Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 064

[UKR/RUS] Адская кухня 2 / Пекельна кухня 2 (2012) SATRip Выпуск 4 [01.02.2012]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
vadim2903 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 7.589
Поблагодарили: 4371
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif


Адская кухня 2 / Пекельна кухня 2 (2012) SATRip Выпуск 4 [01.02.2012]
Русское название: Адская кухня 2
Оригинальное название: Пекельна кухня 2
Режиссер / Телекомпания: телеканал
Год выпуска: 2012
Жанр: Телепередача,Кулинарное шоу
Эфир на ТВ: 01.02.2012

Официальный сайт : Пекельна кухня 2

Описание:
11-го января в эфире "1 +1" премьера второго сезона телехита прошлого телегода, кулинарного реалити-шоу "Адская кухня 2". Арам Мнацаканов, Юлия Высоцкая и Сергей Гусовский вновь открывают ворота своего "ада" для тех, кто готов пройти все испытания ради звания мастера и приза в 500 000 тысяч гривен. 16 участников. Все они - очень разные. Опыт работы - тоже: в одних - стряпня возле домашней плиты, в других - кухня, где готовят еду для 3-х тысяч человек, мангал или элитный ресторан международного гостиничного комплекса. Но во втором сезоне они не только будут выяснять, кто из них лучший и достоин победы и приза в полмиллиона гривен, но и - кто лучший повар - мужчины или женщины? Бороться будут мужчины-повара против женщин-поваров: красная команда против синей. "Вы же помните, в первом сезоне тоже с этого начиналось ..., - замечает проницательный Сергей Гусовский. - Во втором сезоне нет откровенно слабых участников, но я уверен, что на каком этапе разделение на" М "и" Ж " закончится. Имеет значение не пол, а уровень профессионализма, физические и психологические кондиции ". Огромные декорации в павильоне площадью 2300 кв.м. - Настоящий кулинарный город, где живут участники и где ежедневно проходят очередные испытания, придуманные неумолимыми ведущими. И каждую минут, в течение всех суток за участниками наблюдают 30 камер ... - Я нисколько не изменился с первого сезона, - утверждает Арам. - Я не буду менять свою позицию по отношению к стандартам, которые выбрал. Стандарты высокие, поэтому плохие блюда будут лететь туда, куда они должны лететь - на помойку. Участники должны быть в тонусе, потому что мне не нужны сонные повара на кухне, мне нужны сытые и довольные люди. Во втором сезоне будет очень многое, чего не было в первом сезоне. Не хочу вам раскрывать тайн, но чисто по-человечески и профессионально мне очень интересно. Продолжительность: 01:06:59

Перевод: Не требуется

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~1550 Kbps
Размер кадра: 704x528
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3, 2 ch, CBR
Битрейт аудио: 128 Kbps

Скриншоты:






Время раздачи: с 08:00 до 23:00 по Киеву
[NNM-Club.ru]_Adskaja.kuhnja.sezon.2.vupysk.4.(01.02.2012).avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
16.1 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2012 02:40:57
 Размер:   809 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2012 10:48:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Телешоу в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=454496
kruglii
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1