Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Оксана Велит | Lost Paradise: Спускаясь к звездам [2012] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
kulemin ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 735.091
Раздал: 7.785 TB
Поблагодарили: 106110
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Оксана Велит | Lost Paradise: Спускаясь к звездам [2012] [MP3]
Автор: Оксана Велит
Название: Lost Paradise: Спускаясь к звездам
Год: 2012
Жанр: Фантастика
Читает: Алексей Серегин (skleroz)
Продолжительность (время звучания): 10:38:52
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256 kb/s
Издательство: Радио Grind FM

Описание:
То, что для землян стало концом света, для странников было всего лишь рядовой операцией по зачистке планеты от бесполезного отработанного материала – людей. Разве могли представители высокоразвитой расы предположить, что такое простое задание обернется для них катастрофой? Неудачная попытка обнуления земной цивилизации стала началом новой жизни для экипажа корабля, потерпевшего крушение. Мир для странников больше никогда не станет прежним. Теперь они вынуждены приспосабливаться к существованию на новой планете и вести борьбу с оставшимися в живых землянами.
Данная аудиокнига создана по вселенной игры "Lost Paradise".
Озвучено очень хорошо.... Имеется постоянное музыкальное сопровождение (по типу мдс)....
(послушать сэмпл) http://webfile.ru/5780570

Вселенная - Lost Paradise:
1. Спускаясь к звездам.
2. Под тенью феникса.
Время раздачи: С 10:00 до 22:00
[NNM-Club.ru]_Oksana Velit - Lost Paradise. Spuskayas' k zvezdam.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2012 11:48:26
 Размер:   1.14 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2012 14:55:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Вадим 1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 12.246
100%
russia.gif
Очень хорошая книга, с хорошим чтецом. Мне редко что нравится, из 50 скачанных книг выбираю только одну , две от силы. Но это достойна моего и надеюсь Вашего внимания.
flamin-ass
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 4.034
100%
russia.gif
Вадим 1 писал(а): Перейти к сообщению
Очень хорошая книга, с хорошим чтецом. Мне редко что нравится, из 50 скачанных книг выбираю только одну , две от силы. Но это достойна моего и надеюсь Вашего внимания.

Буду надеяться что так,уже качаю... выхватил выложенный семпл , и думаю что так оно и будет
ЗЫ: Стало хорошее нововведение появляться в топиках: к текстовому описанию + ещё и звуковой фрагмент произведения,
очень удобно ИМХО, и респект автору раздачи :пока:
KOSSTASS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.726
100%
russia.gif
Отличная книга! "Перевод дублированный, многоголосый"! Да еще подложка с соответствующими звуками! 5 баллов!
poik04
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.328
2.76%
Ну по боевой части очень много нелепостей и глупостей на протяжении всей книги. И кста, здесь эта самая боевая часть слабая.
kulemin ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 735.091
Раздал: 7.785 TB
Поблагодарили: 106110
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Друзья. Книга написана для продвижения игры. Возможно, если проэкт продолжится, будет и продолжение. Выискивать логику в сюжете не стоит, это чисто комерческое мероприятие. Но, качество озвучки действительно супер.
BegemotGHOST
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.787
6.55%
озвучка великолепная, сама книга.... как бы это по мягче сказать.... муть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1