Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Строительные ГОСТы и СНиПы


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Нормативная документация
Автор Сообщение
MegaVolt888 ®
Гость
[font:293558acce="Tahoma"]Строительные ГОСТы и СНиПы


Формат: DOC, PDF и т.п.
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Полный сборник всех строительных ГОСТов, СНиПов, ЕНиРов и тому подобного.
Заархивирован в rar.
Доп. информация: К сожалению разорхивация займёт более 20 минут, но за счёт неё содержимое было сжато с 4Гб, до полутора, да и качается 1 файл быстрее, чем 5000 =)
Госты и СНиПы РФ и СССР в зависимости от года выхода. Так же есть медународные стандарты которые действуют и в РФ.
Stroitelnye GOSTi i SNiPi[nnm-club.ru].rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Ноя 2007 03:03:01
 Размер:   1.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   214
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2007 12:24:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
morkofka
Стаж: 17 лет
Сообщений: 76
Ratio: 4.238
Поблагодарили: 257
100%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
Чьи ГОСТы? (Имеется ввиду государство)
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50897
100%
Откуда: СПб
Обложку, плз! Хоть книга и изначально компьютерная, можно найти чо-нить от бумажного аналога.
ГОСТ или СНиП, все равно. Доделайте.
Вопрос morkofka тоже на оставьте без ответа. ок?
MegaVolt888 ®
Гость
morkofka писал(а):
Чьи ГОСТы? (Имеется ввиду государство)

Госты и СНиПы РФ и СССР в зависимости от года выхода. Так же есть медународные стандарты которые действуют и в РФ.
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50897
100%
Откуда: СПб
MegaVolt888
Все это сообщите в своем релизе, а не в комментах. Кроме того, мои замечания, как я понял, вы проигнорировали. Ну, чтож. Тогда так :(
MegaVolt888 ®
Гость
Цитата:
Все это сообщите в своем релизе, а не в комментах. Кроме того, мои замечания, как я понял, вы проигнорировали. Ну, чтож. Тогда так


Всё сразу учесть сложно. Ведь не каждый день торренты выкладываю :-)
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50897
100%
Откуда: СПб
MegaVolt888
Ну, теперь все замечательно. Если бы сделали все правильно сразу, избавили бы меня от телодвижений по переносу темы туда-обратно, а себя от потери трафика :)
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.955
Поблагодарили: 256351
100%
Реально ни один сидер не наблюдается :(

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.955
Поблагодарили: 256351
100%
Может быть кто-то вернется на раздачу?! Убедительная просьба! Буду благодарен!!

Отдача у вернувшихся не идет! Обновите пожалуйста торрент!

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:

makser благодарю!

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.955
Поблагодарили: 256351
100%
Опять все ушли с раздач! Что случилось?

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
yarik177 ®
Гость
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.955
Поблагодарили: 256351
100%
Третьи сутки пошли, а ни один сидер не вернулся на раздачу, а с тех кто вернулся не идет закачка - это заговор или технические проблемы?

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
akaDJon
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
walter54

Раздача в порядке.Проверил. Проблема связи мужду именно вашими провайдерами.
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.955
Поблагодарили: 256351
100%
Более подробно, почему заговор или техническая проблема.

А другие раздачи идут. Т.е. проблема для существующих сидеров и личеров именно на этом торренте? Такое странное невезение? На настоящий момент для меня наблюдается 2 сидера и 4 личера ( с разрешенной закачкой). Смею предположить, что провайдеры у всех отличаются, не может же быть так, что все сидеры имеют одного провайдера и все личеры также. _Заговор_ :), т.к. я могу поверить в проблему между парой провайдеров (действительно может быть), но чтобы так дружно сговорились ...

Добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, что произойдет если я стартую этот же торрент на другом компьютере с одни и тем же аккаунтом, но с другим клиентом и ОС?

Меня интересует единственный из 2 присутствующих сидеров sam-asm, у которого скачено все. Т.е. может быть проблема и в наших с ним провайдерах, но основная - в том, что ушли с раздач почти все скачавшие торрент.

P.S. Также мне сильно непонятно, что происходит при наличии у меня 1.28 Гб файла и отсутствии закачки у меня для оставшихся 4 личеров. Опять провайдеры сговорились? Вот возьмем, например, procent'а открываю у него произвольный торрент - закачка идет. Далее от korotkov'а, для которого данный торрент не закачивается идет закачка других торрентов. Так что, предположительно, проблема _техническая_. Я просто подозреваю, что могли остаться те у кого какие-то проблемы со скаченным торрентом, например тот же korotkov, который позиционируется как сидер, но при этом он скачал 0 байт исходного торрента.

P.P.S. В дополнение, хочу отметить, что все проблемы начались в период нелимитированной закачки. Что также наводит на подозрение о проблемах с торрентом.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 46 секунд:

В общем-то удалил существующий торрент у себя, заново закачал, загрузка пошла. Бред. Подробная статистика показывает, что у меня закачено 1.28 Гб, что также не соответствует действительности.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
DeathWarrior ®
Гость
Часть закачки скорее всего не учлась, потому что была в период акции, когда download нигде не засчитывался.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Нормативная документация Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3