Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Галина Куликова | Шоколадное убийство [2008] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
fast_hand ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126534
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
Галина Куликова | Шоколадное убийство [2008] [MP3]
Автор: Галина Куликова
Название: Шоколадное убийство
Год: 2008
Жанр: Детектив
Читает: Евгений Самоедов
Продолжительность (время звучания): 09:37:49
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 160 kb/s
Издательство: Аудиокнига

Описание:
В фонтане городского парка утонул знаменитый рок-музыкант, в собственной ванной погиб авторитетный коллекционер, а в декоративном прудике модного ресторана захлебнулась одна из посетительниц. Для блестящего аналитика Сильвестра Бессонова - возможность в очередной раз проявить уникальный талант частного сыщика…
«Когда на душе особенно муторно, хочется отвлечься, переключиться на что-то легкое и приятное. Многие с этой целью смотрят сериалы или старые советские комедии. Долгие годы я читала детективы. А потом я стала писать их. Герои моих книг не бояться попадать в комические ситуации. Я сама улыбаюсь, когда придумываю очередное приключение. И надеюсь, читатель улыбается вместе со мной».
Галина Куликова

Сэмпл:





усиленный труд мозга и тела за маленькое спасибо!
[NNM-Club.ru]_Kulikova Galina - SHokoladnoe ubiystvo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2012 20:31:51
 Размер:   662 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2012 09:57:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
poposha
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.891
100%
Большое спасибо не только за выложенную книгу, но и за возможность послушать кусочек. Это здорово! Недавно послушала "Клубничное убийство" и пришла к выводу, что Куликова очень неплохо пишет: хороший литературный язык, выразительное построение предложений, логично и интересно построенный сюжет с неожиданными развязками в стиле Кристи. В отличие от других "писательниц" не раздражает провинциальной глупостью.
fast_hand ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126534
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
poposha
:приветствую: Я рад, что Вам понравилось. Пожалуйста!

_________________
- Ложки нет -
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1