Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Command & Conquer: Red Alert 2 + Yuri's Revenge [Ru/En] (RePack) 2000-2001 | R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305207
70%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Command & Conquer: Red Alert 2 + Yuri's Revenge


Command & Conquer: Red Alert 2 — компьютерная игра, продолжение стратегии в реальном времени Red Alert, выпущенная в 2000 году компанией «Westwood Studios». Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, продолжая сюжетную линию Союзников из оригинального Red Alert. Как и в её предшественнике, противоборствующими сторонами в игре являются Советский Союз и Союзники, помимо того, некоторые отряды и строения идентичны оригинальным из первого Red Alert, а некоторые — несколько изменились (так, мамонт-танк был превращён в танк «Апокалипсис»).
Command & Conquer Red Alert 2-Yuri’s Revenge — компьютерная игра в жанре стратегии реальном времени, дополнение к Command & Conquer: Red Alert 2), выпущенное компанией Westwood Studios 28 сентября 2001 года и состоящий из двух кампаний, в каждую из которых входит 7 миссий.






Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Red Alert 2 [R.G. Mechanics].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2012 09:46:12
 Размер:   1.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 578)
 Поблагодарили:   1481
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2012 09:51:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Goody
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 14.925
Поблагодарили: 844
100%
Откуда: Москва; САО
ussr.gif

И я опечален((

_________________
Кто такой генерал Эррор и зачем он сломал мой компьютер?..
MX@NNM-Club
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 6.001
3.86%
russia.gif
Нет, распакуй ISO winrar'ом в каталог и запускай setup.exe оттуда.
Goody
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 14.925
Поблагодарили: 844
100%
Откуда: Москва; САО
ussr.gif
MX@NNM-Club, распаковал. Толку в целом ноль)
В RA2 миссии не запускаются. Если за "америку" то заставка идёт а потом вылетает с ошибкой, а если за "россию" то вовсе не запускается и пишет что не возможно загрузить сценарий. Юрий же, при запуске, требовал диск.

Распаковав образ РАРом, получил следующее. RA2 остался без изминений, но.. Благодаря распаковке файлов добрался до образа с Юрием. Игра запустилась, ура! Но опять же но.. Миссия за Совет прерывается потому что корабли сами по себе то и дело взрываются. Уничтожить флот Союза с трудом но можно, а вот приход транспортников оставляет в душе след.. Они тоже взрываются даже не добравшись до берега. За Союз вообще забавно) Начало миссии, показывают карту, предупреждают о прихвостнях Юрия и хоп! Мишн капут.

Пробовал и совместимость и запуск от админа..
Так хотелось поиграть, если не по сети то хоть с компом. Если кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

_________________
Кто такой генерал Эррор и зачем он сломал мой компьютер?..
MX@NNM-Club
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 6.001
3.86%
russia.gif
2Goody: как видно из моего поста на предыдущей странице - RA2 запустить не смог.
Та же проблема помешала и при установке RA2 с лицензионного диска C&C The First Decade.
А вот другой релиз Механиков (C&C Generals) описанным образом поставил и рублюсь в Skirmish'е.
-------
Добавление от 06.03.2012: поставил на Win 7 32bit - всё (RA2 Skirmish @ 1920*1080 при установке из распакованного на диск ISO) заработало сразу.
H8Soul
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 9.177
100%
Откуда: system32
russia.gif
У меня проблема с отображением. Запустил игру - звук идет, черный экран. Так прошел вступительный ролик. Затем появляется главное меню, но там, так сказать, нечего не шевелится, т.е. картинка стоит, но звук присутствует, я даже могу лазать в менюшке вслепую (даже не успели появится надписи "Новая игра" и пр.). По старой памяти расположения кнопок начал компанию обучения - черный экран, звук есть, в игре все происходит, но я этого не вижу :D Кто знает как вылечить? Всевозможные режимы совместимости пробовал. Устанавливал даемоном. ОС - 7 HP 64bit. Помогите вспомнить детство :D
MX@NNM-Club
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 6.001
3.86%
russia.gif
2H8Soul: Та же история, Механики не виноваты, см. конец стр.1, похоже, поможет только переход на 32 bit - у меня заработало (см. выше).
H8Soul
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 9.177
100%
Откуда: system32
russia.gif
MX@NNM-Club писал(а): Перейти к сообщению
2H8Soul: Та же история, Механики не виноваты, см. конец стр.1, похоже, поможет только переход на 32 bit - у меня заработало (см. выше).

ну я механиков и не обвиняю, они репаки хорошо делают :D видимо так и есть, гугл нечем помочь не смог =/ ну, надеюсь, в скором времени найду более простое решение.
kraftz0r
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 15.624
Раздал: 8.555 TB
Поблагодарили: 7
83.23%
Откуда: Москва
russia.gif
Очень опечалил факт отсутствия русской озвучки юнитов (от Фаргуса) в Yury's Revenge(
Это только у меня так?
maxwal
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.595
Раздал: 1.35 TB
100%
Откуда: Щёлково (МО)
russia.gif
Лучший репак который видел:D
Насчёт игры по локалке не понял может кто нибудь разъяснить?
PS всё разобрался спасибо за раздачу:D
burjue
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.084
25%
Огромное спасибо!!!! респект)))
Vetasic
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.688
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
Большое спасибо, давно искал эту игру! :супер!:
prest0n
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.094
31.25%
в общем проблемка такая: игра вроде как запускается,но без роликов, где темный экран,ну да ладно... Справа,при выборе старта игры и тд,нет ничего абсолютно,ни настроек ничего другого. В чем может быть проблема?
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Бесподобный репак! Огромное спасибо всем, кто раздает, создал эту раздачу и этот репак!
Я впервые увидел вступительные ролики в самом ред алерте и в мести юрия!
А это говорит о том, что репак качественный, не обрезаный и сделан с нормальной копии игры.
7ка 64, полет нормальный :поклоняется:
punkemolive
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 24.892
25.28%
canada.gif
Не устанавливается озвучка от "City", есть отдельно озвучка юнитов от "City"?
punkemolive
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 24.892
25.28%
canada.gif
Всё нормально, всё устанавливается, перескачал т.к. жеский диск у меня погнал!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5