Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Diablo Anthology / Diablo Антология [En] (L) 1996 - 2001


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20461
100%
nnm-club.gif
Diablo Anthology

Даты выхода игр: 30 ноября 1996 - 29 июня 2001
Даты выхода игр в России: 15 января 1997 - 29 июня 2001
Жанр: RPG

Разработчик: Blizzard North / Synergistic Software
Издатель: Blizzard Entertainment / Sierra On-Line
Издатель в России: Blizzard Entertainment

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: Зависит от игры

Системные требования:
Операционная система: Windows 95, 98, NT, ME, 2000, XP, Vista, Seven;
Процессор: 233 MHz Pentium или быстрее;
Оперативная память: 32 MB ОЗУ;
Видеокарта: 8 или более Мб видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1;
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ;
Привод: 4X CD-ROM скоростной;
Управление: Клавиатура, мышь.
Таблетка: Не требуется

Описание:
Diablo Anthology - это собрание всех представленных игр из серии Diablo. Мир Diablo - это action/RPG, в котором вам предстоит проложить свой путь через множество случайно генерируемых уровней подземелья, под завязку заполненных монстрами и сокровищами. Ваша финальная цель – демон Диабло, повелитель ужаса, который и стал причиной всех бед. Вы можете выбрать, кем прорываться к заветной цели, и в каждой вам представлен свой выбор персонажей. Есть также и некоторое количество случайных квестов, которые обычно выдают жители вселенной Diablo. Их выполнение необязательно, но стоит учесть, что в качестве благодарности вы обязательно получите стоящий артефакт. Не лёгкая Вас ждёт участь.
  • В сборник входят все официальные игры Diablo:
    1. Diablo;
    2. Diablo: Hellfire;
    3. Diablo II;
    4. Diablo II: Lord of Destruction.
  • Для каждой игры имеется по последнему официальному патчу.



Время раздачи: По мере возможности...
Оформление (с) azwildwestaz
Diablo Zolotoe Izdanie[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2012 20:23:55
 Размер:   3.26 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   207
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2012 11:57:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20461
100%
nnm-club.gif
ONA51 писал(а):
Hellfire официально не выходил, если я не ошибаюсь)
Terill
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.073
100%
krevedko.png
Извините, что я так уж привязался, но вы в Diablo играли?

Просто вы конечно частично пост исправили, но "Были изменены цены на все объекты в игре: предметы, юнитов, постройки, улучшения"?
Какие к чёрту юниты и постройки?
Попробуйте просто поиграть во вторую диаблу и её аддон, тогда найдёте намного больше неточностей в описаниях.

Искренне ваш, зануда =)

З.Ы. Таки я это занудством не считаю, нужно знать что раздаёшь и не вводить пользователей в заблуждение абракадаброй.
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20461
100%
nnm-club.gif
Terill писал(а):
Извините, что я так уж привязался, но вы в Diablo играли?Просто вы конечно частично пост исправили, но "Были изменены цены на все объекты в игре: предметы, юнитов, постройки, улучшения"?Какие к чёрту юниты и постройки?Попробуйте просто поиграть во вторую диаблу и её аддон, тогда найдёте намного больше неточностей в описаниях.Искренне ваш, зануда З.Ы. Таки я это занудством не считаю, нужно знать что раздаёшь и не вводить пользователей в заблуждение абракадаброй.

Играл в Diablo, но не могу исправить информацию по раздаче))) Кончились часы редактирования))))
ONA51
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.83
100%
russia.gif
azwildwestaz
Выходила разве?)
Все равно, большое спасибо за раздачу!;)
ERserver
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.92%
Откуда: Москва
ussr.gif
Спасибо большое за английские игры

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
ERserver
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.92%
Откуда: Москва
ussr.gif
Diablo - Hellfire - после установки эмулируем диск с Diablo (первой и играем).
После установки патча 1.13d играем с диска, решений как играть без диска сам вот не нашел.

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
zaqwat
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 20.977
Раздал: 1.861 TB
11.49%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Надеюсь здесь все оригинальные, а то пиратки задолбали, хочется поиграть во все части
Автору огромное спасибо, буду на раздаче по-максимуму

_________________
Некоторые люди уходят слишком поздно, а некоторые — слишком рано, надо уходить вовремя… (Эрих Мария Ремарк. Жизнь взаймы)
Andre4s8
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.079
20%
в 1.13d разрешение можно любое запилить в диабло 2?кстати 1.09 диабло 1 есть русское?
avb85
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.206
5.39%
Ммм.... Все на английском, супер. Забираю! ) Автору огромное спасибо!!!
avb85
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.206
5.39%
Поиграл я в 1.13, амазонкой начал потому что когда то ей больше всего и играл, ностальгия )..... В свое время когда то много играл в диабло 2 и прошел эту игру не меньше сотни раз. Потому хорошо помню где что да как )). Что то мне кажется со сложностью переборщили, по началу было забавно чувствуется что немного сложнее игра стала, но когда я добрался до 5 акта, жесть. Мобы заметно крепче, икспы за них дают тоже гораздо меньше чем в старых версиях. Три варвара оказались почти бессмертными, было много попыток их убить пока они не умерли ). Мобы которых вызывал баал тоже не слабы, особенно главный листер, его почти не убить, много раз летал за пойлом в город и он за это время дико регениться. Ну и круче всех был баал ), такое впечатление что я его убивал на последней сложности только персонажем 30лвл! Откуда на нормале такой бешеный реген здоровья у него?!. Может кто знает в чем дело?? Смотрел изменения вносимые патчем 1.13 и не нашел там ни слова о таком усложнении...

Все разобрался. Это с 1.10 так стало тяжко. Так что поставил патч 1.09 и радуюсь. Жаль сейвы не подошли с 1.13. Имхо сперва лучше в 1.09 качаться одеваться а когда уже будешь ужратый шмотом и все покажется простым, тогда уже и нужно 1.13 ставить ).

_________________
Aquila non captat muscas
AVPTim
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.582
Поблагодарили: 7
50%
Храни господь эту раздачу.
Аминь.
Mordor_XP
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 10.68
Поблагодарили: 11
68.09%
russia.gif
4й скрин для Хеллфаера неверный, это мод The Hell, а не Hellfire
admbuxonly
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.45
Поблагодарили: 493
6.52%
Откуда: Барнаул
russia.gif
ребят подскожите как устоновить ?
r154
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 349.802
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Всё-таки какая въедливая игрушка, Diablo ! Вроде графика, изометрия, управление - отстойные, а цепляет !
Поставил (Hellfire) на Win 7 64bit eng исключительно для проверки работоспособности (пошла как по маслу !), и не удержался - прошёл на однм дыхании 9 уровней. Т. что на совр. машинах идёт только так. Вот что значит грамотно сделанная программа !
За оригинал - спасибо !
azwildwestaz писал(а): Перейти к сообщению
4. Скопируйте hellfire.MPQ с диска образа в папку куда была установлена игра, это позволит Вам играть в игру без диска (если не сработает - эмулируйте образ)...
Стопудово не сработает. И эмуляция не поможет. Потому что копировать надо файл DIABDAT.MPQ из образа DIABLO.bin

_________________
n/a
Fanatcss
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 24.116
100%
Аууу. Раздавать будем???

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Скорость приема 2.2 KB/s. Через две недельки сыграю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2