Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Набор в универсальную группу "Uploaders"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Релиз-Группы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99557
0%
Проводится эксклюзивный набор в универсальную группу "Uploaders"


Правила группы Uploaders

Внимание! Настоящие правила являются обязательными для выполнения всеми участниками группы Uploaders , а их соблюдение непременным условием сохранения статуса участника группы Uploaders

Специализация и правила нахождения в группе Uploaders

  • Сидирование большего контента раздач клуба
  • Работа ПК 24/7 (не считая непредвиденных случаев)
  • Суммарный объем одновременно сидируемых раздач в выбранном разделе(ах) + свои релизы + поддержка релизеров (иные раздачи, скачанные в личных целях не учитываются), должен быть не меньше 1TB (Вы должны понимать, что время идет и новые раздачи наполняют разделы. Разделов весом менее 1ТБ очень мало, поэтому кандидаты с меньшими возможностями не рассматриваются)
  • Обновлять , и увеличивать список сидируемого на трекере.
  • Выбрать интересующий вас раздел(ы), и сидировать там. Выбор согласовывается с куратором группы.
  • Разрешается поддержка релизеров по согласованию с куратором и только в том случае, если релизы находятся в разделах, в которых отсутствует аплоадер.
  • Регулярно отслеживать VIP-подраздел, своевременно давать запрашиваемую информацию. - Длительное непредоставление запрашиваемой информации без уважительной причины может привести к исключению из группы
  • Заблаговременно оповещать об отсутствии на раздачах (отпуск, коммандировка и т.л.)
    За нарушение данных правил, нарушитель будет исключен из группы.

Требования к кандидатам для вступления в группу Uploaders

  • Иметь стаж >6 месяцев.
  • Персональный Рейтинг >1.
  • UP >1TB
  • Написать количество дискового пространства, которое вы готовы выделить на поддержку релизов.
  • Строго соблюдать правила форума и трекера.
  • Иметь желание и умение работать в команде.
  • Иметь широкий канал ( минимум 10 mbps ) + скрин speedtest.
    Если вы можете сидировать нужное кол-во раздач , и подходите по требованиям в группу , но не имеете необходимой минимальной скорости (10mbps на UP) , то мы рассмотрим вашу кандидатуру и в этом случае

Для вступления в группу Uploaders необходимо подать заявку:
1. Путем направления личного сообщения куратору группы (Pashketan)
2. Оставив заявку в настоящей теме. группа Uploaders является официальной группой NNM-Club , добровольным сообществом единомышленников, связанных общим интересом и стремящихся к достижению единой цели - помогать другим обмениваться информацией, и сделать клуб интереснее . Правила просты , если у тебя есть желание и хороший канал , то этого достаточно , чтобы вступить в Uploaders , и сделать вместе ресурс ещё лучше

Также все члены группы имеют отдельный VIP подраздел . Все аплоадеры имеют уникальный (синий) VIP цвет группы , который видно внизу списка всех пользователей .

За сообщения не по теме - RO (Только чтение) на неделю.
sheenegarmi2009
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 37.246
Раздал: 61.14 TB
Поблагодарили: 5084
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
100-150 ГБ места могу выделить.
Скорость по Украине до 100, нет до 50.
Желательный раздел Аниме.

Также был Модером на 2 сайтах. Выкладывать не буду, а то будет реклама.

//RazorStorm: Учитывайте специфику деятельности. Разделы растут каждый день и смысла идти в аплоадеры с малым объемом харда стремится к 0
kampolWaMpIr
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 8.482
Поблагодарили: 1180
21.54%
Откуда: Казань
russia.gif
Elephant1980 писал(а): Перейти к сообщению
RazorStorm писал(а):
Через пару месяцев возможно...

Интересно, а почему стаж так влияет? Не рейтинг, не кол-во розданного?

