Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Наринэ Абгарян | Манюня пишет фантастичЫскЫй роман [2012] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
Александр​а_Иванова​ ®
Хранительница классики

Online
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3388
Ratio: 5127.837
Раздал: 27.25 TB
Поблагодарили: 160828
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Наринэ Абгарян | Манюня пишет фантастичЫскЫй роман [2012] [MP3]
Автор: Наринэ Абгарян
Название: Манюня пишет фантастичЫскЫй роман
Год: 2012
Жанр: Детская юмористическая проза
Читает: Елена Шульман
Продолжительность: 10:03:13
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128kb/s
Издательство: ООО «Аудиокнига»

Описание:
Перед вами долгожданное продолжение книги о детстве – романа Наринэ Абгарян «Манюня».
Всем, кто уже успел узнать и полюбить смешных подружек-хулиганок Нару и Манюню, суровую, но обаятельную Ба – бабушку Манюни и ораву их шумных и несуразных родственников, а также тем, кому это ужасно приятное знакомство только предстоит, мы дарим книжку о новых приключениях Манюни! Если вы думаете, что знаете, на что способны две девчонки младшего школьного возраста, которым не сидится на месте и хочется провести детство так, чтобы ни одна его минута не прошла скучно, то вы еще ничего не знаете… Читайте и ужасайтесь, то есть наслаждайтесь, конечно!



Наринэ Абгарян на NoNaMe Club
Глава 0. Уважаемые читатели!
Глава 1. Манюня — отчаянная девочка, или Как Ба сыну подарок на день рождения искала
Глава 2. Манюня любопытствует, что такое «д. н. э.», или Дядимишина большая любовь
Глава 3. Манюня идет на премьеру «Отелло», или Как мы однажды чуть не попали в телевизор
Глава 4. Манюня — композитор, или Сказ о том, как Мария Михайловна с Наринэ Юрьевной поцапаться изволили
Глава 5. Манюня лепит из меня снеговика, или Ба снова сказала «господибожетымой»
Глава 6. Манюня пишет письмо Деду Морозу, или Как Каринка целый день была примерной девочкой
Глава 7. Манюня записывается в кружок танцев «Солнышко», или Праздничный концерт на сцене ДК
Глава 8. Манюня празднует восьмое марта, или Как сделать женский праздник незабываемым
Глава 9. Манюня узнает все о наших корнях, или Как Каринка с розеткой экспериментировала
Глава 10. Манюня пишет фантастичыскый роман, или Папа — Ян Амос Коменский
Глава 11. Манюня наводит марафет, или Диалоги Кафки
Глава 12. Манюня подглядывает за Ингиной тетей, или Как мы собирались в пионерлагерь «Колагир»
Глава 13. Манюня приезжает в пионерлагерь «Колагир», или Сюзанна, товарищ Маргарита и другие
Глава 14. Манюня отдыхает в пионерлагере «Колагир», или О бедном вожатом замолвите слово
Глава 15. Манюня отдыхает в пионерлагере «Колагир», или Не вынесла душа поэтов
Глава 16. Манюня отдыхает в пионерлагере «Колагир», или Новые реалии тети Лины
Глава 17. Манюня отдыхает в пионерлагере «Колагир», или Родительский день — счастья полные штаны
Глава 18. Манюня отдыхает в пионерлагере «Колагир», или «Зарница»
Глава 19. Манюня наконец вернулась домой, или Кушайте свежие фрукты и овощи, друзья мои!
Глава 20. Манюня перебирает гречку, или Как Ба разочаровалась в своем кумире
Глава 21. Манюня, или История одной заначки
Глава 22. Манюня, или Проводы «Электроники»
Глава 23. Манюня и пурдикулез, или Житие кривого Бэреле
Глава 24. Манюня собирает авелук
Наринэ Абгарян – русская писательница армянского происхождения. Окончила Ереванский государственный лингвистический университет им. В.Я. Брюсова, с 1993 года живёт в Москве.
Стала известна после публикации автобиографической книги «Манюня» (2010), став с ней лауреатом Российской национальной литературной премии «Рукопись Года» в номинации «Язык». Вошла в длинный список номинантов на премию «Большая книга» 2011 года.
В 2011 году вышла вторая часть историй о Манюне: «Манюня пишет фантастичЫскЫй роман».
Время раздачи: с 10:00 до 24:00
Мои аудиокниги
[NNM-Club.ru]_Narinye_Abgaryan_–_Manyunya_pishet_fantastichYIskYIy_roman_[Elena_SHul'man].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Янв 2012 21:45:57
 Размер:   560 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2020 15:23:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anyabel
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.744
100%
ukraine.gif
Слушайте, обязательно- это бальзам на сердце!
Мудрые, добрые люди, умеющие дружить и радоваться жизни...\
Спасибо всем и писательнице Наринэ Абрарян и читающей Елене Шульман и раздающим!!!
Ждем еще рассказов!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Извините- писательнице Наринэ Абгарян! Я стала ее поклонницей и очень мне понравился ее дневник в интернете!
Александр​а_Иванова​ ®
Хранительница классики

Online
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3388
Ratio: 5127.837
Раздал: 27.25 TB
Поблагодарили: 160828
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
anyabel пожалуйста. :приветствую: Слушайте на здоровье!

И ещё, благодарю всех, кто сказал мне спасибо.
Александра.
procera
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.863
100%
Спасибо от детей и их родителей!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1