Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Сборник тем для Windows XP {v. 10.5} [Ru] 2012 | by Encrupting


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.8
Поблагодарили: 950051
100%
Откуда: LoX - living off experien
Сборник тем для Windows XP {v. 10.5} [Ru] 2012 | by Encrupting
Название программы: Сборник тем для Windows XP | by Encrupting
Версия программы: 10.5
Последняя Версия программы: 10.5
Язык интерфейса: Ru

Лечение: не требуется
Системные требования:

ОС: Windows XP

Описание:
Список тем:
• AB1
• ACMilan
• Aero Glass
• Aero UI Night
• AeroXP
• AMD Sempron
• Apple
• BlackLite
• Brownies
• CatalystVS_Blue
• Christmas
• DarkSteel
• ESHOCK
• Feces
• Fiesta
• Firefly
• ForestGreen
• Gix
• Half-Life2
• La Clarte
• LED
• Longhorn XP
• Luna (Longhorn Revolution)
• LUNA_ROYALE
• OdessaXP
• OpusOS
• oxygen
• Phoenix 68
• pusan
• RealONE
• Royale
• Royale2
• s1
• SDF-Vista7
• spider2
• Spider Man 3
• SSkinned
• T3
• UShock
• violex
• Vista 300
• Vista XP
• VistaUltimate
• Windows7
• Windows7Glass
• Windows 2004
• XtremeXP
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Sbornik tem dlya Windows XP {v. 10.5} [Ru] 2012 by Encrupting.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Янв 2012 22:18:40
 Размер:   46.8 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   296
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2012 08:33:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
rik161
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 18.351
15.34%
russia.gif
Еще кто-то XP пользуется :шок:
Denys7
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2580
Ratio: 120.641
Поблагодарили: 133054
100%
russia.gif
rik161

многие ! не у всех мощные компьютеры!!
Alexandr-110567
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 233.341
100%
russia.gif
Я пользуюсь XP. Просто привык. Хотя комп вроде не слабый.
ZeroGul
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 1.025
100%
russia.gif
Спасибо пригодиться!!!1
Net.Replo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.249
100%
Пользуюсь 7х86,но всё-равно беру эти темы,ибо "неисповедимы пути твои,Господи".А также,по старой доброй памяти.Да и темы,похоже,симпатичные! :респект:

_________________
Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь
vikdok65
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 25.968
100%
ukraine.gif
Alexandr-110567
Поддерживаю, я тоже семёрки просто не хочу, хотя оборудование не слабое. И думаю, что ДЛЯ обсуждения ОСистем есть другая тема, а не эта раздача, в которой не понятно что делаетrik161, если у него не ХР.
FedExeу спасибо за раздачу, хорошая подборка.
mapupa123456
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 5.036
100%
pirates.png
я пользуюсь ХР. занимаюсь ремонтом компьютеров и варюсь в этой кухне уже 16 лет. винду на компах устанавливаю КАЖДЫЙ день. преимущественно все просят установить ХР. семерка живет в основном на ноутах нового поколения. там, где нужно установить поддержку 4 гиг оперативки и многоядерность устанавливаю Win Server 2003. сам пользуюсь ХР и Server. семерку считаю кривой и недоделанной операционкой. вспомните, не так давно посты пестрели надписями "пока ставить не буду, подожду сервиспак 1" это про семерку. сервиспак пришел а семерка как была так и осталась недоделком просто все уже привыкли и перестали обращать внимание на её косяки. грамотно установленная и настроенная ХР делает семерку как стоячего. это конечно дело каждого отдельное, чем пользоваться но с моей точки зрения семерка выигрывает только с позиции игровой системы из-за поддержки директа 11. если бы NVidia не раскручивала директ 11, то и этого преимущества у семерки не было бы. в качестве рабочей станции для любого софта практически ХР является оптимальным выбором, тут рюшечки и блюр не нужен а семерку можно поставить в качестве второй операционки голую без софта тупо игрушку "кризис" запустить. в одном из последних номеров "журнал для гиков" была статистика по операционкам, ХР немного сдала свои позиции с 50% до 44% но все таки таких результатов у семерки никогда не будет. не успели мы привыкнуть к висте ее уже поменяли на семерку а сейчас все уже активно плюются от беты восьмерки и продолжают работать в ХР.
8Wonders
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.824
100%
ukraine.gif
mapupa123456