Потому что люди, которые достаточно много времени "существуют" на сайте, уже знакомы с основными правилами, понятиями и порядками, и им не нужно что-либо объяснять.
И кол-во розданного кстати влияет, читайте тему внимательно:
RazorStorm писал(а): Перейти к сообщению
[*] Суммарный объем одновременно сидируемых раздач в выбранном разделе(ах) + свои релизы + поддержка релизеров (иные раздачи, скачанные в личных целях не учитываются), должен быть не меньше 1TB (иные ситуации обговариваются с куратором лично в ЛС, а не в теме)
vok3al
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif

_________________
Хаос и Безумие бегут по моим венам
Luxery
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 19.202
100%
russia.gif
NAS 24/7
Объем 2Tb
Разделы: зарубежные фильмы (размер до 720р), сериалы, мультфильмы, художественная литература, ПО под MS
На время командировок / отпуска буду отключать (своевременно буду сообщать)
Nikitossik5
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.948
Раздал: 2.921 TB
Поблагодарили: 65
51.97%
russia.gif
Объем HDD 1TB
Иметь стаж >6 месяцев. - имею
Персональный Рейтинг >1. - имею
UP >1TB
24/7-так же могу


_________________
Milioner
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 20.979
Раздал: 24.37 TB
100%
Откуда: Мариуполь
ussr.gif
Я помогаю клубу сидруя всё что скачал до того момента пока не начинаю чувствовать потребности в свободном месте, хотя и занимаю потребительскую роль - клубу очень благодарен, первым делом ищу все здесь, а только потом гуглю))) Комп работает 24/7 с редкими перезагрузками... а есть группа или нету - это уже дело пятое)))
tdcmystere
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.998
Раздал: 446 GB
1.1%
wget --output-document=/dev/null http://proof.ovh.net/files/1Gio.dat
--2012-02-01 16:52:11-- http://proof.ovh.net/files/1Gio.dat
Resolving proof.ovh.net (proof.ovh.net)... 188.165.12.106, 2001:41d0:2:876a::1
Connecting to proof.ovh.net (proof.ovh.net)|188.165.12.106|:80... connected.
HTTP request sent, awaiting response... 200 OK
Length: 1073741824 (1.0G) [application/octet-stream]
Saving to: `/dev/null'

100%[====================================>] 1,073,741,824 105M/s in 9.8s

2012-02-01 16:52:21 (104 MB/s) - `/dev/null' saved [1073741824/1073741824]

HDD --> 300-500Go
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 981
100%
tdcmystere
Для аплоадерства важна скорость отдачи, а по входящей можно судить только если канал симметричный.
В консоли линуха рекомендую пользовать iperf для измерения ширины каналов.
necromant-76
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 80.875
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Предложение касательно спидтеста: в шапке не оговорено, до какого города производить тест.
Поэтому каждый предоставляет результаты на свой выбор. Уточните этот момент пожалуйста, чтобы был единый эталон. Пример, если я нахожусь, скажем в Новосибирске и сделаю тест до сервера в этом же городе, а потом до Москвы, то результаты будут различаться более, чем в 2 раза, а если хост находится за границей, то еще больше. Предложил по делу, поэтому просьба не банить.

_________________
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 981
100%
necromant-76
Достаточно до ближайшего к Вам сервера. Если только этот сервер не является сервером Вашего провайдера, обычно скорость к сегменту провайдера не ограничивается тарифным планом.
Kiysk
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 14K
Поблагодарили: 1127
100%
russia.gif
Иметь стаж >6 месяцев. - Подхожу
Персональный Рейтинг >1. - Подхожу
UP >1TB - Подхожу
Написать количество дискового пространства, которое вы готовы выделить на поддержку релизов. - от 500 гб и выше (сейчас сидирую более 500 гб, часть раздач свои)
Строго соблюдать правила форума и трекера. - пока что проблем не имел :)
Иметь желание и умение работать в команде. - есть.
Иметь широкий канал ( минимум 10 mbps ) + скрин speedtest. - Подхожу Насчет круглосуточной работы - вопрос сложный, сплю в комнате, где находится ПК. Не всегда получается оставляться включенным, а в остальном работает с часов 8 утра и до 23-24 ночи.

