Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

что за треск в жестком диске или рядом ?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
vasilek_k​rasav4ik​ ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.117
0.41%
ukraine.gif
вот такая вот беда : запускаю комп , и вдруг слышу то ли хрип то ли треск в районе жесткого диска и выскакивает экран с выбором параметров или загрузка Windows или проверку памяти .. ничего выбрать нельзя ((( потом гдето через 1 минуту вижу появляется заставка виндовс и дальше звуки пропадают и открывается рабочий стол и ву аля работай себе !!! пробовал восстановление системы , прошло успешно , но звуки не пропали ... пробовал снести систему , меню загрузочного диска появляется , а вот выбрать ничего нельзя , подумал может клава ?.. но нет , подключил другую , тоже та же история проверил victoria ошибок нет . может кто встречался с такой заразой?))) подскажите как побороть . систему недавно установил с нуля windows DNA7 v 1.5 охрана касперский интернет секьюрити 2012.
вот моё железо :Винчестер:maxtor s tm3250820as scsi disk device

процессор: Intel(R) Core(TM)2 CPU 4400 @ 2.00GHz 2.00 GHz

Видеокарта: VIDIA GeForce GT 440

Материнка: Gigabyte GA-N650SLI-DS4

(3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
docmaiklsolik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 90.89
100%
Откуда: 59
ussr.gif
vasilek_krasav4ik писал(а):
слышу то ли хрип то ли треск в районе жесткого диска
если это трещит сам HDD ... то это его предсмертные хрипы... делайте бэкап всей важной инфы и ждите кончины :( А если не сам HDD... то сначала определите ЧТО, а потом уже и думать надо :задумался: над решением проблемы.

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."Коко Шанель
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1