Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 297

ToH x86 9A581 RC2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sherilyn ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 3.623
Поблагодарили: 1206
20%
Откуда: piter
russia.gif
[font:123f8c85ce="Tahoma"]ToH x86 9A581 RC2

Обложка:


Версия в раздаче: 10.5
Последняя версия: 10.5
Операционная система: Mac OS X
Адрес официального сайта: http://Apple.com/
Описание:

Релиз от ToH, самый прямой пока что...

md5: 83909703A60283FFC8F3DA1D8A8594F0

Что есть:

-Возможность запуска на INTEL SSE2 и SSE3 машинах

-Можете апгрейтить уже существующий OS X Tiger X86 на Leo X86

-Поддерживает NoNX/NoHPET/etc

-Ядро работает на AMD машинах

-Есть все языки и драйвера для принтеров


Чего нету:

-Полной поддержки для AMD машин

-Всех патчей, заплаток, дров и всех остальных перелестей что были на прошлых DVD
ToH_x86_9A581_RC2.iso.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
44.1 KB

 Зарегистрирован:   31 Окт 2007 13:51:59
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   43
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2007 15:48:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TommyChong
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.701
97.94%
newzealand.gif
futura2000 писал(а):
TommyChong писал(а):
Всё встало без проблем на мать asus p5b/2xsata 250/8800gtx устанавливал с usb dvd-rom
спасибо за релиз


Что встало? 8800gtx? не верю :нет:


и 8800 втсало вот с этим Leo-only_NVinject_0.1.3 + g80installer
mikora
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.848
Поблагодарили: 133
0%
pirates.png
Пытался установить на ноутбук Acer Ferrari но система виснет не дойдя до окончания загрузки, хотя с другого релиза загружался, но не ставился. Как поставить Леопёрда? Сплошная засада.

_________________
whice
Гость
Critical: Aborting the torrent as it was rejected by the tracker while not connected to any peers. Message from the tracker: access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed

Скачал 1 гиг.. э помогите докачать)
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22047
100%
2whice: ключевое слово Ratio. Читаем на сайте
romank1980
Гость
Народ хелп:)
Ставится нормуль,
но после перезагрузки, где приветствие и мультик показывается - зацикливается.
жму далее, а он опять мультик приветствия показывает... как обойти???
cornet2003
Гость
Друзья,подскажите,что сделать.
Вкратце. У меня на одном винте стояли ХР и JaS 10.4.8. Сделал еще одну партицию Леопард. Пытался поставить Лео на новую партицию, не пошел. Тогда решил ставить поверх Тигра. Установка прошла нормально (правда длилась около 3 часов). Работает все нормально,Time Machine еще не проверял. Устанавил ТоН.
Цитата:

Сразу после установки до перезагрузки заходим в terminal
пишем там /usr/misc/script.sh Leopard
Leopard это диск куда ставили леопарда!!!

Я ету команду выполнил так /usr/misc/script.sh Tiger (т.к.ставил поверх Тигра)
Лео загрузился нормально. Восстановил ОС Селектор, стала грузиться Винда. А вот Леопард с ОС Селектора большей частью випадает в окно из 5-ти языков о перезагрузке. Но с 3-4 раза резета все же грузится. Где-то встречал топик с рекомендациями по восстаноблению бута, но не могу найти. Подскажите, как избавиться от етих перезагрузок. Слишком напрягает

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 47 секунд:

Все сделал.
Прописал в com.apple.Boot.plist команду -legacy и теперь загрузка как Винды так и Лео с ОС Селектора работает как часы.
erdenis
Гость
Может я что-то не так делаю, но у меня вообще не качается
pupo
Гость
sergeyk007 писал(а):
Кстати, кому интересно, то 9ого числа будет релиз от uphuck. Исторически это самый вылизаный релиз, да и по размерам меньше (< 1.5 гб) за счет отрезания маловостребованых фич (например локализации).


на дворе уж 12 ноября на носу и хде?
Xeron
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.057
53.85%
Откуда: San Jose
usa.gif
futura2000 писал(а):

Блин, что-то не то с торрентом. Ко мне китайцы лезут толпами именно на эту раздачу


Аналогично, еще и US и Тайвань ,)

_________________
Linux System Administrator, Mac OS X User, iPhone/iPad Owner, Ruby on Rails Developer, Biker.
Loudpiper
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.491
30.23%
russia.gif
Скачал, еще не пробовал ((( все нет времени.
С обычным лепардом на маке уже с 27 числа работаю ))))
Второй комп дома - AMD A64 3000+(@2450MHz), Asus A8N, AGP 6600GT + стопка хардов
Комп уже год идеально работает на тигре JaS 10.4.6 -> JaS 10.4.7 -> TubGirl 10.4.8 -> Uphuck 10.4.9 -> 10.4.10 HOTiSO

Если нужен мак — лучше купить орджинал мак, можно бу, машинки крепкие и живут очень долго.
Впринципе я так и поступил, когда-то поставил мак ос тен на писи, попробовать так сказать. Затянуло, через некоторое время винда была снесена и я работал дома на хакинтоше уже только под мак ос. Очень контрастно было сравнить работу на одном и том же железе разных ОС, после виндоус мак ос сначала была непривычна до крайности, начиная от рапахивания окон, MDI без родительского окна и раскладки заканчивая работой с приложениями и драг-н-дроп, но сразу удивила скорость отклика и распределение ресурсов процессам. Очень понравилась много юзерная работа, ПК используют 3 человека в семье (4 с ребенком :) ), такого удобства при переключении профиля не видел не в вин не в линукс, пять баллов.

Со временом понял, надо брать настоящий original mac, не будет проблем в апдейтами, слипом, и кекстами )))

ПК сейчас работает как домашний сервер — качает торренты, на нем работает CrushFTP, MAMP Pro, ARD.
Самый цимес что хакинтош дает простор немыслимый — беспроблемная замена железа если что, целая пачка хардов, бэкап по расписанию, ну и конечно же он true low cost )))

Хотя все равно теребят мысли купить Powermac G4 и запендюрить в него Leopard server ))))

http://www.apple.com/server/macosx/features/

http://deepapple.com/articles/25164.html — мега статья, респект автору!
plafi
Гость
Установил пять дней назад, изначально не запускался дарвин, после коррекции в биосе инстальник заработал, определилось все железо кроме видюхи - доставлял отдельно. работате быстро, не глючит. проблема с рестартом, выключением и загрузкой - грузится только при наличии диска в приводе

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

у кого не запускается инсталяция - ищите проблему в BIOS - ACPI!
pupo
Гость
plafi писал(а):


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

у кого не запускается инсталяция - ищите проблему в BIOS - ACPI!


а по-русски? :шок:
Loudpiper
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.491
30.23%
russia.gif
pupo
режим acpi — 1.0, 2.0, 3.0
и его опции enable/disable,
могу ошибаться, у меня все крутиться с включенным эйсипиай 2.0
Antares
Гость
Возникла такая проблема...
Ставлю на хард IDE, на одном разделе стоит ХР на другом предполагается , этот образ... но

Код: com.apple.Boot.plist

Такая строчка вылетает при буте с диска?
В чем загвоздка?
DrComp
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
Antares
Если DVD-привод IDE и висит на контроллере JMicron, то это вилы. Как обойти пока не нашел. Пока лечится только покупкой саташного резака или переходника... Резак дешевле :-)

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6