_________________
В погоне за девками можно потерять кучу бабок; в погоне за бабками девок потерять не получится. /Chris Rock - I Think I Love My Wife./
atm87
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.288
Поблагодарили: 209
58.33%
karavan писал(а): Перейти к сообщению
Предупреждаю вопросы:

Вопрос: - "А что мне за это будет?"
Ответ: - "Кроме отключения рекламы, и уважения одноклубников можно сказать, что и ничего"

Вопрос: - "Зачем тогда мне это? Я могу сидировать и не вступая в группу."
Ответ - "Как и в любом проекте, в нашем клубе необходим порядок, и данная акция преследует цель оказать поддержку всем релизам, а не только тем которые выбрали Вы."

Вопрос: - "Как будут компенсироваться расходы на трафик и на оплату силы тока?"
Ответ: - "Никак! Мы тут ради оказания помощи, а не извлечения выгоды"


У меня рекламы и так нету =) Просто устанавливаете adblockPlus на мозиллу и рекламы в инете вообще не увидите. =)

На второй вопрос толком ответа и не поступило :(

Третий вопрос. Короч раб сила.

И вопрос от меня. Деньги платить будут? Или я как дурак должен весь день комп гонять, чтобы у меня качали?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

На мне не заработаешь

 !  Примечание от RazorStorm:
Я же предупреждал не флудить здесь. Пока 1 день РО. В след раз по полной строгости
SFGO
Uploaders
Последний романтик
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5950
Ratio: 354.898
Раздал: 9.856 TB
Поблагодарили: 1797
100%
Откуда: Сургут
ussr.gif
Иметь стаж >6 месяцев - 7.02.12 будет 2 года ..
Персональный Рейтинг >1. Рейтинг - 82,602
UP >1TB Раздал - 7,672 TB.
Написать количество дискового пространства, которое вы готовы выделить на поддержку релизов. - 2-2.5 Тб.
Строго соблюдать правила форума и трекера. - Ну вроде никто не жаловался..
Иметь желание и умение работать в команде. - Имеется..
Иметь широкий канал ( минимум 10 mbps ) Канал - оптика. Провайдер заявляет до 100 Мб/с, но в реальности меньше.. В сутки отдаётся постоянно около 85-95 Гб.


Желание вступить в эту группу, объясняю тем, что теперь у меня вроде как быстрый интернет стал и могу помогать раздавать по человечески, а не по капле, как раньше у меня было..
И ещё немного флуда: у меня будет написано звание Аплоадера, вместо того, что написано сейчас..
Могу поддерживать HD 720р.. Вроде всё..

Добавлено спустя 58 секунд:

atm87 писал(а):
На мне не заработаешь

Господи..

_________________






dubler
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.526
34.96%
Откуда: Московия
russia.gif
Жёсткий диск в пятницу запущу 2тб, 1,5 могу отдать на благое дело группы. А мне будут указывать что сидировать или как, что то я не врубился:)?
Комп пашет 24/7/365 если не сломался или ещё какой форс мажор, что бывает весьма редко.
Правда скорость инета подкачала:
http://internet.yandex.ru/informer/vertical/3067-13691.png
sklad600
Uploaders 3000+
Хранитель
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5524
Ratio: 17K
Раздал: 3.4425 PB
100%
nnm-club.gif
atm87
Цитата:
И что? Памятник теперь тебе поставить? Прибыль - то от этого какая? Миллионером стал?

Цитата:
Тьфу... Вот, если бы деньги давали?!) А так..., за 100Гб даже париться не буду. Даже, если бы и 500 гб дали - не взялся бы.

Однозначно эта группа не для вас

_________________
Не качается, позови и подожди! ОТДАМ ВСЕ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Релиз-Группы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31