Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Как убрать фоновую музыку в аудио-книгах?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
Koroed ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 9.242
Раздал: 7.877 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
В частности речь в основном идет про "Модель для сборки". Очень раздражает когда музыка громче читающего.
Заранее Спасибо.

_________________
... я не боялся казаться смешным, это не каждый может себе позволить. © барон Мюнхгаузен
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них?
ska-zka
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.697
50%
пытаться эквалайзером приглушить ,но проще найти простую начитку,хотя я лично за фон и люблю модель для сборки
Koroed ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 9.242
Раздал: 7.877 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
ska-zka писал(а): Перейти к сообщению
пытаться эквалайзером приглушить ,но проще найти простую начитку,хотя я лично за фон и люблю модель для сборки

Он очень громкий, музыка и читающий в одну громкость как правило. Эквалайзером пробовал, плохо получается.

_________________
... я не боялся казаться смешным, это не каждый может себе позволить. © барон Мюнхгаузен
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них?
tatar4enok
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.026
100%
ukraine.gif
Да просто слов нет с этой музыкой. Такое ощущение что *** пытаются так же бездарно этой самой музыкой компенсировать свое бездарное чтение. Есть в конце концов рамки, но на Азимове как-будто вся эта *** решила оторваться. Постоянно скачиваю и удаляю сборники книг из-за этих горе-чтецов. Почему-то мега-чтецы практически этой самой фоновой музыкой не пользуются

 !  Примечание от WASO:
Не ожидал, признаться, грубости в такой теме.
bolloid
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.199
0.72%
ussr.gif
в домашних условиях в общем-то никак. .....хотя есть шансик , если долго баловаться с моно-стерео, с фазовыми инверсиями и эквалайзерами... но овчинка врядли будет стоить выделки, хотя, много чего узнаете о природе звука!!! )))) ну, а если есть пара-тройка тысяч лишних баксов, то можно прикупить специализированную железяку.... тогда все будет окей! )

_________________
здоровья, братишка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1