Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Skylanders: Spyro's Adventure [Wii] [NTSC] [ENG] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Samurai ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
Skylanders: Spyro's Adventure [Wii] [NTSC] [ENG] (2011)
Платформа: Wii
Название игры: Skylanders: Spyro's Adventure
Год: 2011
Жанр: 3D Platformer
Язык интерфейса: ENG
Регион: NTSC
Разработчик: Toys for Bob
Издательство: Activision
Мультиплеер: 1-2 игрока
Сетевой режим: нет
Запускал на: Wii PAL 4.2e / Cофтмод / Neogamma / Wiiflow / usb loader GX / USB HDD

Описание:
Skylanders Spyro's Adventure вновь перезагружает серию «Spyro». Вы возьмете на себя роль могущественного Мастера Порталов (Portal Master), который может контролировать более 30 различных персонажей, включая всеми любимого фиолетового дракончика Спайро. Каждый из героев – защитник одного из таинственных миров, однако злобный Мастер Порталов, известный по имени Каос, вытянул их в наш мир, и теперь они превращены в игрушки.
Поместив игрушку одного из героев на специальный «портал», игрок получает возможность отправиться с ним в виртуальное путешествие по фантастическим землям, сражаясь с грозными созданиями, собирая сокровища и решая захватывающие загадки. Все это ради спасения их миров.
Особенностью Skylanders Spyro's Adventure является то, что данные о прокачке героя хранятся не на игровой консоли, а прямо в его фигурке. Это позволяет легко взять данные о своем персонаже к другу, и проходить задания в кооперативном режиме или свести своих персонажей в поединке.

Внимание: Игра работает только со специальной площадкой "Портал силы" и фигурками

Скриншоты:



данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях
Реставрация от: toNY_matrix
[NNM-Club] [Wii] Skylanders Spyro's Adventure [NTSC] [ENG] (2011).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2012 21:29:34
 Размер:   4.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   74
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2012 21:30:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
Samurai ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
etfer
а у вас портал на ПК как определяетя?
у меня как XBOX 360 portal..
хотя на боксе он не работает ) все как вы описали, вроде загорелся, а как игра началась, он гаснет

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
etfer
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.422
3.77%
BBOnch писал(а): Перейти к сообщению
etfer
периодически возникали проблемы с работой разных USB устройств вместе с USB-диском, попробуйте IOS менять - допустим 249...
Думаю что тут собака порылась (хотя эту игру не пробовал)
закатал игру на болванку, отключил от usb hdd-диск, и подключил к wii только один портал - всё стало работать )
действительно, возможно порталу просто не хватало usb питания, когда HDD был тоже подключен...
спасибо за дельный совет!
MSK
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.788
7.23%
Надо ставить IOS 223
Samurai ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
я играю с флешки через последний usb loader GX ничего не меняя

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
vanka9797
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 3.673
100%
russia.gif
А есть какие-нибудь сходсва с Ps1 играми spyro?
vanka9797
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 3.673
100%
russia.gif
Samurai
на диск не хочет перекидываться.... не могу понять в чем проблема...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Samurai
и как я понял, для игры обязательны фигурки?
etfer
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.422
3.77%
vanka9797 писал(а): Перейти к сообщению
Samurai
на диск не хочет перекидываться.... не могу понять в чем проблема...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Samurai
и как я понял, для игры обязательны фигурки?
не только фигурки но и портал! без этого вобще ничего не запустится у Вас (!!!)

читаем описание раздачи:
Внимание: Игра работает только со специальной площадкой "Портал силы" и фигурками
Samurai ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
vanka9797
сходства разве что в том, что тут сам Спайро есть :)

vanka9797 писал(а):
на диск не хочет перекидываться.... не могу понять в чем проблема...

поподробнее опишите как перекидываете
у меня все без проблем, играл как с диска, так с флешки и с HDD

vanka9797 писал(а):
и как я понял, для игры обязательны фигурки?

Samurai писал(а):
Внимание: Игра работает только со специальной площадкой "Портал силы" и фигурками

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
magicdrum
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.73
0%
etfer? Вам удалось запустить игру? У меня тоже самое. А учитывая, что двд перестал читать диски. :((

Добавлено спустя 49 минут 9 секунд:

Как я понял у мена игра не видит портал на USB1, и наоборот Hdd на usb1 не видит USBLoader. Работает только USB0. Буду пробовать через флешку.
magicdrum
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.73
0%
Если кто столкнулся с такой проблемой
Читаем и делаем как написано (англ)
http://fevenis.tumblr.com/post/13309015216/wiiusbloader
etfer
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.422
3.77%
magicdrum писал(а): Перейти к сообщению
Если кто столкнулся с такой проблемой
Читаем и делаем как написано (англ)
http://fevenis.tumblr.com/post/13309015216/wiiusbloader
честно говоря, из того, что там написано я абсолютно ничего не понял )))

ну вобщем-то см. выше, я решил эту проблему записью игры на диск... просто wii не тянула hdd вместе с порталом, как оказалось... а один портал замечательно работает.
кстати, hdd у меня без внешнего питания, может в этом дело, и у тех, у кого hdd с отдельным питанием - всё будет работать... Х3 )
madwad1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.168
1.39%
так все таки, юсб портал для Компьютера, работает на Wii?
по деньгам у нас он значительно дешевле специализированного вишного...
MarchCat143
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.593
34.29%
Игра - однозначно 10 баллов по 5-балльной шкале. В Краснодаре фигурки в довольно большом ассортименте есть в MediaMarkt. После демонстрации игры на PS жаба была удушена и расстеляна незамедлительно и был куплен стартовый комплект для PC, который прекрасно подошел к Wii с софтмодом.
Секрет подключения Портала Силы от PC к Wii прост - Wii с софтмодом не тянет 2 устройства с большим энергопотреблением, поэтому либо используем Портал + флэшку, либо Портал + HDD с внешним питанием.

To toNY_matrix - Мсье, а в какую цену у вас отдельные фигурки в розницу и наборы по 3 штучки? И высылаете ли? Прошу в личку )))

Всем игрулю могу рекомендовать. С дочкой гамимся, что называется, наотмашь ))))
etfer
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.422
3.77%
Выяснилось, что Skylanders на WII "портит" прошивку чипов на фигурках. Холтя это похоже не только на WII, а на всех модификациях данной игры может случиться. После данного глюка фигурка перестаёт определяться в игре, если её ставить на портал на экране пишется, что данная фигурка с этой игрой не совместима и всё ((
У нас так полетели все 10 купленных фигурок, практически одна за другой, в течении нескольких месяцев.

Пишу это на случай, если у кого-то похожее произошло. Нашёл решение на одном англоязычном форуме. Лечится довольно просто на PC. Подключаем портал, запускаем игру, когда надо поставить фигурку - ставим её и видим сообщение об ошибке, жмём CTRL+ESC, вынимаем шнур портала из USB, ждём секунд 20, снова втыкаем шнур. Жмём на свернутую иконку игры внизу, на панели виндоуса. Во время всех этих операций фигурка должна стоять на портале.

PS. жаль, что игру до сих пор не перевели на русский, но похоже этого и не предвидится ((
al-lomov
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.736
100%
а у меня фигурка не работает что делать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3