Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

[PS3] The Elder Scrolls IV: Oblivion [FULLRUS] [PAL] (2007)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Энира ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.959
Поблагодарили: 3077
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
[PS3] The Elder Scrolls IV: Oblivion GOTY [PAL] [FULLRUS] (2007)
Платформа: PS3
Название игры: The Elder Scrolls IV: Oblivion GOTY
Тип издания: Пиратка
Год: 2007
Код диска: BLES00163
Регион: PAL
Разработчик: Bethesda Game Studios & 4J Studios
Издатель: 2K Games & Bethesda Softworks
Жанр: Action/RPG
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+звук
Мультиплеер: 1 игрок
Сетевая игра: нет
Запуск: производился на Waninkoko v.2. внешний/внутренний HDD + Multiman

Описание:
Древняя тьма наступает на северные земли Тамриэля. Страшные пророчества о разверстой пасти врат Забвения сбываются. Но после гибели Правителя войска Империи не смогли дать отпор легионам демонов. Сгорели великие города, разрушены крепостные стены, сметены последние магические барьеры. Сквозь дым и тучи воронья уже не видно солнечного света… Последний оплот человечества вот-вот падет в неравной битве. Но у мира Тамриэль еще осталась надежда! Вы должны найти и вернуть пропавшего наследника. Только под его командованием остатки королевских сил объединятся. Спешите, время не ждет! От вас теперь зависит судьба вселенной Elder Scrolls!

Elder Scrolls IV: Oblivion открывает новую эпоху в легендарной саге! Вы хотите стать ее бессмертным героем? Тогда вперед, на поиски пропавшего монарха! Бросьте вызов армии демонов! Освободите Тамриель от векового зла! Дерзайте и помните: каким бы ни был исход битвы, о ваших подвигах сложат легенды!

Особенности игры:

Дар или проклятье? Не каждый воин сгодится на роль спасителя. Взять на себя это тяжкое бремя или бежать от судьбы без оглядки - выбор, которого вас никто не лишит. Вы сами определяете свой путь!
Необъятные просторы! В "Elder Scrolls IV: Oblivion" найдется дело каждому. Великий воин, могущественный маг, художник, злой колдун - на огромной территории проживают сотни самых разных персонажей. Для детального изучения окрестностей потребуются месяцы!
Беспрецедентная графика! Высокотехнологичные спецэффекты, "живые" города, леса и подземелья - происходящее вокруг выглядит не хуже настоящего фильма!
Новая система боя! Рукопашные схватки, бои на мечах и магические поединки стали совершенно иными! С чутким и точным управлением вы прочувствуете каждое движение врага! Просчитайте наперед ходы соперника и нанесите свой решающий удар!
Мир ожил! Более тысячи персонажей заняты своими делами. Они едят, спят, разговаривают между собой и решают насущные проблемы. Нелинейное "мышление" позволяет им делать выбор! Они - не куклы в театре, созданном для вас, но полноправные участники разворачивающегося на экране действа!
Не мечом, так словом! Разговор - это искусство, овладеть которым должен каждый путешественник. Общению отведена особая роль. Персонажи обладают уникальными голосами, а в диалогах не терпят вранья и хамства!
Куда ведет тропа? Финал "Elder Scrolls IV: Oblivion" зависит от вас. Любые события - будь то простой разбой, торговля магическими рунами или охота на животных - оставят свой неповторимый след в развитии сюжета. Даже самые незначительные поступки могут повлиять на судьбу Тамриэля!

Видео:
Скриншоты:


Пример перевода: Баг с английским текстом
1)Скачайте папку INSTALLEDDLC (есть в раздаче)
2)Расположите папку по адресу /dev_hdd0/game/BLES00048/USRDIR ( Эта папка создаётся автоматически после первого запуска игры)
Дополнение "Дрожащие Острова" (Shivering Isles) полностью на английском языке
Я на раздаче: по будням: с 8:00 до 18:00 ; по выходным: с 12:00 до 18:00
[NNM-Club.ru]_TES_IV_OBLIVION_GOTY_RUS_PS3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Фев 2012 17:44:27
 Размер:   5.63 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2012 19:17:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Saiki9999
Не скажу конкретно за эту версию игры, так как не знаю, но на просторах сети вроде как была версия для PS3 с возможностью установки модов, я её не проверял, поэтому не знаю рабочая она или фикция, но в сети по прежнему встречается вместе с описанием принципа установки модов, какие конкретно из них работают не писалось, скорей всего немногие, да и смысла с этим заморачиваться не особо то много, так как слишком большой риск получить баг на баге, но если интересно, гугл в помощь.
Saiki9999
Стаж: 7 лет
Сообщений: 6
Ratio: 121.626
Раздал: 14.65 TB
100%
к сожалению в гугле об этом инфы практически нет( я искал инфу как можно графику подтянуть но что то не нахожу..жаль пк нет, есть только консоль
так бы лучше на пк конечно но что есть то есть. Спасибо. попробую без модов.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Saiki9999
Вот инструкция, по установке модов к данной игре для PS3, но я не знаю подходит ли она к данной раздаче или нет, да и вообще работает ли этот способ, так как лично я не проверял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4