Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Кувалда / Sledge Hammer! (1986) TVRip (сезон 1, серии 1-22 из 22)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99650
0%
Кувалда / Sledge Hammer! (1986) TVRip (сезон 1, серии 1-22 из 22)
Производство: США / D'Angelo Productions, New World Television
Жанр: комедия, криминал

Режиссер: Билл Биксби, Чарльз Брэверман, Джекки Купер
Актеры: Дэвид Раш, Энн-Мари Мартин, Харрисон Пейдж, Лесли Моррис, Патти Типпо, Курт Пол, Дайан Сент-Мари, Карл Киарфалио, Марк Блэнкфилд, Джоэнн Барон

Описание:
Инспектор Хаммер самый неисправимый недотёпа во всей Американской полиции! Что он и доказывает на протяжении всего сериала, но, на удивление, всегда с легкостью находит выход из любой самой сложной ситуации. Например, в одной из серий побежденный злодей решается на последнее в своей жизни злодейство. Обвязавшись динамитом, он поджигает бикфордов шнур. Все в ужасе, и только наш находчивый инспектор Хаммер принимает единственно возможное решение - тушит огонь жвачкой...



Продолжительность: ~00:22:00 серия
Качество видео: TVRip
Перевод: Двухголосый профессиональный

Видео: DivX, 640x464, ~1561 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
1 серия. Под дулом револьвера / Under The Gun
Дочь мэра похищена. Мэр в бешенстве, он готов пойти на крайние меры, и поэтому расследование поручают инспектору Хаммеру. В помощь Хаммеру, известному женоненавистнику, выделяют напарницу - детектива-психолога Дори Доро...
2 серия. Молоток пригвождён / Hammer Gets Nailed
В участок, где работает Хаммер, направляется репортёр, желающий снять для телевидения репортаж об одном дне из жизни полицейского. Капитан Транк даёт Хаммеру отгул, дабы репортёр случайно не увидел его...
3 серия. Безмозглый / Witless
"Крёстный отец" назначает награду в 1 миллион долларов за голову инспектора Хаммера. Инспектор не унывает...
4 серия. Охота на Хаммера / They Shoot Hammers Don't They
Из тюрьмы собирается бежать преступник, который угрожает убить Хаммера. Выясняется, что преступник - лучший друг детства Хаммера и единственный человек, который стреляет лучше него самого. Капитан Транк запрещает Хаммеру заниматься этим делом...
5 серия. Ограбление банка / Dori Day Afternoon
Хаммер и Доро заходят в банк, чтобы снять деньги со счёта, и случайно становятся заложниками грабителей...
6 серия. Слэджу, с любовью / To Sledge With Love
В одной из школ царит хаос: дети не учатся, учителя боятся приходить на работу... Школьный совет попросил выделить им сотрудника полиции, и фамилия упоминалась только одна...
7 серия. Покажи, на что ты способен / All Shook Up
Пятнадцать двойников Элвиса Пресли убиты за последние три недели. Желая разобраться в ситуации, Хаммер отправляется в школу имитаторов Элвиса, чтобы выступить на телевидении под видом ещё одного двойника...
8 серия. Только через труп моего телохранителя / Over My Dead Bodyguard
Капитан Транк намеревается выступить в суде свидетелем против наркосиндиката. Чтобы защитить его от посягательств преступников, Хаммера назначают его телохранителем...
9 серия. Буря в стакане воды / Magnum Farce
За месяц убито три преступника, только что вышедших из тюрьмы. Есть подозрение, что самосудом занимается кто-то из полицейских.
10 серия. Пропавшие младенцы / If I Had A Little Hammer
