Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Приключения Электроника (1979) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
ab5144 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2691
Ratio: 32.837
Поблагодарили: 277178
100%
Приключения Электроника (1979) DVDRip
Производство: СССР, Гостелерадио / Одесская киностудия
Жанр: Приключения, Семейный, Фантастика

Режиссер: Константин Бромберг
Актеры: Юра Торсуев, Володя Торсуев, Василий Скромный, Оксана Алексеева, Максим Калинин, Дима Максимов, Женя Лившиц, Валерия Солуян, Владимир Басов, Николай Караченцов, Николай Гринько, Елизавета Никищихина, Евгений Весник, Майя Булгакова, Лев Перфилов, Геннадий Ялович

Описание:
Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он - точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители…



Качество видео: DVDRip
Продолжительность: 03:19:11 (01:11:08 + 01:04:13 + 01:03:50)

Видео: Xvid, ~2382 kbps, 720x544 (1.32:1), 25 fps, 0.243 bit/pixel
Аудио: AC3, 6 channels, 384 kbps, 48.0 kHz
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших
[NNM-Club.ru]_Elektronik.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2012 14:56:59
 Размер:   3.87 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 367)
 Поблагодарили:   1159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2012 15:17:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
evgenijmaklyuk
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Мих123456 писал(а): Перейти к сообщению
idenis писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас смотрится немного наивно. 79-й год. Это всё таки год выхода Чужого. А через 5 лет появился Терминатор

Это хоть смотриться наивно, но смотриться не один десяток раз, а эта [чепуха] типа чужих и терминатора, даже в восьмидесятые по второму разу ни кого не затащишь

А как вообще можно сравнивать детское кино с фильмами для взрослых? Кому в голову пришла такая абсурднейшая идея?
У этих фильмов совершенно разная возрастная категория!!!
В чужом есть элементы ужасов, там есть жестокость.
Терминатор - боевик с убийствами людей и опять же с жестокостью.
Я не хочу сказать, что Терминатор и Чужой плохие фильмы. Совсем не хочу. Для своего жанра эти фильмы просто шедевральны. Только для просмотра детьми они совершенно не годятся из-за обилия насилия на экране.
Глупо просто сравнивать фильмы с разными возрастными категориями, ещё и разных жанров.

По поводу Гарри Поттера и Человека-Паука.
Будьте так добры, объясните конкретно за что вы так не любите эти фильмы.
Какие у них отрицательные стороны?
Ну, фильмы про человека-паука может быть и не совсем для маленьких детей, у них возрастная категория 12+. Там драки показывают без особой жестокости, агрессию какую-то, несмотря на то, что в конце добро побеждает над злом.
А вот фильмы про Гарри Поттера - эти фильмы вполне можно детям смотреть. Гарри Поттера за что конкретно вы не любите? Гарри, Рон и Гермиона в фильмах положительные герои. Им можно сопереживать. Они не учат детей девиантному поведению, в конце каждого фильма добро одерживает победу над злом. Агрессивности никакой не показывают, драки никакие не показывают.
Но и опять же сравнивать Гарри Поттера с Электроником тоже не особо корректно. У Гарри Поттера жанр фэнтези прежде всего, у Электроника - приключения. Разные жанры, каждый фильм в своём жанре хорош, я ничего не могу плохого сказать ни про Электроника, ни про Гарри Поттера.
Если вам так не нравится Гарри Поттер, был бы рад услышать объяснение почему именно.

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
bvv78
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 14.507
100%
Откуда: с.Лузино
russia.gif
:приветствую: Огромное спасибо! :D Вспомню детство, супер-фильм!
Devel87
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
В наше время уже вряд ли сильно удивишься мальчику-роботу, а как это фильм смотрелся в СССР,слов не передать.Наверное современным детям не хватает именно той сплоченности, что была тогда, они и не поймут этот фильм. Для них он будет скучен и неинтересен… а жаль такой фильм…Благодарю за релиз.Раздающих поддержу месяц
ab5144 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2691
Ratio: 32.837
Поблагодарили: 277178
100%
dmitrijlimonoff
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.669
85.95%
ussr.gif
Круть!
AlexeyGAV
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 27.636
Раздал: 35.2 TB
35.78%
bulgaria.gif
Roman-997 писал(а): Перейти к сообщению
Дит писал(а): Перейти к сообщению
решил уже ребёнка побаловать этим шедевром советских времён!!! )))

В своё время тоже решил устроить эту затею...но не прокатило - человеки-пауки, черепашки-ниндзя,трансформеры и прочие Гарри Поттеры сделали своё поганое дело...не интересны нынче нашим детям такие фильмы...Буду рад, если для кого-то мои слова - исключение...
P.S. раздающему спасибо - сам посмотрю с удовольствием...помню как на летних каникулах в 80-х показывали это кино, и весь двор с улицы бежал по домам что бы посмотреть очередную серию...

Мой смотрит с 8-ми лет. Сейчас ему уже 12. Каждый год пересматриваем.
Alexs_73
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 14.276
100%
снимаю шляпу!!!!отличное кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yupiter200
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.488
100%
ussr.gif
Таких фильмов для детей, грязная, поганая, преступная так называемая Россия снимать не будет. Кремлевские преступники все мерят деньгами. Для этой Кремлевской братвы это не выгодно. Так, что Советские фильмы останутся самыми классными ,добрыми и очень умными!
olegval
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 70.05
100%
russia.gif
Забираю !!! Спасибо !

_________________
Я не купюра в 100 евро, всем нравиться не могу...
GoLeMjkeee
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.182
51.85%
russia.gif
Любимый фильмец, спасибо за раздачу!
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.933
Раздал: 6.546 TB
8.7%
Откуда: от верблюда
YouTube
Терминатор. Начало.
Спасибо раздающему. Качать не буду, но напомнил. Понастальгировал... :подмигивание:
Сергей90913
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 0.156
26.8%
russia.gif
снимали в Одессе ? как там сейчас на местах бывших съемок ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2