Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Need for Speed: Carbon Collector's Edition / Need for Speed: Carbon Коллекционное издание [Ru] (RePack/1.4) 2006 | R.G. Element Arts


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305212
69.72%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Need for Speed: Carbon - Коллекционное издание


Дата выхода игры: 1 ноября 2006
Дата выхода игры в России: 22 декабря 2006
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Версия игры: v.1.4
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб на винчестере
Описание:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!






Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Need for Speed_Carbon [R.G. Element Arts].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2012 10:56:20
 Размер:   3.26 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 862)
 Поблагодарили:   2012
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2012 16:57:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serg2033
Стаж: 11 лет
Сообщений: 15
Ratio: 10.293
100%
Качаю посмотрю что будет

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:

вСЕ ПОШЛО НОРМ
yarik creed 2
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.995
100%
у меня ошибка
Demon0799
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 194.113
100%
russia.gif
Спасибо за релиз !!!
SBJocker
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 57.205
100%
Работает в Windows 8 x64, однако игру нужно обязательно запускать с правами администратора!
Если этого не сделать то при повторном запуске игра не сможет загрузить собственное сохранение и упадет.
crysis01072001
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.106
100%
Rugin писал(а): Перейти к сообщению
i-sensys писал(а): Перейти к сообщению

Системные требования:
Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб на винчестере

64 Мб? Это шутка такая? У меня такой вопрос возник потому, что у меня 128 Мб и я не знаю пойдёт ли.


это минимальные. пойдет
Hell-Hunter
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.656
28%
russia.gif
Rugin писал(а): Перейти к сообщению
i-sensys писал(а): Перейти к сообщению

Системные требования:
Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб на винчестере

64 Мб? Это шутка такая? У меня такой вопрос возник потому, что у меня 128 Мб и я не знаю пойдёт ли.

это правда. знакомый прошел всю игру но с лагами)))
zhukkoff
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.986
14.43%
russia.gif
Раздача для любителей потанцевать с бубном. Скачал - установил - не пошло - выкинул раздачу.
win7 32
fubuki
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.002
82.84%
Откуда: Kz
kazakhstan.gif
Спасибо большое. Сейчас попробую.
Zlocorp
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 22.275
Раздал: 11.68 TB
100%
russia.gif
Если вдруг кому нужен патчер разрешений, то можно взят тут. По ссылке выше скачивается какая-то чепуха за СМС
http://www.playground.ru/files/need_for_speed_carbon_universal_widescreen_pacher-79701/
HIDES
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.018
100%
За основу взята лицензия Electronic Arts
Версия иргы v.1.4
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

Релиз от R.G. Element Arts, Автор репака SeregA_Lus

Да уж , ничего не вырезано.А где хотя бы логотип разработчика??? Вырезано с десяток видеозаставок зачем врать то? Видео находится в папке ...\MOVIES\*.vp6 .У меня Media Player Classic их воспроизводит только в плейере надо поставить показывать все файлы и *.vp6 он воспроизводит.Для широкого формата я много перепробовал.Я использую програмку UNIWS , играю - 1920x1080.Есть небольшие искажения , но по сравнению с другими способами они МИНИМАЛЬНЫ.Найти её в сети с инсрукцией очень легко.Там есть возможность отменить патч кнопка UNDO PATCH и поставить другое разрешение.А то , что надо переименовать файл в speed2.exe , то я его обратно не переименовывал и всё нормально.Обучаться этой программке минут 10.Репак очень хороший без вылетов СПАСИБО!!!
WINDOWS 7 x 64 SP 1.

Извиняюсь - вырезан только логотип разработчика.Я его переписал с лицензии теперь он у меня есть.Дело в том,что я очень смутно помню - играл в 2007 году.А на лицухе оказалась куча рекламных роликов - FIFA 07,NBA 07,Гольф... Плюс ролики для 8 языков вот размер и бросился в глаза.Это Коллекционное издание и к оригиналу отношения не имеет.С лицензией , что делать?Запустить не смог на Win 7x64.С этого репака прошёл половину игры без неприятностей.За праздники планирую пройти NfS Most Wanted 2005.Программа UNIWS , хоть и расчитана на NfS Underground 1_2 , работает отлично проверено на NfS Carbon и Most Wanted 2005.
Валентин Новосельцев
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.192
0%
Игра  !
HIDES
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.018
100%
Последний раз здесь отпишусь.Игру,карьеру,прошёл - но не совсем честно.Ближе к красному району мне пришлось туго,а времени нет.Если погуглить - NFSC_Save_Editor , то найдётся программа V1.27 она много чего может.Если после первого редактирования на заставке зависнет ALT+F4 и снова запустить.На этом репаке работает.Я играл вид на капот.У всех утилит на шир.форм.он обрезан.Вид на капот нормальный ,я проходил,у олдовых(Muscle) Camaro SS - до 66% ---Corvette Z 06 -дальше.И при первой возможнсти взял Mercedes - Benz SLR Mclaren - финал.
Прощевайте!Удачи.........
HIDES
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.018
100%
Вот выпало время посидеть за компом.Решил пройти эту игру в режиме ПОГОНЯ.Игра крашится - NFSC.exe (speed2.exe) прекращает свою работу.И это уже на Дуэль в Каньоне за и золото и Спринт 1-я гонка.Ставил 4 репака русских - ТОЖЕ САМОЕ при пересичение финиша игра прекращает работу.Поставил АНГЛИЙСКУЮ лицензию - играю.Пройти карьеру на Английском для меня ,вообще,не реально,а после карьеры на русском в ПОГОНЕ всё понимаешь на 100%.Лицензию пропатчил до версии 1.4 - английский патч и NODVD для 1.4 английский.Лицензию качал с трекера torrents-nn.cn-это трекер столицы Приволжья - Нижний Новгород.Нужна регистрация обязательно!!!Я регистрировался 3 года назад,ушло 10 - 15 минут ,совершенно,не жалею.Быстро появляются новые игры,фильмы,нормальный софт - трекер,где за вирус могут морду набить.Советую,короче.
Да,если кто пользуется NFSC Save Editor,надо создать сначало профиль и пройти 1 уровень потом его запускать,не забывайте при выходе нажимать SAVE.
100% - по этой игре писать больше не буду.Всё же игра на Широком формате смотрится.ВСЁ!!!

P. S.

У меня стоит ENG и RUS - Две игры,но используют они один файл сохранения : C:\Users\Пользователь\Documents\NFS Carbon\Профиль.У меня они не уживаются - делаю копии этого файла на флешку и вам советую......
Zanzaki
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 13.989
37.7%
russia.gif
denon480 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем весь этот гемор,http://nfslife.ucoz.ru/load/nfs_carbon_custom_resolution_launcher_v2/40-1-0-116
NFS Carbon Custom Resolution Launcher v2 кидаем в папку с игрой при запуске устанавливаем нужное разрешение и гамаем)))

зачем плясать с бубном, заходим в настройки монитора и в пункте масштабирования меняем полный экран на аспект или 1к1 (буквально 4 клика) и радуемся жизни без искажений
Diman7z7
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.309
22.45%
Baracuda UA
Привет)) Поддайте скорости плиз))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4