полузуюсь семеркой уже 2 года, использую почти во всех направлениях, что мешает установить семерку и донастроить ее собственными руками? хп уже прошлый вариант - для слабых компьютеров!!
SaberKHV
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.68
26.97%
columbia.gif
rik161 писал(а): Перейти к сообщению
Еще кто-то XP пользуется :шок:
Я использую только ХРюшку и менять ее не собираюсь--самая стабильная версия из Windows--хотя комп достаточно мощный. Тупо поставил на другой диск семерку и немного поюзав понял что это полный глюк и поставил чистую версию--все тоже самое! Все забываю форматнуть этот раздел. На ХР идет все без исключений(тролли-отдыхаем) Я тоже занимаюсь ремонтом компов и почти каждый день сношу семерку акронисом и ставлю ХР.Как кто то говорил--убеждая юзеров поставить себе Windows Seven ты склоняешь их к гомосятине! :D Аминь. Автору за темы РЕСПЕКТ! :приветствую:

_________________
Избери себе врага, и твоя жизнь обретёт смысл!
мин-воды
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 29.086
Поблагодарили: 62948
100%
Откуда: Минеральные Воды
neth_antilles.gif
rik161 писал(а):
Еще кто-то XP пользуется

я с 2003 года, и на веки вечные, ось стабильна, в игры иргаю на плейстешн, вот так и вам желаю :)
kocmoc2012
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 21.099
Раздал: 165 TB
Поблагодарили: 4096
100%
pirates.png
SaberKHV писал(а): Перейти к сообщению
rik161 писал(а): Перейти к сообщению
Еще кто-то XP пользуется :шок:
Я использую только ХРюшку и менять ее не собираюсь--самая стабильная версия из Windows--хотя комп достаточно мощный. Тупо поставил на другой диск семерку и немного поюзав понял что это полный глюк и поставил чистую версию--все тоже самое! Все забываю форматнуть этот раздел. На ХР идет все без исключений(тролли-отдыхаем) Я тоже занимаюсь ремонтом компов и почти каждый день сношу семерку акронисом и ставлю ХР.Как кто то говорил--убеждая юзеров поставить себе Windows Seven ты склоняешь их к гомосятине! :D Аминь. Автору за темы РЕСПЕКТ! :приветствую:
Ну у тебя видимо сборка кривая была 7-ки, поэтому и глюкнула) У меня 7-ка уже год и хоть бы хны что нить да не заработало. Стоит оригинальная чистая 7-ка, не разу пока не переустанавливал и не собираюсь переустанавливать никогда!!! ХР же я считаю кривой, если только SP3 по моему взгляду был норм. Так что за 7-кой будет 8-ка, затем 9-ка, а там уже чтонить да новое будет.
Alexandr-110567
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 233.341
100%
russia.gif
На вкус и цвет все фломастеры разные. Каждому свое.
AJFisher
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.376
100%
russia.gif
Alexandr-110567
Обратил внимание, что у нас есть нечто общее.
Второй системой стоит 7-ка, только для Rage и Battlefield 3

:пока:
AJFisher-200767
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
вот что нашел на трекере:
Theme-Pack 1k / сборник тем для Windows XP (29.03.10)
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=187838

просто уверен, что темы в этой раздаче есть в этом паке ...

ЗЫ. еще в загашнике осталось около 4-х сотен тем (вне этого пака) .. просто не видел смысла увеличивать количество .. да и устал чистить однотипные темы ..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2