Из роддома пропадают новорожденные дети. Получена информация, что детей продают на усыновление богатым, но бездетным семейным парам. Чтобы выйти на след похитителей, Хаммер и Доро притворяются супругами, желающими усыновить ребёнка...
11 серия. Жить и умереть на ТВ / To Live And Die On TV
Человек, выигравший машину в телеигре "Вопрос на миллион долларов", тут же попадает на ней в автокатастрофу, и вряд ли это несчастный случай... Хаммер принимает участие в следующем шоу, надеясь выиграть и узнать, что же произошло с предыдущим победившим.
12 серия. Фатальная ошибка / Miss Of The Spider Woman
Хаммер случайно выпивает яд очень редкого вида кобры, предназначенный другому человеку. У него всего 8 с половиной часов, чтобы раскрыть заговор преступников и найти противоядие...
13 серия. Старик и Слэдж / The Old Man And The Sledge
Слэдж встречается со своим кумиром - человеком, который был для него образцом полицейского...
14 серия. Нет револьвера, вот и сиди / Haven't Gun Will Travel
Преступники выясняют: для того, чтобы нейтрализовать Хаммера, необязательно его убивать, - достаточно похитить его револьвер...
15 серия. В объятиях сатаны / State of Sledge
Хаммер арестовывает главаря кровавой секты поклонников сатаны. В ответ взбешённые сектанты осаждают полицейский участок...
16 серия. Все цвета Хаммера / The Color Of Hammer
Убит судья. Капитан Транк, детектив Доро и инспектор Хаммер отправляются в бильярдный клуб, чтобы вывести преступников на чистую воду...
17 серия. И ты, брат? / Brother Can You Spare A Crime
Арестован человек, который сообщает, что он - брат Хаммера...
18 серия. Отчаянные поиски Дори / Desperately Seeking Dori
В ходе очередной операции по задержанию Дори Доро, напарница Хаммера, получает сотрясение мозга. Её поведение несколько меняется - теперь она ведёт себя в точности, как Хаммер...
19 серия. Трое преступников, не считая собаки / Sledgepoo
Известный английский жулик собирается ограбить всех богатых людей города...
20 серия. Товарищ Хаммер / Comrade Hammer
На утренней пробежке Хаммеру попадается сбежавший из Советского Союза и похищенный агентами КГБ советский профессор. Профессор непременно должен попасть на важную конференцию, и Хаммера с Доро назначают его сопровождающими...
21 серия. Слэдж в ловушке / Jagged Sledge
Хаммер обвиняется в убийстве. Видеокамера запечатлела Хаммера, разговаривающего с убитым, и руку, нажимающую на курок...
22 серия. Дурак, который любил меня / The Spa Who Loved Me
Грузовик, перевозивший ядерную боеголовку на секретный полигон, захватили террористы. Одна из сотрудниц Хаммера по фотографии опознаёт одну из террористок как девушку, занимавшуюся с ней в оздоровительной группе аэробикой. Хаммер и Доро отправляются в оздоровительный центр под видом клиентов...
У перевода есть некоторые проблемы:
1. Не обращайте внимания на небольшие странности со звуком в некоторые моменты первой серии - дальше этого нет.
2. В некоторые моменты некоторых серий в течение нескольких фраз отсутствует русская звуковая дорожка. Далее всё нормализуется.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
SledgeHammer!SeasonOne.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2020 04:53:17
 Размер:   5.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2020 04:53:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аюри
Гость
Хм... интересно, это кому-нибудь нужно? А то так хочется свой Ratio поднять, а ничего интересного на компе нет, я же совершеннейший новичок...

