сказать?

Коллеги, вы сами понимаете что выучить любой иностранный язык за 16 часов нереально. Тут дело в другом. В данном материале даётся понимание того, как работает эта система! Даются универсальные советы.

Спасибо выложившему и всем за проделанную работу!
NeoLogiNN
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.176
61.94%
Да ну.. Я при помощи 25-го кадра за 7 дней всё освоил, как будто 20 лет в америке прожил.
А а это всё устаревшие методики, зебейте и не мучайтесь
vm2003
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.607
3.46%
thailand.gif
Нука попробуем :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5