Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Eikyuu Kazoku / Eternal Family / Вечная семейка [1997] HS


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
dragonhalf ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3753
100%
Eikyuu Kazoku
永久家族
Eternal Family
Вечная семейка






жанр: комедия, психология, фантастика, драма
тип: короткометражный фильм, 28 мин.
трансляция: c 01.04.1997 по 01.03.1998
режиссер: Моримото Кодзи / Morimoto Koji
сценарий: Моримото Кодзи / Morimoto Koji & Сато Дай / Sato Dai

211 МБ avi
видео: XVID 640x480 29.97fps
аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 111Kbps
субтитры: встроенные английские + внешние русские ass


краткое содержание:
Всё началось с очень амбициозного социального эксперимента. Специальный научно-исследовательский институт собирал людей разных возрастов и полов, оказавшихся на обочине общества, и по особой технологии проводил им промывку мозгов, в ходе которой с помощью гипноза подопытным внушалось, что они - семья. Затем новая ячейка общества помещалась в некое закрытое помещение, где её пытались заставить функционировать как идеальную семью нового типа. Подопытные, лишённые прошлого и будущего, просто вели обычную будничную жизнь, нисколько не подозревая, что ими кто-то манипулирует. Для них это закрытое помещение было естественным жизненным пространством, а о внешнем мире они не имели ни малейшего понятия. С оскудением бюджета проект продали коммерческому телевидению для трансляции в качестве реалити-шоу, моментально ставшего невероятно популярным. Семейка оказалась столь экстравагантной, а поведение её членов столь уморительно, что день и ночь тысячи людей не отходили от телеэкранов. Но однажды случилось неожиданное. Из-за халатности обслуживающего персонала герои популярнейшей передачи оказались на свободе, рассеявшись по всему городу. Не желая терять источник огромных прибылей, хозяева шоу ринулись в погоню...

от себя: берегите мозг ^_~

инфа на world-art.ru

скриншоты:


Eikyuu Kazoku [nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Фев 2007 18:00:48
 Размер:   211 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   18
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2007 05:52:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
killbee
Гость
Интригующее описание :)
dragonhalf ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3753
100%
на самом деле жесткая вещь, я бы сказала - для тру-отаку Studio 4°C и Моримото Кодзи, выкладываю тока из-за желания собрать по максимуму работы этой студии. так что, если не знакомы - лучше начать с чего-нидь помягче
killbee
Гость
Думаю, прорвемся :)
Я не боюсь посмотреть, не понять, остаться неудовлетворенным своим непониманием, снова посмотреть, почитать мнения других людей и, наконец, ощутить глубину непонятого :)

Upd: Спасибо большое! Башню снесло - можете ловить мой моск. Вас будут преследовать за распространение психоделиков V^__^
Vasilisa3000
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.448
Поблагодарили: 56
100%
russia.gif
главное не забывать думать и вдумываться тогда все будет понятно
Zevs
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.504
100%
Откуда: оттуда
ukraine.gif
Да, зрелище вставляет. но вот только для кого это снимали? У кого в голове такой бардак? Посмотрел дважды. Само собой зрелище пропитанное и смыслом и драмой. но я не хочу чтобы мои дети да и друзья это тоже видели. О смысле и о драме я смогу им показать кучу более ценных фильмов. Это же просто помойка в голове режисёра, которая таки прорвалась наружу.
Не могу могу сказать, что фильм плохой. Но смотреть его ... тяжко. Голову засоряет. потому как преподносит столько мусора и так серьёзно... Лучше действительно, что-то помягче...
killbee
Гость
Японское общество, судя по их творчеству, очень серьезно столкнулось с проблемой одиночества среди толпы, с извращением базовых чувств, инстунктов, морали, причем в ускоряющемся по спирали ритме жизни, обусловленном НТП, думаю, у многих людей, на самом деле, в душах вот такая вот мешанина. На мой взгляд, эта вещь очень точно передает ощущение этой мешанины и вызванной ею неустроенности, поэтому, наверное, "Семейку" так тяжело смотреть. Но нужно перебороть себя, пережить это чувство полностью, чтобы суметь остановиться и навести порядок в своей собственной душе. Такие вещи надо смотреть - они дают взгляд со стороны, необходимую информацию, которую мало что может дать.
Zevs
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.504
100%
Откуда: оттуда
ukraine.gif
Метко сказано. И верно. Согласен. Потому как меня мультяха зацепил серьёзно. Просто не для детей он. Для взрослых, которые поймут. Спасибо за коментарий KILLBEE, очень верно всё подмечено.
killbee
Гость
Не за что. Всегда рад поговорить на эту тему.
Меня вообще очень сильно интересует философский аспект аниме в силу его необычности, многогранности и, можно сказать, опережающего развития. И очень большое значение здесь имеет именно представление информации: визуальный ряд, музыка, актеры, проработанность характеров героев, вселенных - создается потрясающий эффект погружения. В западном искусстве нет этой комплексности - все элементы отдельно.
Топик был перенесен из форума Открытый в форум Архив аниме

Tark
Эдгар-Аллан
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.677
Поблагодарили: 206
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Ура! спасибо большое! Скачаю и посмотрю с удовольствием! Ну и раздачу поддержу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1