Примечание: раздача круглосуточно, непрерывно (за исключением внезапного отключения электричества, зависания компьютера и др. стихийных бедствий). Обо всех плановых отключениях, если они случатся, будет сообщено заранее.
Правда, увы, канал на отдачу всего 256 Кбит/сек... :(
jiexa
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 96.799
Поблагодарили: 1096
100%
russia.gif
Конечно нужно!
Спасибо большое.
Аюри
Гость
jiexa, очень приятно. Этой мой первый в жизни опыт раздачи чего-либо на трекере. :смущение:
is3m
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 5.419
44.55%
russia.gif
Эх не успел выложить :)
Я просто фанат этого фильма....все кассеты есть....теперь ДВД :) Купил на днях.....
Аюри
Гость
is3m, тогда будем знакомы! (Рукопожатие) Я обожаю Слэджа Хаммера, могу одну серию 5 раз подряд смотреть! :D По-моему, это самая замечательная из американских комедий... Впрочем, в заглавном сообщении темы я всё про это и так уже написала. Нарочно не стала "сдирать" анонс и описание с разных сайтов, сама настрочила... :смущение:
А кассет у меня нет, и DVD тоже. Я из eMule скачала.
У тебя на DVD какой вариант? Тот же, что тут у меня, или какой-то другой?
Ну а что касается "не успел выложить"... От тебя-то из-за этого ничего особо не убудет, у тебя стаж 2 месяца и uploaded 36 гигов, а у меня стаж 4 дня, и это первая моя в жизни раздача... Считай, что не раздав Хаммера, ты сделал доброе дело другой его поклоннице. :ангел:
Спасибо!
is3m
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 5.419
44.55%
russia.gif
Вариант на ДВД один к одному. И стаж у меня большой только вот сам раздачу пока не одну не оформил, ты молодец хорошо всё сделала. Будем знакомы. :)
Аюри
Гость
is3m, просто у меня кроме "Кувалды" вообще на компе ничего нет, что можно раздавать. А я так "Дживса и Вустера" хочу... :смущение:
А оформлять раздачу, как выяснилось, не так уж и трудно - главное, чтобы фильм был любимый, а дальше вдохновение поможет! :лол:
dirtybot
Гость
Это всё, конечно, очень мило, но что же скорость такая маленькая?
Аюри
Гость
dirtybot, да ведь не у всех канал огромной ширины... Ма-а-аленький он у меня! Да и скачиваю тут кое-что ещё...
Как и обещала, предупреждаю о плановом отключении.
Товарищи, внимание! Предупреждение! У меня ещё не оплачен Интернет за март, поэтому сегодня связь моя рвётся, и раздача временно прекращается. Как получу зарплату - связь восстановлю. Надеюсь, это будет завтра, 1 марта (скорее всего).
И скорость будет побольше, кстати. ;)
Аюри
Гость
Что-то мне связь не обрубают, хоть уже почти два часа ночи... Наверное, баланс в минус пошёл. Ну и ладно. Тогда постараюсь не отключаться.
Увеличиваю скорость.
Filipousis
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 1.375
Раздал: 676 GB
Поблагодарили: 5146
100%
Откуда: Moscow City
roody.gif
Да.... помню-помню.... в свое время смотрел с интересом, много смеялся, но сейчас врядли рискну... боюсь разочароваться... в том числе и в себе:)

_________________
no more patience
Аюри
Гость
Filipousis, а в себе-то почему? Неужели в своей способности воспринимать хороший юмор и осознавать его скрытый смысл?
Я смотрела "Кувалду", когда мне было лет 14, не больше... С удовольствием смотрела. Теперь скачала. И снова посмотрела... целых два раза. Детство давно кончилось (сейчас мне 25), а удовольствие - оно осталось...
"Кувалда", на самом деле, действительно хороший фильм... Даже если забыть, что это комедия. Правильный фильм. О том, о чём надо. Может, это и кощунство, но мне "Кувалда" чем-то серьёзно напоминает рассказы великого русского классика Антона Павловича Чехова... Забавные рассказы у Чехова, подчас даже очень смешные. Но вместе с тем глубокие... Так и "Кувалда". Смешно. Потому что ситуации смешные. И грустно. Потому что "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь..." Над нами этот смех. Над любителями убивать время путём просмотра бессмысленных кинофильмов в надежде, что это времяубийство заставит нас не думать о том, о чём следует думать...

Ёлки-палки... что я здесь делаю, на этом трекере, с такими взглядами? "Ф библиатеку, адназначна", ага? :подмигивание:

Filipousis, посмотри "Кувалду". Ещё раз. Рискни. Может, не разочарование тебя ждёт, а открытие. А кто не рискует, тот не пьёт шампанское, - эта избитая фраза всем известна...
Аюри
Гость
Кстати... Для интересующихся. Второй сезон "Хаммера", конечно, у меня есть, и тоже будет раздаваться... как только найдётся хотя бы один человек, скачавший первый сезон и хоть сколько-нибудь способный seed'ить... чтобы я хоть скорость немного могла уменьшить... А то 256 Кбит/с на отдачу - маловато будет, чтобы больше одной раздачи тянуть...
Synt
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.615
Поблагодарили: 180
30.77%
jamaica.gif
Когда-то давно, когда я был еще маленьким мальчиком, я с огромным удовольствием смотрел этот сериал. Пора вспомнить молодость. )) Аюри, спасибо за такую раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3